Два "серебра" и "бронза" на Чемпионате Украины в Виннице

28-03-15-1С 24 по 27 марта в Виннице проходил Чемпионат Украины среди юниоров 1998 г.р. и моложе. Наш Клуб на этих соревнованиях представляли Елизавета Крячко, Владислав Стерин, Александр Гладкоскок, Евгений Кобзарь и Денис Выскребец. Поскольку в это время в Польше проходит юниорский Чемпионат Европы, лидеры украинского бадминтона по этому возрасту играют там в составе нашей сборной, и на этих соревнованиях получили шанс заявить о себе подрастающие спортсмены.

Елизавета Крячко уверенно прошла до финала в двух категориях. В игре за первое место в одиночке она уступила спортсменке из Днепропетровска Анне Андрушко. В паре Лиза играла с Евгенией Паксютовой (Днепропетровск), девочки стали вторыми, пропустив вперед дует из Николаева - Масайло В./ Кутузову А. "Бронзу" в мужской одиночке завоевал Владислав Стерин.

Результаты наших ребят на этих соревнованиях могли быть выше. Это значит, что нашим спортсменам есть над чем поработать. Сейчас нужно сделать правильные выводы, исправить ошибки и двигаться дальше.

А мы продолжаем болеть за наших ребят на Чемпионате Европы в Польше! Следите за обновлениями на нашем сайте!