Новини ХБСК

Первые результаты Babolat Kharkov International 2014

novostСегодня определились восьмерки турнира «Babolat Kharkov International 2014». Сегодня все спортсмены показали достойную игру и умение бороться. А теперь подробней к результатам сегодняшних игр.


В женской парной категории все наши пары продолжат двигаться вперед. Марина Ильинская и Елизавета Крячко встретятся с Викторией Гущей и Викторией Погребняк (Николаев\Харьков.). А пары Жаркая Е.\Войцех Н. и Михалькова А.\Лесная В. сыграют между собой.

В смешанной парной категории наши ребята также продолжают свое движение к четверке. Елизавета Жаркая и Валерий Атращенков завтра сыграют с Виталием Коновым и Дарьей Самарчанц. А Марине Ильинской и Кириллу Нестеренко предстоит встреча с харьковским микстом Почтарев \ Прус.

Завтра в четвертьфинале мужская пара Нестеренко\Трегубенко будет противостоять представителю Израиля Шаи Геффену и харьковчанину Георгию Натарову. А Дмитрий Завадский и Виталий Конов сыграют с днепропетровской парой Дружченко\Зинухов.

В мужской одиночке Дмитрию Завадскому за выход в четыре предстоит встреча с чехом Milan Ludik.
Владислава Лесная в одиночке будет играть с Марией Улитиной (Днепропетровск). А Марина Ильинская с николаевской спортсменкой Викторией Гущей. Более подробно результаты можно узнать здесь.

Приглашаем всех посетить этот праздник бадминтона и насладиться впечатляющими играми высокого класса. Приходите поддержать наших ребят! Начало игр в 10:00.

Соревнования проходят в спорткомплексе «Локомотив» по адресу ул.Котолова, 90.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить