Новини ХБСК

Новые задания на 25 марта!

24 03 20 2Завтра нас ждет:

Эксклюзивный видео-чат с Мастером спорта международного класса Елизаветой Жаркой!
Общая и специальная физическая подготовка
Новое задание для челленджа с ХБСК!

ВИДЕО-ЧАТ!

У тебя есть уникальная возможность пообщаться с уникальным человеком, Мастером спорта Украины международного класса, участницей Юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре, 1-ых и 2-ых Европейских Игр, Всемирной Универсиады, призером юниорского Чемпионата Европы, многократной (а главное – действующей!) Чемпионкой Украины, победительницей множества международных турниров Елизаветой Жаркой! Она имеет не только огромный успешный игровой опыт, но и ведет успешную тренерскую карьеру.

Заходи на нашу страничку в ФЕЙСБУК завтра в 18:00. Елизавета будет в прямом эфире.

Ты можешь задать ей любые вопросы. Подумай заранее, что тебя интересует! Пиши вопросы уже сейчас в комментариях к ПУБЛИКАЦИИ 1 или к ПУБЛИКАЦИИ 2. Она на них обязательно ответит! Также ты можешь задавать вопросы в комментариях к прямому эфиру прямо по ходу разговора.

Будет очень интересно!

ОФП:

24 03 20 3

Пятая тема челленджа – любимый игрок!

Твоя задача выложить пост с фотографией своего любимого бадминтониста и коротко написать, что именно в нем тебе нравится! Делаешь публикацию в Facebook или Instagram с хетшегом #KBSCchallenge2020.

Не забывай выполнять простые правила профилактики вирусных заболеваний: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиком, находится дома и ограничить контакт с окружающими, чаще проветривать помещения и помогать родителям делать влажную уборку.

Будь здоров!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить