Турниры

Парный турнир

КОМАНДА

Парный команда

РЕЗЕРВ

Парный резерв

Детский в пол-поля

МЛАДШИЕ

Турнир в пол-поля 01

Турнир в пол-поля 02

СТАРШИЕ

Турнир в пол-поля 03

Турнир в пол-поля4

Турнир на сетке

Сетка таблицы1

tour net1

tour net2

tour net3

tour net4

tour net5

tour net6

tour net7

tour net8

tour net9

ФИНАЛ

tour net final

ИГРА ЗА 3 МЕСТО

tour net 3rdpl1

tour net3rdpl2

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

1 место - команда РИКИ-ТИКИ-ТАВИ

1. Трегубенко Владислав

2. Самарчанц Дарья

3. Крючкова Анна

4. Калиниченко Игорь

5. Выскребец Денис

6. Першин Алексей

7. Рыбальченко Иван

8. Жигунов Александр

2 место - командаЗЛЮКИ БОБРЫ  

1. Гасанов Анар

2. Диптан Мария

3. Гладкоскок Александр

4. Огурцова Маргарита

5. Собко Яна

6. Бугрова Полина

7. Тишенинова Варвара

8. Морева Маргарита

3 место - команда WARRIERS  

1. Шмундяк Александр

2. Ильинская Марина

3. Крячко Елизавета

4. Пойда Дарья

5. Зандер Диана

6. Карпусь Дмитрий

7. Гришко Алексей

8. Власенко Максим

Одиночный

Мужская одиночная категория

Одиночный турнир мужчины 1 место

Одиночный турнир мужчины 5 место

Одиночный турнир мужчины 17 место

Одиночный турнир мужчины 25 место

Женская одиночная категория

Одиночный турнир женщины квалификация

Одиночный турнир женщины 1 место

Одиночный турнир женщины 5 место

Одиночный турнир женщины 17 место

Одиночный турнир женщины 25 место

Одиночный турнир женщины 33 место

Командный

 РЕЗЕРВ

Командный турнир резерв1

Командный турнир резерв матчи 01

Командный турнир резерв матчи 02

Командный турнир резерв матчи 03

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место - команда ИСКРА

1. Крячко Елизавета

2. Кобзарь Евгений

3. Карпусь Дмитрий

4. Рыбальченко Иван

5. Павленко Артем

КОМАНДА:

Командный турнир команда

Командный турнир команда матчи 01

Командный турнир команда матчи 02

Командный турнир команда матчи 03

Командный турнир команда матчи 04

Командный турнир команда матчи 05

Командный турнир команда матчи 06

Командный турнир команда матчи 07

Командный турнир команда матчи 08

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место - команда МЕДУЗЫ-ГОЛОВОРЕЗЫ

1. Гасанов Анар

2. Диптан Мария

3. Лесная Владислава

4. Рожков Владимир

Баскетбол

Баскетбол 2015 команды

Баскетбол 2015 ТАБЛИЦА

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Гладкоскок Александр

2. Лесная Владислава

3. Крячко Елизавета

4. Крючкова Анна

5. Гладкоскок Дмитрий

 

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Sbor 2020 banner

Именинники месяца

• Лавренко Варвара
07.09.2009
• Сидоренко Полина
08.09.2009

• Шандыбина Полина

18.09.2009

• Халина Полина

27.09.2006

• Антропов Георгий 04.10.2006

• Ткаченко Анастасия

04.10.2008
• Голобородько Алексей 13.10.2010

ещё

Видео