Новини ХБСК

Новости из Болгарии

6-07-preПервая неделя нашего сбора в Болгарии подошла к концу, и мы спешим поделиться с вами самыми яркими впечатлениями от моря, солнца, общения и, конечно же, бадминтона! За это время наши участники успели полностью втянуться в новый ритм жизни. Ребята все вместе купались в волнах, играли в прятки, строили песчаные дворцы, танцевали на дискотеке, общались без слов, играя в традиционную "Корову", и многое другое.

В пятницу утром солнечную погоду ненадолго сменил дождик, поэтому поездка на пляж отменилась, но день не был испорчен. Вместо моря все участники сбора устроили "битву" в прятки, соревнуясь в умении маскироваться.

6-07-1

Вечером наши спортсмены проявляли находчивость и смекалку в нашей традиционной "Корове". Задача игры - показать или угадать загаданное слово, причем показывающий говорить не может. Порой события в этой игре разворачиваются самым неожиданным образом!

В субботу погода наладилась, и нас снова ожидал солнечный пляж. Небольшие волны сделали купание захватывающим! В перерывах между заходами в воду наши ребята строили из песка не просто замки, а целые города! Тем временем старшие мальчики соревновались между собой, бросая камень как можно дальше по специальной технике.

6-07-2

6-07-3

6-07-4

На вечерней тренировке старшие ребята играли в баскетбол, впервые разделившись на мужскую и женскую команды.

6-07-5А после ужина все вместе веселились на дискотеке, которая впервые проводилась в специальном помещении с профессиональным оборудованием. Признаться, мы не успели сходу постичь все тонкости профессии ди-джеев, но получилось очень весело, и все получили море удовольствия!

В воскресенье младшие ребята успели сыграть два бадминтонных турнира - в пол поля на время утром и командный вечером. А старшие поехали на экстримальную экскурсию на скалы, где получили массу впечатлений!

6-07-6

6-07-8

6-07-7

Завтра нас ожидает поход в огромный аквапарк, который находится на открытом воздухе, а со вторника начнется наш традиционный заключительный турнир, в котором все сыграют между собой по кругу. Эти соревнования будут проводиться по новым бадминтонным правилам, которые, возможно, скоро примут во всем мире.

Все новости и впечатления мы и дальше будем освещать на нашем сайте.

Следите за событиями на сборе в Болгарии!

6-07-9

6-07-10

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить