Новини ХБСК

Свежие впечатления ребят из Одессы!


06-08-9На сборе в Одессе в самом разгаре тренировочная неделя. У всех ребят отличное настроение. Конечно, ведь тренировки проходят на «ура»! Все бадминтонисты нашего Клуба уже профессионально играют в традиционную игру «забери волан». Но больше всего впечатлений у младших ребят от Мастер-классов, которые каждый день им проводят старшие. Подробнее об этом со слов самих спортсменов читайте далее.

«Мне очень нравится со своей группой на тренировке. Когда мы работаем над перемещениями и имитациями, плохо сделать невозможно. Поэтому, когда мы играем на счет в конце тренировки, у нас все получается намного лучше. Мне весело проводить каждый день с ребятами ».

Яна Собко

Море позитива не только от тренировок, но и просто от общения:

«Как же классно на море! Все мы с нетерпением ждем, когда мы всей командой пойдем на пляж и будем вместе плавать!»

Александр Гладкоскок

«Мне очень нравятся старшие ребята из моей группы - Аня Михалькова, Марина Ильинская и Саша Гладкоскок, которые помогают мне и поправляют мои имитации и перемещения. Благодаря своей группе я стал более организованным и ответственным». 

Виталий Рева

«У меня есть шанс дополнительно научиться большему, чем на обычной тренировке и пообщаться со старшими ребятами!»

Дмитрий Панасюк

И старшие спортсмены Клуба тоже оценили предоставленную им возможность:

«Для старших это важная тренерская практика, а для младших большое счастье».

Марина Ильнская

«Это бесценный опыт и отличная возможность зарядиться позитивом на весь год для всех!»

Анна Михалькова

А на десерт в воскресенье состоялся традиционный тур игры «Корова». Все ребята приняли активное участие и отлично провели время. Фотографии не могут передать все эмоции ребят. Алеша Гришко - отдельный респект! Он угадал такое слово, до которого не могли додуматься старшие ребята, и принес важное очко своей команде.

Ребята тренируются не только с воланом, но и по вечерам оттачивают тактику игры на семинарах в своих группах, а после таких собраний пишут небольшие проверочные работы. Но об этом мы расскажем в следующий раз.

А сейчас представляем вашему вниманию подборку лучших фотографий!

06-08-2

06-08-3

06-08-4

06-08-5

06-08-pre

06-08-6

06-08-7

06-08-8

06-08-10

06-08-11

06-08-12

06-08-13

06-08-14

06-08-15

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить