Вперед, к мечте!

Antonsen 00

«Я всегда мечтал выиграть престижные соревнования, такие как Олимпийские игры, Чемпионат мира, Открытый чемпионат Англии и, конечно, стать № 1 в мировом бадминтоне».

Поэтому взлет на вершину мирового рейтинга стал для молодого бадминтониста Андерса Антонсена достойным результатом за самоотверженный труд. Стремление всегда быть первым, становиться сильнее с каждой игрой принесло ему любовь юного поколения болельщиков и уважение именитых соперников.

Подробнее...

Сильны вместе

juhl pedersen 20Кто говорит, что женская пара — самый "скучный" разряд в бадминтоне, тот просто не видел игры Камиллы Джул и Кристины Педерсен. Эта европейская пара неоднократно выдерживала натиск энергичных азиаток, демонстрируя отличное взаимопонимание на корте.

"Король бадминтона" из Европы!

statya 06 40 20 13В настоящее время он лидирует в мировом рейтинге, выиграл самый престижный турнир – «Аll Еngland». Этот датский бадминтонист имеет более 350 побед в своем молодом возрасте. Стал первым европейским игроком, выигравшим Чемпионат мира среди юниоров. Чемпион мира 2017 года и бронзовый призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро. Двукратный Чемпион Европы. Наверняка вы все уже поняли, о ком идет речь – Виктор Аксельсен!

Никогда не сдавайся!

Lee 01Ли Чонг Вей не нуждается в представлении. Почти 20 лет он — лидер Малайзии в мужском одиночном разряде и не покидает лидирующих позиций мирового рейтинга. Это настоящий герой своей страны, чья стойкость и готовность никогда не сдаваться должна стать примером для многих.

Тай - "Королева обмана"

tai 1Мир спорта полон напряженных соревнований и строгих ограничений, поэтому все сложнее становится одерживать победу.

Тем не менее, есть спортсмены, чья преданность делу, усердный труд, настойчивость и оптимизм помогли достичь вершин в своем виде спорта. Звезда тайваньского бадминтона Тай Цзы-Ин, которая в 22 года заняла первую строчку мирового рейтинга, - яркий тому пример. Ее история наверняка вдохновит юных амбициозных спортсменов.