Новини ХБСК

Командный Чемпионат Европы уже близко!

11-02-15-1На следующей неделе стартует одно из самых долгожданных и захватывающих событий  - Чемпионат Европы по бадминтону среди раздельных команд. В 2016 году эти соревнования пройдут в Казани (Россия) с 16 по 21 февраля. Также в это же время в Казани пройдет Чемпионат Европы среди юниоров до 15 лет. 

В командных состязаниях фаворитами Чемпионата и среди мужчин, и среди женщин  выступает сборная Дании. Не менее достойными являются команды Англии, Германии, Франции. Команда Украины также примет участие в борьбе за престижный титул. В составе национальной сборной защищать честь страны будут Елизавета Жаркая и Дмитрий Завадский.

Женская команда по результатам жеребьевки попала в четвертую подгруппу, где первым номером расставляется сборная Турции. Также нашим спортсменкам предстоят матчевые встречи с чешскими и итальянскими бадминтонистками. Первая игра для женской сборной Украины состоится 16 февраля в 12:00 по украинскому времени.

Мужской сборной в подгруппе предстоят всречи с лучшими спортсменами России, Австрии и Словении. Первая игра с командой Австрии начнется во вторник, 16 февраля в 17:00.

Подробнее о Чемпионате Европы среди раздельных команд Вы можете узнать здесь.

Таблицы и расписания игр представлены на сайте tournamentsoftware.com

Мы желаем удачи нашим спортсменам! Следите за обновлениями на нашем сайте!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить