Новини ХБСК

Поздравляем победителей Кубка Освобождения!

24-08-13-preС 17 по 20 августа в спортивном зале ШВСМ проходил детский турнир "Кубок Освободжения". Соревнования проходили среди подрастающих спортсменов в трех возрастных категориях: 1995-1997 г.р.; 1998-2000 г.р. и 2001 г.р.и моложе.

Обычно на этих соревнованиях принимают участие почти все представители ХБСК - кто-то играет, а кто-то поддерживает своих товарищей по команде. Но на этот раз далеко не все участники летнего сбора захотели проверить на практике полученный результат. Наша младшая сборная в составе: Маша Столяренко, Алена Грузина, Яна Собко и Варя Фролова, получили огромное удовольствие от своего выступления, они применяли в своей игре новые удары и технические элементы, получалось стабильнее удерживать волан в игре, да и вообще девченки показали колоссальную динамику. То же самое можно сказать и про более "опытных бойцов" - Юля Лобода и Даня Бобро также практически не прекращали работу после сбора, и это сразу же вылилось в результат. Даниил ворвался сразу во все финалы по своему возрасту, и выиграл турнир в миксте.

Но, конечно, основные победы были у старших ребят.

1998-2000 г.р.

Женская одиночка: 1. Елизавета Крячко; 2. Дана Гриненко.

Женская пара: 1. Анна Андрушко / Валерия Жданова(Днепропетровск); 2. Елизавета Крячко / Дана Гриненко.

Микст: 1. Александр Шмундяк / Анна Андрушко(Днепропетровск); 2. Максим Пазюк / Елизавета Крячко.

В среднем возрасте, как вы уже успели заметить, Лиза Крячко играла во всех финалах. И это неудивительно, ведь за последнее время она вышла на новый уровень игры за счет трудолюбия, веры в свои силы и интереса к бадминтону. И что-то подсказывает, что это только начало, и Лиза нас еще не раз приятно удивит отличным выступлением!

1995-1997 г.р.

Мужская одиночка: 1. Максим Косован(Винница); 2. Андрей Лачков; 3. Михаил Сергей.

Женская одиночка: 1. Оксана Жованик(Днепропетровск); 2. Анна Михалькова; 3. Владислава Лесная.

Мужская пара: 1. Андрей Лачков / Сергей Михаил; 2. Максим Косован / Артем Ткачук(Винница).

Женская пара: 1. Анастасия Дмитришин / Анна Михалькова; 2. Дарья Самарчанц / Владислава Лесная.

Микст: 1. Максим Косован(Винница) / Дарья Самарчанц; 2. Андрей Лачков / Владислава Лесная.

В старшем возрасте, по хорошей традиции, ни один финал не проходит без участия наших спортсменов. Это говорит о том, что уровень нашей сборной совсем неплох для Украины. Но нам стоит расти дальше! Ведь впереди множество целей, которых мы хотим достичь, и для этого нужно ежедневно меняться, становится лучше чем вчера.

Вашему вниманию представляем небольшой фотоотчет:

23-08-2013-1

23-08-2013-2

23-08-2013-3

23-08-2013-4

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить