Новини ХБСК

Начинается новый турнир, в котором примут участие спортсмены ХБСК

20-03-13 pre1 Наши спортсмены не теряют время. Только- только вы читали статью о том, как Виталий Конов и Елизавета Жаркая хорошо выступили на турнире в Румынии. И вот они снова готовы покорять новые вершины. 21 марта стартует турнир серии International Challenge в столице Польши – Варшаве, на который отправились наши представители.

20-03-13 1 Polish Open 2013 начинается в четверг с квалификационных игр во всех категориях. Виталий Конов начнёт свой путь за попадание в основную сетку матчем с игроком из России – Вадимом Новосёловым, игра состоится в 11:30 по нашему времени.

Что же касается Елизаветы, то её уже ждут игры в первом туре основной сетки турнира. Лиза встрется со спортсменкой из России - Ксенией Поликарповой. В смешанной парной категории наши ребята в основной таблице и первый тур проходят под крестом.

Ну а состав участников на этих соревнованиях очень сильный для турнира такого уровня. В мужской одиночке в таблице представлены такие известные игроки как: Jen Hao HSU (Тайпей), Pablo ABIAN (Испания), Petr KOUKAL (Чехия) и многие другие спортсмены, показывающие высокий уровень выступлений на европейской арене, и все как один достойные стать победителями этого турнира. У женщин состав не менее «звездный». В таблице очень много представительниц азиатской школы - Hsiao Ma PAI (Тайпей), Yui HASHIMOTO (Япония) и другие. Им будут противостоять не менее сильные европейки. А в смешанной парной категории лидерство в таблице принадлежит хозяевам турнира, титулованному миксту Robert MATEUSIAK / Nadiezda ZIEBA, которые всегда успешно выступают на турнирах высшего ранга.

Судя по всему, нас ждут очень интересные события, в которых примут участие наши спортсмены. Мы надеемся, что ребята успели как следует отдохнуть, и с новыми силами выйдут побеждать. А мы пожелаем им удачи, и будем болеть за них.

Ссылка результатов турнира

Автор: Дарья Самарчанц
Редактор: Анна Крючкова

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить