Новини ХБСК

Результаты первого круга Российской Супер Лиги.

18 12 13 preВчера в Санкт-Петербурге были сыграны заключительные матчевые встречи между командами Супер Лиги. Российская Супер Лига – это Кубок Национальной Федерации Бадминтона России среди клубных команд. Представители нашей команды ни раз были приглашены играть Кубок клубов и не однократно показывали отличные результаты. В этом году в качестве легионеров от ХБСК в Кубке НФБР выступают Анастасия Дмитришин и Виталий Конов.


Ребята представляют команду бадминтонного клуба Гатчины. На картинке ниже показаны результаты команды «БК Гатчина» в которой играют Настя и Виталик. В основном ребята играют первую одиночку и пару. В Супер Лиге командная встреча состоит из 7 матчей: две одиночки мужские, две одиночки женские, одна пара мужская, одна женская и микст. Сейчас команда Гатчины занимает пятую ступеньку в турнирной таблице, но ворваться в призовую зону у БК Гатчины остались все шансы, ведь второй тур Супер Лиги будет проходить весной. Ниже на картнке представлены все междукомандные встречи «БК Гатчина»:

Безымянный
Настя и Виталик выкладывались на турнире по максимуму, сегодня в заключительной встрече команды Гатчины против команды «Химки - Форс» Виталий Конов получил травму и не смог продолжать матч. Мы хотим пожелать Виталию скорейшего восстановления.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить