Новини ХБСК

"Серебро" на соревнованиях в Киеве

7-05-2На прошлой неделе состоялся всеукраинский турнир "Киевский каштан". Соревнования проводились в двух возрастных категориях - 2000-2001 г.р. и 2002 г.р. и моложе. Здесь принимали участие лидеры нашей детской сборной - Даша Галицына, Денис Выскребец, Дима Гладкоскок, Женя Кобзарь, Маша Столяренко, Варя Фролова, Дима Панасюк. А для Виталика Ревы, Вани Рыбальченко, Леши Першина и Полины Бугровой эти соревнования стали первым выездом.

7-05-4Ребята, выехавшие впревые, показали отличную игру. Пока еще их уровня подготовки недостаточно для победы, к тому же сказывалось волнение. Но они выполнили задачу - ни один волан не упал просто так, все старались сыграть в неудобную для соперника зону. Теперь уже ребят не остановить - они приехали домой тренироваться с новыми силами, увидев, чего им не хватает для победы. Мы пожелаем им терпения и веры в себя, особенно тогда, когда что-то не получится с первого раза. А также осознанных тренировок, с четким пониманием, чего нужно добиться в каждом упражнении.

Не все получилось у ребят, выступавших в старшем возрасте. Даша Галицына не смогла "дожать" соперницу в четвертьфинале, и заняла 5 место. По уровню Даша уже сегодня может соперничать в финале этого турнира. Но такой результат еще раз доказывает, что важно не просто уметь хорошо играть, а и применять свои умения на практике, учится достигать в каждой игре оптимальное боевое состояние.

7-05-3По младшему возрасту впервые в финале принимала участие Маша Столяренко. Вместе с Димой Гладкоскоком в миксте они обыграли первых номеров посева из Николаева, но уступили их землякам в финале. Это первая награда Маши на выездных соревнованиях! Мы поздравляем ребят с хорошим результатом!

Это, конечно, далеко не предел возможностей нашей детской команды. Мы и дальше будем следить за результатами ребят, поддерживать их на дороге к большим успехам. У них все обязательно получится!

7-05-1

7-05-5

7-05-6

7-05-7

7-05-8

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить