Новини ХБСК

Задания на 12 мая!

11 05 20 2Сегодня нас ждет:

Статья «Хочешь научиться играть в бадминтон? Спроси нас как!»

Общая и специальная физическая подготовка

Продолжаем получать рекомендации от наших игроков!

Статья:

Ознакомься с материалом «Хочешь научиться играть в бадминтон? Спроси нас как!».

Эта статья – твой универсальный помощник на корте на начальном этапе. Когда у тебя что-то не получается на тренировке и возникают вопросы, что с этим делать – заходи сюда! Выбирай нужный раздел, находи свою ошибку и получай рекомендацию, как ее исправить. Лучшие советы дает тот, кто успешно сам преодолел этот этап. Авторы статьи - наши молодые профессионалы, которые совсем недавно были на вашем месте, поэтому лучше всех разбираются в такого рода вопросах:)

Начни прямо сейчас! Какой элемент из перечисленных у тебя не получается? На какую тему чаще всего тебе делает замечания тренер? Найди из перечисленного, какие ошибки ты допускаешь? Какой совет дает профессионал, чтобы исправить эту ошибку?

Ответы на эти вопросы запиши и отправь своему тренеру.

А теперь вперед, выполняй рекомендацию! У тебя обязательно получится!

ОФП:

11 05 20 1

Вечером в социальных сетях тебя ждет рекомендация от Ивана Джуса! Выполняй, делись своими впечатлениями и задавай вопросы в комментариях! Если захочешь, можешь снять свой видео-ролик о том, как ты применил этот совет на практике. Отмечай страничку ХБСК - мы будем рады поделиться твоим видео.

Не забывай выполнять простые правила профилактики вирусных заболеваний: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиком, находится дома и ограничить контакт с окружающими, чаще проветривать помещения и помогать родителям делать влажную уборку.

Будь здоров!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить