Новини ХБСК

Итоги Кубка Украины

fbuВ Днепропетровске с 3 по 6 ноября проходил Кубок Украины по бадминтону. В этом году соревнования проводились как обычные турниры - разыгрывались только призовые места во всех пяти категориях, а определения области-победителя не было. В результате турнира, наши спортсмены заняли два третьих места - в женской одиночке и паре. Об итогах Кубка Украины 2015 года читайте далее. 

Всего наш Клуб на Кубке был представлен 8-ю игроками: Кирилл Нестеренко, Владислав Стерин, Марина Ильинская, Анна Михалькова, Владислава Лесная, Дарья Самарчанц, Елизавета Крячко и Елизавета Жаркая. В мужской категории Кирилл Нестеренко вошел в 8-ку сильнейших.

В женской одиночке Дарья Самарчанц завоевала "бронзу". Анна Михалькова, Владислава Лесная и Марина Ильинская остановились на этапе четвертьфинала. "Золото" Кубка выиграла Мария Улитина из Днепропетровска, а "серебро" досталось Елене Прус из Харькова. 

В женской паре третье место заняла наша пара Елизавета Жаркая-Марина Ильинская. В игре за "бронзу" девочки обыграли пару из Николаева. Первыми стали Прус-Надточий (Харьков), вторыми - Улитина-Рудь (Днепропетровск). 

В мужской паре и миксте игроки нашего Клуба не принимали участие. 

7-11-1

7-11-2

7-11-3

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить