Новини ХБСК

Спортсмены ХБСК - победители Кубка Независимости!

харобл казакСегодня в Харькове в Школе высшего спортивного мастерства завершился традиционный турнир посвященный Дню Независимости Украины.

Поздравляем победителей - представителей ХБСК!

1 место в мужской одиночной категории завоевал Дмитрий Завадский, который обыграл Артема Почтарева(Харьков) с минимальным отрывом в третьей партии.

Эта игра была очень интересной. Оба спортсмена пыталися построить свою атаку, не давая сопернику инициативу. И по результату мы видим, у кого это получилось лучше. Конечно, в игре Димы иногда проскальзывали ошибки, но он сумел справиться с этим состоянием и в конце решающей партии взял инициативу в свои руки, эффектно выиграв последний розыгрыш!

3 место занял Николай Дмитришин, выиграв у Виталия Конова.

В парных категориях оба "золота" оказались у нас! Среди мужчин победителями турнира стали Дмитрий Завадский и Виталий Конов, а среди женщин - Елизавета Жаркая и Наталья Войцех (Днепропетровск).

Мы поздравляем ребят, но хочется отметить, что уже сегодня наш уровень позволяет добиваться более высоких результатов, и очень скоро мы убедимся в том, что наши игроки могут занимать лидирующие позиции на международной арене!

А сейчас к вашему вниманию небольшой фотоотчет с места событий:

24-08-13-1

24-08-13-2

24-08-13-3

24-08-13-4

Желаем ребятам успехов на предстоящих международных турнирах!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить