Новини ХБСК

"Серебро" детской сборной Харьковской области на Чемпионате Украины

30-09-13 preНа прошлой неделе в Николаеве завершился командный Чемпионат Украины среди мальчиков и девочек 2002 г.р. и моложе. В составе мужской команды Харьковской области на этих соревнованиях выступали Дмитрий Гладкосокок и Евгений Кобзарь на первой и четвертой ракетке соответственно.

30-09-13 1Второй и третьей ракеткой были ученики Головкиной Натальи Владимировны Алексей Мустецов и Даниил Скрынник. На групповом этапе наши мальчики обыграли команды Днепропетровска-4 и Николаева-2 со счетом 5-0. В полуфинале со счетом 3-0 оставили позади команду Одессы-2, которая до этого сенсационно обыграла Днепропетровск-1. В общем, до финала наша команда дошла без особых проблем. А вот в игре за первое место, видимо, сказалось волнение и неумение владеть собой в сложных ситуациях, что помешало ребятам показать надежный бадминтон и обыграть команду Николаева-1. Но это - дело времени. Дима и Женя приехали домой с огромным желанием научиться играть "на голову" лучше всех и уже продемнострировали это на тренировке. 

30-09-13 2Мы поздравляем ребят с высокими результатами, а также их тренеров и Огурцову Маргариту, которая впервые везла детскую команду на соревнования и отлично справилась с задачей. Пусть эти соревнования станут хорошим стартом к началу чемпионской спортивной жизни ребят! 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить