Наши!!! Виват победителям и призёрам турнира памяти С.Н. Косенчука!

57325259 2244908852398445 7329944977247567872 n

В Николаеве проходил IV Всеукраинский открытый турнир по бадминтону, посвященный памяти выдающегося тренера С.М. Косенчука. 123 учасника из разных уголков Украины, Молдовы и Тирасполя боролись за награды турнира! Все ребята показали отличную игру и впереди нас точно ждут новые победы ! Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным результатом! Браво!!! Идём дальше...

Турнир проходил в двух возрастных категориях - U12 и U14. Все, как всегда, было на высоком уровне.

Наш клуб на этом турнире представляла детская сборная ХБСК. Ребята пополнили нашу копилочку  4 "золотыми" 3 "серебряными" и 6 "бронзовыми" наградами.

57325107 2244909165731747 6388847127920902144 n Очень порадовал настрой на победу самых младших. Весь пьедестал в женской одиночке был наш!!!

Не уступили девочки и в парных разрядах. Раия и София не дали шансов ни кому и заслуженно заняли первое место, обыграв в финале Ульяну Деремешко и Софию Николаеву со счетом 21 -14, 21-11. Юлия Фомина с Марией Бучек поднялись на призовое 3 место. И еще наши девочки в 4-ке сильнейших в микстах  :Владислав Кунин (Николаев) и София Белобровчук - 1 место, Богдан Забродин (Одесса) и Юлия Фомина - 2 место!!!

В старшей возрастной категории U14, лучше всех выступила Александра Боцман. Она сумела попасть в финал женской одиночки и в четверку в паре с Дарьей Кошечкиной. В игре за первое место, Саша уступила своей принципиальной сопернице из Николаева Анне Коваленко (16-21, 16-21). 56951239 2244908859065111 6217792844107612160 n"Бронза" в одиночке у Дарьи Кошечкиной, на сегодня она уступила  Победительнице турнира Анне Коваленко (Николаев) (17-21,10-21)

«Бронзу» в миксте завоевала Александра Боцман с партнером из Одессы Иваном Скурихиным.

В мужских разрядах нашим ребятам пока еще не удалось войти в призы, но все еще впереди!

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований в Николаеве! Желаем нашим подрастающим спортсменам удачно выступить на дальнейших соревнованиях и потом успешно исправить свои ошибки и двигаться дальше!