Новини ХБСК

"Хортица-2015" открывает сезон!

загруженоСпортсмены ХБСК прибыли на остров Хортица, где в этом году пройдет 18 ЛЕТНИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР. Кроме спортсменов нашего Клуба, на сбор приехали ребята из Николаева, Полтавы, Константиновки и Днепропетровска. Все уже удачно разместились и освоились на новом месте. Сейчас начинается самое интересное - программа тренировок и соревнований, подвижные игры, речка и регулярные турниры. О том, что ждет ребят на сборе - читайте далее. 

kazaky18 летний сбор впервые проводится на базе "Студенческая Сечь", которая находится на украинском историко-культурном центре, крупнейшем осторове на Днепре, Хортице. База расположена на берегу реки Днепр. Интересно, что все здесь находится в шаговой доступности.

Традиционно, утро начинается с тренировки на стадионе. Днем ребята, следуя расписанию, отправляются на пляж или в зал. После дневного отдыха спортсменов ждет вечерняя тренировка, прогулка и интересные семинары по тактике бадминтона, просмотр видео.

Все спортсмены были распределены на группы по уровню. Самых юных ребят разделили на два класса: Казаки и Разбойники. У каждого класса есть по два руководителя. В процессе сбора Казаки и Разбойники будут соревноваться между собой не только на спортивных площадках, но и в моментах соблюдения дисциплины и порядка. Более старшие ребята будут тренироваться в Команде и Резерве. 

На этих выходных состоится первые соревнования сбора - парные турниры у взрослых и турнир по игре в пол поля у младших. Списки участников и первые результаты вы в скором времени сможете найти в разделе Наш клуб - Летний сбор - Сезон 2015.

Впереди ребят ждет много ярких впечатлений и интересных мероприятий!

Следите за обновлениями на нашем сайте!

17-7-3

17-7-4

17-7-5

IMG 4119-1

IMG 5738-1

IMG 5751-1 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

18.07.2015 15:27
Полина Бугрова: Хорошей погоды, отличного настроения.
20.07.2015 12:00
Вероника: отдых будет пусть удачным, речка теплой и прозрачной, солнце яркое, настроение прекрасное!!!
20.07.2015 17:58
Мария Столяренко: Хортица волшебное место настоящих героев!Успехов, личных рекордов в спорте,хорошего летнего отдыха, положительных эмоций и много теплых,солнечны х дней.
Женя,Настя,Ваню ша.