"Бронза" турнира серии Гран-При в копилке ХБСК!

23-11-14-1Поздравляем Дмитрия Завадского, который стал бронзовым призером турнира Scottish Open 2014!

В игре за выход в четверку Дима встретился со своим принципиальным соперником, чешским бадминтонистом Petr KOUKAL. Сегодня Дима одержал уверенную победу в две партии.

В полуфинальной игре наш спортсмен сразился с финном Ville LANG. Это был самый долгий матч, который длился 1 час 26 минут! Встреча была по-настоящему захватывающей, Дима показал высочайший уровень контроля волана. Однако в концовке Дмитрию не удалось дожать соперника – встреча закончилась в пользу финна 18-21 21-17 21-18.

Свое выступление в Финляндии Елизавета Жаркая закончила на этапе четвертьфинала в миксте. Они с Валерием Атращенковым уступили представителям Германии Jones Rafli Jansen \ Cisita Joity Jansen.

Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с достойным результатом и ждем новых побед!!!