Новини ХБСК

Первая неделя 16-го УТС в Николаевке: вот как это было…

Значок eng 1Как Вы все уже знаете, с 24 июня стартовал наш долгожданный летний сбор.

В 2013 году нас на сборе 53 человека!

О главных событиях первой недели, о наших маленьких победах и подвигах читайте далее…

Итак, рабочие будни нашего сбора проходят в упорном тренировочном процессе: по утрам - традиционные кроссы, днем и вечером тренировки… Но не думайте, что здесь мы все время проводим в зале. Через день мы ходим на речку, а еще гуляем, играем и смотрим интересные видео игр с турниров мирового уровня по вечерам.

setkaВ пятницу, традиционно, состоялся турнир по игре на сетке. Победителем стал Дмитрий Завадский, который переиграл в финале Анара Надировича Гасанова. Виталий Конов завоевал бронзу.

В субботу, 29 июня, по плану у нас день проверки на прочность рекордов Клуба. В этот день все участники сбора сдавали контрольные нормативы, и каждый жаждал вписать свою фамилию в Книгу рекордов ХБСК. И у некоторых это получилось: Кирилл Нестеренко выжал из себя рекордную секунду на кроссе 2 км – его время сегодня было 6 минут 33 секунды! И это был первый побитый рекорд Клуба, но далеко не последний. Анар Надирович Гасанов на кроссе удивил всех присутствующих, финишировав вторым.
В продолжении грандиозной сдачи нормативов все шло по плану: челночный бег 5х5 метров, скакалка, отжимания, пресс, имитация замаха… И тут снова один из рекордов Клуба не устоял: Владислава Лесная и Андрей Лачков завоевали статус «железный пресс» - показав результат 63 и 73 раза за минуту соответственно!

А еще сегодня стартует первый турнир сбора – парный чемпионат. По традиции, игроки разбиты на три дивизиона: резерв-1, резерв-2 и команда. В каждой группе игры проходят по круговой системе, а у Команды после определения мест в подгруппах состоятся игры плей-офф. Таким образом, уже завтра определятся первые победители турнира пар, чьи фамилии навсегда войдут в историю ХБСК и нашего традиционного летнего УТС!

И самое главное: сегодня, 29 июня, вечером всех участников сбора ждет незабываемая дискотека, посвященная всемирному Дню рождения Михаила Ткачука! От имени всех участников сбора мы поздравляем Мишу с 11-летием, и желаем ему крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и чтобы все мечты в его жизни сбывались!

А теперь небольшой фотоотчет из Николаевки:

fot1

fot2

fot3

fot4

fot5

fot6

fot7

fot8

Режим он-лайн с места событий - Жаркая Елизавета

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить