Новини ХБСК

Бронза на Этапе Гран-при Европы в Словении «Slovenian International 2014»!

poster-sloveniaНе так давно в Словении закончился этап кубка Европы серии Интернешнл с призовым фондом 5 000 $. Этот турнир собрал огромное количество участников из разных стран Европы и Азии. Нашему Клубу выступление на турнире принесло две бронзовые медали в женской паре. Подробнее о всех результатах соревнований читайте далее.

ХБСК на “Slovenian International 2014” представляли Жаркая Елизавета, Нестеренко Кирилл, Ильинская Марина, Владислава Лесная, Михалькова Анна и Самарачанц Дарья.
Третье место в женском парном разряде завоевали Елизавета Жаркая и Дарья Самарчанц. На пути к четверке сильнейших девочки одержали 3 победы. Но в полуфинале уступили русской паре Ольга Морозова/Виктория Дергунова.

В остальных разрядах наши ребята не попали в призы, но смело можно сказать, что все выступили достойно. Неплохую игру в одиночных разрядах показали Марина Ильинская и Анна Михалькова. Хочется отметить, что Аня, впервые участвовав на взрослом Этапе кубка Европы, прошла квалификацию и даже попала в 16 сильнейших в одиночной категории. Это неплохая заявка "в завтра". 

Подробные результаты и таблицы турнира вы всегда можете найти здесь.

14 05 14 одиночка мА победителем турнира в мужской одиночке стал датчанин Флемминг Квач. Он показал стабильный бадминтон и стал чемпионом «Slovenian International 2014». В финале он обыграл своего соотечественника, Кристиана Линда Томсена (21-6, 21-13). 

В женской одиночной категории победительницей турнира стала Стефани Стоева. Она же выиграла и женскую пару, со своей сестрой Габриеллой Стоевой.

На этом весенний игровой сезон для Команды ХБСК подошел к концу. Теперь у нас впереди рабочее лето, и подготовка к осенним стартам.

О летнем сборе и графике тренировок на июнь Вы узнаете в скором времени на нашем сайте.  

Ну и, конечно же, небольшой фотоотчет с турнира:

double-wd

14 05 14 д

14 05 14 л

14 05 14 м

14 05 14 мар

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить