2 "золота" и 4 "серебра" на Чемпионате Украины среди молодежи!

27-04-15-1С 22 по 25 апреля в Одессе проходил Чемпионат Украины среди молодежи 1997 г.р. От нашего Клуба на этих соревнованиях выступали Анна Михалькова, Марина Ильинская, Владислав Стерин и Дарья Галицына. Очень приятно, что все наши спортсмены попали не просто в призовую зону, а играли в финалах. О результатах наших ребят читайте далее.

27-04-15-4В финале женской одиночки встретились наши девочки - Анна Михалькова и Марина Ильинская. В упорной борьбе на продолжении титул Чемпионки достался Марине.

В женской парной категории за первое место боролись Марина Ильинская и Дарья Галицына. Для Даши это был первый финал по старшему возрасту. Однако сегодня наши спортсменки уступили в три партии днепропетровскому дуэту Паксютова Е. / Андрушко А.

Еще одну серебрянную медаль в копилку нашей Команды принесла мужская пара. Владислав Стерин выступал в паре с львовским спортсменом Романом Алтуняном. В финале они уступили первым номерам таблицы Колеснику А. / Боснюку Д.

27-04-15-3В игре за первое место в смешанной категории встретились два наших микста Михалькова А. / Стерин В. и Ильинская М. / Колесник А. (Днепропетровск). Победу в две партии одержал тандем Ильинская / Колесник.

Поводя итоги, можно сказать, что мы показали достойный результат. Однако уровень игры спортсменов нашего Клуба позволяет достигать высот не только на украинской арене, но и на стартах международного уровня. Нашим ребятам есть над чем трудиться, и нужно двигаться дальше.

И напоследок отметим, что на этих соревнованиях Дарья Галицына и Владислав Стерин выполнили нормативные требования на присвоение звания Мастера спорта Украины!

Мы поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с высокими результатами!