Новини ХБСК

Поздравляем победителей и призеров Кубка Освобождения!

20-08-14-prВ воскресенье, 17 августа стартовал ежегодный всеукраинский турнир по бадминтону «Кубок Освобождения». Соревнования проходили в трех возрастных категориях : 1996-1998 г.р., 1999-2002 г.р. и 2002 г.р и младше.

Почти все спортсмены ХБСК вернулись с традиционных летних сборов и сегодня смогли попробовать на практике то, чему научились за лето!

В старшем возрасте в женской одиночной категории весь пьедестал заняли наши спортсменки! Первой стала Марина Ильинская, второе место заняла Анна Михалькова, а бронзовую медаль завоевала Лиза Крячко.

В женской паре «золото» разыгрывали две наши пары: Анна Михалькова\ Марина Ильинская и Маргарита Огурцова\ Елизавета Крячко. Первое место сегодня заняли Маргарита с Елизаветой.

20-08-14В смешенной парной категории победу одержали Марина Ильинская и Александр Шмундяк (Днепропетровск), обыграв в финале Елизавету Крячко и Владислава Степанца (Днепропетровск).

Среди бадминтонистов 1999-2002 г.р. Владислав Стерин в миксте с Даной Гриненко стали серебрнными призерами. В одиночной категории Владислав и Дана также заняли второе место. А в паре Дана с Дашей Галицыной стали Чемпионками этого традиционного турнира.

Еще одно «золото» в копилку нашого Клуба принесли Дмитрий Гласкоскок и Мария Столяренко – в одиночке и миксте среди ребят 2002 года рождения и младше. Еще две серебрянные награды завоювали наши пары: женская- Столяренко М. \Собко Я. и мужская - Гладкоскок Д.\Кобзарь Е.

Варвала Фролова сегодня завоевала бронзовую медаль в одиночке.

Стоит отметить, что для многих ребят нашого Клуба этот турнир стал первым. И все спортсмены показали достойную игру и смогли применить на практике новые удары и технические элементы. А главное – получили огромное удовольствие от своей игры!

Турнирный сезон открыт, и впереди нас ждет много интересных стартов!

21 августа в Школе высшего спортивного мастерства начинается всеукраинский турнир «Кубок Независимости». Приглашаем всех посмотреть и поддержать наших спортсменов!

Начало соревнований в 12:00.

А на десерт небольшой фотоотчет с турнира!

20-08-14-4

20-08-14-320-08-14-520-08-14-2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить