Новини ХБСК

Болеем за наших спортсменов на соревнованиях в Польше и Швеции!

14-01-15-pre214 января в г. Любин (Польша) стартует этап юниорского Кубка Европы "Polish Junior International 2015". Турнир проходит ежегодно, и традиционно собирает лучших спортсменов континента младше 19 лет. В этом году в соревнованиях принимают участие 235 бадминтонистов. Наш Клуб представляют: Анна Михалькова, Владислава Лесная, Марина Ильинская, Владислав Стерин и Елизавета Крячко. 

Практически в эти же сроки в г. Уппсала (Швеция) Дмитрий Завадский будет защищать честь нашей страны и Клуба на взрослом этапе Кубка Европы "Swedish Masters 2015"

Когда и с кем будут играть наши спортсмены смотрите далее.

Первой выступает Анна Михалькова. В 12:00 по нашему времени она играет против представительницы Чехии Sabina Milova.  Далее продолжают мужские одиночки: 15:10 - Владислав Стерин / Scott Williams (Англия). В 16:50 играет Владислава Лесная против представительницы Венгрии; в 17:10 Марина Ильинская встретится с француженкой, и сразу после нее на корт выйдет Елизавета Крячко. Пары и миксты в Польше стартуют 15 января.

Дмитрий Завадский начнет свое выступление только в пятницу. Его соперник определится в квалификации. 

Желаем нашим представителям удачно выступить на этих соревнованиях! Мы будем искренне болеть за них! Следите за резульататми выступлений на нашем сайте.

Подробные таблицы и расписание Вы можете посмотеть здесь:

Юниорский турнир в Польше

Турнир в Швеции

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить