Новини ХБСК

"Бронза" на турнире во Франции

30-03-14 preСегодня завершился турнир "French International 2014", который проходил на этой неделе в Орлеане. Наш  Дмитрий Завадский успешно прошел до 4-ки лучших, обыграв на своем пути спортсменов из Тайпея, Дании и Франции.

В полуфинале он уступил россиянину Владимиру Малькову в три партии. Таким образом, Дима принес в копилку ХБСК "бронзу" турнира International Challenger. Мы поздравляем его с высоким результатом! А также верим, что он может выигрывать все турниры такого уровня.30-03-14 1

Результаты "French International 2014"

В это же время в Италии Влада Лесная и Аня Михалькова защищали честь нашего Клуба на юниорском турнире. В одиночке Влада прошла до стадии 1/4 финала, где уступила лидеру турнирной таблицы хорватке Майе Павлинич. Владе не хватило совсем немного до победы. В паре девочки за выход в 4 проиграли будущим победительницам турнира - болгаркам Миле Ивановой и Марии Митсовой. Влада и Аня неплохо сыграли на этом турнире, но уже сейчас они могут побеждать у всех соперниц, с которыми играли. Им нужно учиться удерживать победное состояние и концентрацию в течение всей встречи, и тогда им не будет равных!

Результаты "IV Italian Junior International"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить