Нормативы

КОМАНДА Сезон 2020

БЛОК №1

"Общая физическая подготовка"

Фамилия, имя Пресс 1 мин Скакалка двойные Челночный бег 5х5 Отжимания 
Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка
1 Рева Виталий 70 5 101 2 7,06 4 41 4
2 Собко Яна 51 2 140 3 7,56 3 31 3
3 Фролова Варвара 58 4 92 1 8,09 2 22 2
4 Лаврова София 56 3 111 2 7,25 4 23 2
5 Ерохина Анастасия 61 5 150 3 7,96 2 65 5
6 Алымова Анастасия 62 5 210 5 7,98 2 40 4
7 Литвиненко Артем 67 5 103 2 7,76 2 23 2
8 Кошечкина Дарья 60 5 117 2 7,76 2 30 3
9 Боцман Александра 63 5 - - - - 51 5
10 Альмалальха Раия 57 4 162 3 8,36 1 20 2
11 Иванова Анна 58 4 107 2 7,80 2 21 2
12 Антропов Георгий 63 5 101 2 7,73 2 34 3
13 Белобровчук София 53 2 126 2 7,63 3 31 3
14 Фомина Юлия 57 4 43 1 7,98 2 100 5
15 Кравченко Максим 52 2 15 1 8,26 1 33 3
16 Бондарь Анна 56 3 125 2 8 2 23 2
17 Ярмола София 59 4 147 3 8,02 2 34 3
18 Столяренко Мария 61 5 224 5 7,92 2 33 3
19 Бугрова Полина 62 5 173 4 7,85 2 37 3

 

БЛОК №2

"Техника"

Фамилия, имя Замах качество Замах скорость Перемещения качесвто Перемещения 30 сек
Оценка Результат Оценка Оценка Результат Оценка
1 Рева Виталий 2 38 5 4 21 5
2 Собко Яна 2 40 5 4 17 4
3 Фролова Варвара 4 36 5 5 18 5
4 Лаврова София 2 32 5 5 19 5
5 Ерохина Анастасия 4 30 5 5 17 4
6 Алымова Анастасия 4 29 5 4 17 4
7 Литвиненко Артем 3 36 5 2 17 4
8 Кошечкина Дарья 3 36 5 4 15 3
9 Боцман Александра 3 34 5 5 16 4
10 Альмалальха Раия 3 32 5 5 17 4
11 Иванова Анна 3 29 5 4 16 4
12 Антропов Георгий 2 37 5 4 14 3
13 Белобровчук София 4 37 5 3 13 2
14 Фомина Юлия 4 33 5 4 15 3
15 Кравченко Максим 1 23 5 2 14 3
16 Бондарь Анна 3 36 5 2 16 4
17 Ярмола София 2 36 5 4 16 4
18 Столяренко Мария 2 31 5 4 17 4
19 Бугрова Полина 4 38 5 5 19 5

 

БЛОК №3

"Обратобка волана"

Фамилия, имя Плоский 5 мин Подача в мишень Смеш по линии Укорот весь корт
Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка
1 Рева Виталий 348 5 10 5 17 4 6 5
2 Собко Яна 344 5 7 3 14 3 2 2
3 Фролова Варвара 321 5 7 3 15 4 5 5
4 Лаврова София 317 4 9 4 14 3 5 5
5 Ерохина Анастасия 311 4 10 5 10 2 2 2
6 Алымова Анастасия 313 4 6 3 9 2 2 2
7 Литвиненко Артем 295 3 4 2 13 3 2 2
8 Кошечкина Дарья 291 3 8 4 13 3 3 3
9 Боцман Александра 336 5 8 4 19 4 4 4
10 Альмалальха Раия 338 5 6 3 15 4 3 3
11 Иванова Анна 304 4 5 2 11 3 4 4
12 Антропов Георгий 270 2 6 3 17 4 0 1
13 Белобровчук София 276 2 4 2 12 3 4 4
14 Фомина Юлия 282 3 6 3 10 2 2 2
15 Кравченко Максим 258 1 5 2 8 2 0 1
16 Бондарь Анна 303 4 6 3 11 3 1 1
17 Ярмола София 296 3 8 4 13 3 2 2
18 Столяренко Мария 332 5 20 5 12 3 4 4
19 Бугрова Полина 336 5 15 5 17 4 3 3

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фамилия, имя ОФП Техника Обработка волана Общая оценка
1 Рева Виталий 15 16 19 50
2 Собко Яна 11 15 13 39
3 Фролова Варвара 9 19 17 45
4 Лаврова София 11 17 16 44
5 Ерохина Анастасия 15 18 13 46
6 Алымова Анастасия 16 17 11 44
7 Литвиненко Артем 11 14 10 35
8 Кошечкина Дарья 12 15 13 40
9 Боцман Александра 10 17 17 44
10 Альмалальха Раия 10 17 15 42
11 Иванова Анна 10 16 13 39
12 Антропов Георгий 12 14 10 36
13 Белобровчук София 10 14 11 35
14 Фомина Юлия 12 16 10 38
15 Кравченко Максим 7 11 6 24
16 Бондарь Анна 9 14 11 34
17 Ярмола София 12 15 12 39
18 Столяренко Мария 15 15 17 47
19 Бугрова Полина 14 19 17 50

РЕЗЕРВ Сезон 2020

БЛОК №1

"Общая физическая подготовка"

Фамилия, имя Пресс 1 мин Скакалка двойные Челночный бег 5х5 Отжимания  Общая
оценка
Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка
1 Антамонов Лев 75 5 60 3 7,83 5 30 5 18
2 Алымов Арсений 53 4 27 2 8,59 3 30 5 14
3 Гусаренко Елизавета 46 2 25 2 8,88 2 33 5 11
4 Шандыбин Анатолий 59 5 10 2 8,45 3 25 5 15
5 Шандыбина Полина 56 5 46 3 8,13 4 25 5 17
6 Джус Иван 56 5 105 5 8,63 3 - - 13
7 Александрова Мария 51 3 90 4 8,01 4 25 5 16
8 Воскресенская Яна 48 2 65 4 8,26 4 5 1 11
9 Мележик Алина 43 1 27 2 9,26 1 1 1 5
10 Вамболь Владислава 46 2 65 4 8,52 3 16 3 12
11 Вамболь Богдана 53 4 52 3 7,87 5 12 2 14
12 Ильинская Мария 49 3 41 3 8,99 2 0 1 9
13 Приходько Полина 46 2 5 1 9,1 2 18 3 8
14 Сосновый Игорь 47 2 43 3 8,06 4 36 5 14
15 Черкашина Мария 51 3 5 1 9,06 2 11 2 8
16 Гаврилюк Леся 40 1 4 1 9,56 1 0 1 4

БЛОК №2

"Техника"

Фамилия, имя Замах качество Замах скорость Перемещения качесвто Перемещения 30 сек Общая
оценка
Оценка Результат Оценка Оценка Результат Оценка
1 Антамонов Лев 4 32 5 4 15 4 17
2 Алымов Арсений 3 33 5 3 7 1 12
3 Гусаренко Елизавета 5 28 5 4 13 3 17
4 Шандыбин Анатолий 3 34 5 4 14 4 16
5 Шандыбина Полина 4 27 5 4 11 2 15
6 Джус Иван 3 30 5 5 10 2 15
7 Александрова Мария 2 27 5 5 14 4 16
8 Воскресенская Яна 4 28 5 4 14 4 17
9 Мележик Алина 4 26 5 5 12 3 17
10 Вамболь Владислава 4 32 5 4 17 5 18
11 Вамболь Богдана 3 28 5 4 13 3 15
12 Ильинская Мария 2 25 5 4 13 3 14
13 Приходько Полина 3 23 5 5 11 2 15
14 Сосновый Игорь 2 33 5 4 17 5 16
15 Черкашина Мария 3 26 5 2 11 2 12
16 Гаврилюк Леся 4 29 5 2 11 2 13

БЛОК №3

"Обратобка волана"

Фамилия, имя Плоский 5 мин Подача в мишень Смеш по линии Укорот весь корт Общая
оценка
Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка Результат Оценка
1 Антамонов Лев 170 1 5 4 8 4 6 5 14
2 Алымов Арсений - - 9 5 8 4 2 2 11
3 Гусаренко Елизавета 210 2 1 2 6 3 4 4 11
4 Шандыбин Анатолий 220 2 5 4 7 3 1 1 10
5 Шандыбина Полина 253 3 3 3 7 3 1 1 10
6 Джус Иван 250 3 0 1 8 4 0 1 9
7 Александрова Мария 236 2 6 4 10 5 0 1 12
8 Воскресенская Яна 232 2 4 3 9 4 1 1 10
9 Мележик Алина 197 1 2 2 8 4 1 1 8
10 Вамболь Владислава 201 1 2 2 11 5 1 1 9
11 Вамболь Богдана 255 3 8 5 5 2 4 4 14
12 Ильинская Мария 257 3 6 4 9 4 3 3 14
13 Приходько Полина 258 3 4 3 2 1 2 2 9
14 Сосновый Игорь 258 3 0 1 6 3 2 2 9
15 Черкашина Мария 190 1 2 2 7 3 2 2 8
16 Гаврилюк Леся 190 1 3 3 0 1 2 2 7

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фамилия, имя ОФП Техника Обработка волана Общая оценка
1 Антамонов Лев 18 17 14 49
2 Алымов Арсений 14 12 11 37
3 Гусаренко Елизавета 11 17 11 39
4 Шандыбин Анатолий 15 16 10 41
5 Шандыбина Полина 17 15 10 42
6 Джус Иван 13 15 9 37
7 Александрова Мария 16 16 12 44
8 Воскресенская Яна 11 17 10 38
9 Мележик Алина 5 17 8 30
10 Вамболь Владислава 12 18 9 39
11 Вамболь Богдана 14 15 14 43
12 Ильинская Мария 9 14 14 37
13 Приходько Полина 8 15 9 32
14 Сосновый Игорь 14 16 9 39
15 Черкашина Мария 8 12 8 28
16 Гаврилюк Леся 4 13 7 24

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Sbor 2020 banner

Именинники месяца

• Лавренко Варвара
07.09.2009
• Сидоренко Полина
08.09.2009

• Шандыбина Полина

18.09.2009

• Халина Полина

27.09.2006

• Антропов Георгий 04.10.2006

• Ткаченко Анастасия

04.10.2008
• Голобородько Алексей 13.10.2010

ещё

Видео