Новини ХБСК

Первый выезд - первые победы!

16 10 21 1С 24 по 26 сентября в городе Загреб, Хорватия, проходил международный турнир «LI-NING Zagreb Youth Open». Наши спортсмены представляли Команду в возрастных категориях до 13 и до 15 лет. Подробнее о результатах и впечатлениях ребят читайте далее.

В категории до 13 лет Мария Александрова выиграла «золото» в женской одиночке. Первый выезд за границу и сразу победа! Поздравляем!!!

16 10 21 2Вот что об этом говорит Мария: “Мне там очень понравилось. Это был мой первый выездной турнир. Мне понравилось то что в финале я обыграла девочку, которая была сильнее меня, и то что я её обыграла на характере. Жалко, что в паре мы проиграли в первом туре. (Мария играла пару в старшей возрастной категории до 15 лет с Анной Ивановой – прим. автора) Но все равно на этом турнире я научилась многому и довольна результатом!”

Лев Антамонов и Иван Джус стали победителями турнира в мужской паре до 13 лет. Одиночки и миксты мальчики играли по старшему возрасту.

16 10 21 3Лев делится впечатлениями: «Почувствовалось Командное состояние и работа. По играм, сыграл с разными странами и понял уровень своих соперников, больше всего впечатлили турки - сильные ребята. Настраиваюсь только на победу и дальнейшую работу».

 

 

 

16 10 21 5В старшей возрастной категории Раия Альмалальха с Владиславом Куниным выиграли первое место в смешанной парной категории. В женской одиночке до 15 лет «серебро» принесла Раия Альмалальха, а «бронзу» - Анна Иванова, уступив турчанке.

Поздравляем нашу Команду с достойным выступлением, и даже те ребята, которые не смогли показать максимальный результат, получили колоссальный опыт и заряд на следующие турниры и подготовку к ним. Браво ХБСК!!! Только Вперед!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить