Результаты всеукраинского турнира памяти К.В Вавилова и А.О. Гайдука

29-11-preСегодня в Днепропетровске завершился Открытый Всеукраинский турнир памяти К.В Вавилова и А.А. Гайдука. Наш Клуб представляли: Виталий Конов, Владислав Трегубенко, Николай Дмитришин, Владислав Стерин, Александр Шмундяк, Кирилл Нестеренко, Елизавета Жаркая, Анна Михалькова, Владислава Лесная, Марина Ильинская, Дарья Галицына, Елизавета Крячко и Дарья Самарчанц.

О результатах выступления наших спортсменов читайте далее.

29-11-1В мужской одиночной категории Владислав Трегубенко завоевал золотую медаль! В игре за первое место он обыграл представителя Днепропетровска Данила Боснюка. Финал был по-настоящему зрелищным, ведь все партии спортсмены играли на продолжении: 24-26, 22-20, 26-24. Мы поздравляем Владислава с первой победой в мужской одиночной категории на Всеукраинском турнире!!! И пусть таких ярких побед в его жизни будет по-больше!=) Виталий Конов также попал в четверку сильнейших, однако в полуфинале получил травму и не смог продолжить выступление. В связи с этим, в смешанной категории Виталий и Елизавета не приняли участие в финале.

В женской одиночной категории четверка лучших была представлена преимущественно спортсменками ХБСК. Марина Ильинская стала серебряным призером, уступив в финале Марии Улитиной (Днепропетровск). Бронзовую медаль между собой разыграли Дарья Самарчанц и Владислава Лесная. Победу в две партии одержала Дарья.

Еще одно «серебро» в копилку нашего Клуба принесла женская пара Жаркая Е./ Ильинская М.. В борьбе за золотую медаль наши спортсменки уступили Улитиной М./Потапенко Т. Бронзовую медаль завоевали Анна Михалькова и Владислава Лесная.

В финале мужской парной категории ХБСК представляли Кирилл Нестеренко и Александр Шмундяк. Ребята проиграли днепропетровскому дуэту Мартыненко/ Мартыненко на 19 и 20.

Подводя итоги, можем сказать, что ребята показали неплохой уровень игры. Наш Клуб выступал во всех пяти финалах, но, к сожалению, выиграть смог только в одном. Поэтому на будущее желаем нашим спортсменам чтобы все серебряные и бронзовые медали были только золотыми!