Тесты

Уважаемый спортсмен ХБСК!

Узнай, как ты справился с заданиями во втором туре Детских Конкурсов. Сумел ли ты побить свой рекорд?

Мы поздравляем лидеров второго тура!

Самым виртуозным ЖОНГЛЕРОМ стал ТИМОФЕЙ ВИННИЧЕНКО (169 школа). За 2 минуты он сумел 160 раз подбросить волан вверх!

Самая ТОЧНАЯ КОРОТКАЯ ПОДАЧА у АЛЕКСАНДРОВОЙ МАРИИ (109 школа). Она попала в мишень 13 раз!

Лучшая ВЫСОКАЯ ПОДАЧА у АРТЕМОВА АРТЕМИЯ (169 школа) - 7 попаданий!

Дольше всех держит волан в игре ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ (109 школа) - 58 ударов без ошибки!

А самый БЫСТРЫЙ УДАР у УСЕНКО АЛЕКСЕЯ (169 школа) - 80 ударов за 2 минуты!

Поздравляем ребят с новыми рекордами! Помните, что самые важные и сложные победы - победы над собой. 

Следующий тур состоится в апреле. Желаем удачи и новых рекордов!

Правила

Правила проведения Детских Конкурсов ХБСК-2016

1. Соревнования проводятся 1 раз в месяц, участников о сроках проведения соревнований будут заранее информировать тренеры.

2. Соревнования будут проводится по пяти дисциплинам:

- Жонглирование за 2 минуты (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки);

- Короткая подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Высокая подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов до падения волана (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов за 2 минуты (задача сделать как можно больше ударов).

3. По результатам пяти видов соревнований будет составлен общий рейтинг среди спортсменов ХБСК (отдельно по каждому виду соревнования и общий рейтинг по всем пяти "конкурсам").

4. Спортсмены, которые заняли 1-е место в рейтинге каждого вида соревнования получают наклейку ХБСК "Рекорд Клуба".

5. Лидер общего сводного рейтинга по всем пяти дисциплинам получает наклейку ХБСК "Лидер рейтинга".

6. Если спортсмен в последующих соревнованиях (в следующем месяце) улучшил свой прошлый результат в любом из 5 видов соревнования, он получает наклейку ХБСК "Личный рекорд".

7. Особый приз - намотку на ракетку - получают те спорстмены, которые:

- установили 2 рекорда Клуба в любых дисциплинах;

- 10 раз побили личный рекорд в любой дисциплине соревнований;

- 2 раза становились лидерами общего сводного рейтинга Клуба по всем 5 видам соревнований.

8. Результаты каждого тура соревнований Вы сможете увидеть на нашем сайте в течение 3 дней после окончания Конкурсов.

Конкурс 1

Жонглирование на скорость за 2 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Винниченко Тимофей УВК №169 99 160     99 160 61
2 Погребняк Вероника УВК №169 103 156     103 156 53
3 Ерохина Анастасия ХСШ №109 140 150     140 150 10
4 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 133     - 133 -
5 Гончар Виктор УВК №169 99 129     99 129 30
6 Пикулик Артем ЛИ №133 - 122     - 122 -
7 Коюк Александр УВК №169 130 120     130 130 -
8 Тулупова Анна ХСШ №109 - 117     - 117 -
9 Крипак Анна ХСШ №109 112 114     112 114 2
10 Дыченко Алена ЛИ №133 111 110     111 111 -
11 Осинская Марина ЛИ №133 112 109     112 112 -
12 Мележик Мария ЛИ №133 94 102     94 102 8
12 Цехмистро Михаил УВК №169 88 102     88 102 14
12 Панков Олег ХСШ №109 80 102     80 102 22
15 Фомина Юлия ЛИ №133 77 100     77 100 23
16 Иванова Анна УВК №169 58 96     58 96 38
17 Альмалальха Раия ХСШ №109 74 95     74 95 21
18 Новикова Елизавета ХСШ №109 85 94     85 94 9
19 Усенко Алексей УВК №169 93 90     93 93 -
20 Александрова Мария ХСШ №109 - 87     - 87 -
21 Филина Ника ХСШ №109 72 85     72 85 13
22 Прядко Артем УВК №169 - 84     - 84 -
23 Хало Лиза УВК №169 99 82     99 99 -
24 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 81     - 81 -
24 Христенко Игорь УВК №169 - 81     - 81 -
26 Черкашин Борис УВК №169 97 80     97 97 -
27 Казакова Анна ХСШ №109 41 74     41 74 33
28 Мележик Алина ЛИ №133 74 73     74 74 -
28 Орленко Стефан ЛИ №133 - 73     - 73 -
30 Артемов Артемий УВК №169 98 70     98 98 -
30 Кутилова Валерия ХСШ №109 63 70     63 70 7
32 Шоп Никита ХСШ №109 67 69     67 69 2
33 Земляная Анастасия ХСШ №109 76 66     76 76 -
33 Шашев Александр ХСШ №109 - 66     - 66 -
35 Кудина Анна УВК №169 - 63     - 63 -
36 Черникова София ЛИ №133 50 61     50 61 11
37 Леонова Александра ХСШ №109 96 60     96 96 -
38 Чумак Варвара ЛИ №133 40 58     40 58 18
39 Орленко Наталья ЛИ №133 - 57     - 57 -
40 Гаврилюк Леся ЛИ №133 51 55     51 55 4
41 Казакова Мария ХСШ №109 49 54     49 54 5
42 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 35 53     35 53 18
43 Соколовский Лев ЛИ №133 36 46     36 46 10
44 Плетнев Михаил ХСШ №109 37 42     37 42 5
44 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 42     - 42 -
46 Широких Арина УВК №169 9 33     9 33 24
47 Андреев Никита ЛИ №133 109 -     109 109 -
47 Назарова Александра ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Пичоян Герман ЛИ №133 45 -     45 45 -
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 88 -     88 88 -
47 Савченко Владислав ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тищенко Петр ЛИ №133 57 -     57 57 -
47 Черников Михаил ЛИ №133 7 -     7 7 -
47 Килимник Вероника УВК №169 58 -     58 58 -
47 Кушка Татьяна УВК №169 97 -     97 97 -
47 Ткачук Иван УВК №169 - -     - 0 -
47 Юрченко Никита УВК №169 121 -     121 121 -
47 Аббасова Полина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Коваленко Александра ХСШ №109 59 -     59 59 -
47 Колесник Илья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Колесник Мария ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Македонская Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Русиник Антон ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Скрипка София ХСШ №109 74 -     74 74 -

Конкурс 2

Короткая подача в мишень за 1,5 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Александрова Мария ХСШ №109 - 13     - 13 -
2 Ерохина Анастасия ХСШ №109 11 9     14 14 -
3 Погребняк Вероника УВК №169 2 8     6 8 2
3 Панков Олег ХСШ №109 3 8     6 8 2
5 Артемов Артемий УВК №169 2 7     5 7 2
5 Хало Лиза УВК №169 6 7     7 7 -
7 Крипак Анна ХСШ №109 7 6     8 8 -
7 Леонова Александра ХСШ №109 2 6     2 6 4
9 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 5     4 5 1
9 Винниченко Тимофей УВК №169 6 5     14 14 -
9 Казакова Мария ХСШ №109 2 5     4 5 1
12 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 4     4 4 -
12 Мележик Мария ЛИ №133 8 4     9 9 -
12 Орленко Стефан ЛИ №133 - 4     1 4 3
12 Осинская Марина ЛИ №133 11 4     11 11 -
12 Фомина Юлия ЛИ №133 4 4     6 6 -
12 Иванова Анна УВК №169 0 4     0 4 4
12 Кудина Анна УВК №169 - 4     5 5 -
12 Земляная Анастасия ХСШ №109 3 4     2 4 2
12 Тулупова Анна ХСШ №109 - 4     7 7 -
21 Гаврилюк Леся ЛИ №133 2 3     2 3 1
21 Мележик Алина ЛИ №133 3 3     3 3 -
21 Гончар Виктор УВК №169 3 3     3 3 -
21 Усенко Алексей УВК №169 3 3     4 4 -
21 Христенко Игорь УВК №169 - 3     2 3 1
21 Цехмистро Михаил УВК №169 1 3     3 3 -
21 Широких Арина УВК №169 2 3     2 3 1
21 Альмалальха Раия ХСШ №109 2 3     5 5 -
21 Новикова Елизавета ХСШ №109 4 3     4 4 -
30 Дыченко Алена ЛИ №133 5 2     5 5 -
30 Пикулик Артем ЛИ №133 - 2     5 5 -
30 Соколовский Лев ЛИ №133 3 2     3 3 -
30 Чумак Варвара ЛИ №133 1 2     1 2 1
30 Коюк Александр УВК №169 3 2     3 3 -
30 Прядко Артем УВК №169 - 2     5 5 -
36 Орленко Наталья ЛИ №133 - 1     3 3 -
36 Черникова София ЛИ №133 0 1     0 1 1
36 Черкашин Борис УВК №169 5 1     1 5 4
36 Казакова Анна ХСШ №109 1 1     1 1 -
36 Кутилова Валерия ХСШ №109 0 1     0 1 1
36 Филина Ника ХСШ №109 0 1     3 3 -
36 Шашев Александр ХСШ №109 - 1     4 4 -
43 Плетнев Михаил ХСШ №109 1 0     3 3 -
43 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 1 0     1 1 -
43 Шоп Никита ХСШ №109 5 0     5 5 -
43 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 0     - 0 -
47 Андреев Никита ЛИ №133 7 -     7 7 -
47 Назарова Александра ЛИ №133 - -     4 4 -
47 Пичоян Герман ЛИ №133 2 -     2 2 -
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 - -     2 2 -
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 4 -     4 4 -
47 Савченко Владислав ЛИ №133 - -     2 2 -
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - -     2 2 -
47 Тищенко Петр ЛИ №133 0 -     3 3 -
47 Черников Михаил ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Килимник Вероника УВК №169 2 -     4 4 -
47 Кушка Татьяна УВК №169 5 -     8 8 -
47 Ткачук Иван УВК №169 - -     0 0 -
47 Юрченко Никита УВК №169 5 -     5 5 -
47 Аббасова Полина ХСШ №109 - -     0 0 -
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 - -     4 4 -
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 - -     3 3 -
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 - -     7 7 -
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 - -     9 9 -
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 - -     1 1 -
47 Коваленко Александра ХСШ №109 2 -     0 2 2
47 Колесник Илья ХСШ №109 - -     2 2 -
47 Колесник Мария ХСШ №109 - -     6 6 -
47 Македонская Дарья ХСШ №109 - -     2 2 -
47 Русиник Антон ХСШ №109 - -     6 6 -
47 Скрипка София ХСШ №109 0 -     3 3 -

Конкурс 3

Высокая подача в мишень за 1,5 минуты (количество попаданий)

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Артемов Артемий УВК №169 6 7     6 7 1
2 Хало Лиза УВК №169 7 6     7 7 -
3 Цехмистро Михаил УВК №169 1 4     1 4 3
3 Ерохина Анастасия ХСШ №109 6 4     6 6 -
5 Мележик Мария ЛИ №133 3 3     3 3 -
5 Винниченко Тимофей УВК №169 3 3     3 3 -
7 Орленко Стефан ЛИ №133 - 2     - 2 -
7 Осинская Марина ЛИ №133 6 2     6 6 -
7 Пикулик Артем ЛИ №133 - 2     - 2 -
7 Гончар Виктор УВК №169 1 2     1 2 1
7 Усенко Алексей УВК №169 0 2     0 2 2
7 Панков Олег ХСШ №109 0 2     0 2 2
7 Тулупова Анна ХСШ №109 - 2     - 2 -
14 Фомина Юлия ЛИ №133 0 1     0 1 1
14 Иванова Анна УВК №169 1 1     1 1 -
14 Кудина Анна УВК №169 - 1     - 1 -
14 Христенко Игорь УВК №169 - 1     - 1 -
14 Черкашин Борис УВК №169 1 1     1 1 -
14 Земляная Анастасия ХСШ №109 0 1     0 1 1
14 Казакова Мария ХСШ №109 0 1     0 1 1
21 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 0     - 0 -
21 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 0     - 0 -
21 Гаврилюк Леся ЛИ №133 0 0     0 0 -
21 Дыченко Алена ЛИ №133 2 0     2 2 -
21 Мележик Алина ЛИ №133 0 0     0 0 -
21 Орленко Наталья ЛИ №133 - 0     - 0 -
21 Соколовский Лев ЛИ №133 0 0     0 0 -
21 Черникова София ЛИ №133 0 0     0 0 -
21 Чумак Варвара ЛИ №133 0 0     0 0 -
21 Коюк Александр УВК №169 1 0     1 1 -
21 Погребняк Вероника УВК №169 1 0     1 1 -
21 Широких Арина УВК №169 0 0     0 0 -
21 Прядко Артем УВК №169 - 0     - 0 -
21 Альмалальха Раия ХСШ №109 1 0     1 1 -
21 Казакова Анна ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Крипак Анна ХСШ №109 1 0     1 1 -
21 Кутилова Валерия ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Леонова Александра ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Новикова Елизавета ХСШ №109 2 0     2 2 -
21 Плетнев Михаил ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Филина Ника ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Шашев Александр ХСШ №109 - 0     - 0 -
21 Шоп Никита ХСШ №109 0 0     0 0 -
21 Александрова Мария ХСШ №109 - 0     - 0 -
21 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 0     - 0 -
47 Андреев Никита ЛИ №133 4 -     4 4 -
47 Назарова Александра ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Пичоян Герман ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 1 -     1 1 -
47 Савченко Владислав ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тищенко Петр ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Черников Михаил ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Килимник Вероника УВК №169 2 -     2 2 -
47 Кушка Татьяна УВК №169 7 -     7 7 -
47 Ткачук Иван УВК №169 - -     - 0 -
47 Юрченко Никита УВК №169 2 -     2 2 -
47 Аббасова Полина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Коваленко Александра ХСШ №109 0 -     0 0 -
47 Колесник Илья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Колесник Мария ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Македонская Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Русиник Антон ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Скрипка София ХСШ №109 1 -     1 1 -

Конкурс 4

Игра в парах, считая количество своих ударов без падения волана

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ерохина Анастасия ХСШ №109 8 58     177 177 -
2 Тулупова Анна ХСШ №109 - 57     34 57 23
3 Винниченко Тимофей УВК №169 48 47     90 90 -
4 Погребняк Вероника УВК №169 9 46     87 87 -
5 Осинская Марина ЛИ №133 32 41     32 41 9
5 Пикулик Артем ЛИ №133 - 41     20 41 21
7 Гончар Виктор УВК №169 9 36     60 60 -
8 Цехмистро Михаил УВК №169 47 35     22 47 25
9 Альмалальха Раия ХСШ №109 18 23     40 40 -
10 Панков Олег ХСШ №109 7 22     18 22 4
11 Черкашин Борис УВК №169 9 21     30 30 -
12 Усенко Алексей УВК №169 35 20     61 61 -
13 Казакова Анна ХСШ №109 2 15     15 15 -
14 Христенко Игорь УВК №169 - 14     10 14 4
14 Широких Арина УВК №169 8 14     8 14 6
16 Коюк Александр УВК №169 39 12     39 39 -
16 Хало Лиза УВК №169 17 12     7 17 10
18 Мележик Мария ЛИ №133 13 10     15 15 -
18 Фомина Юлия ЛИ №133 7 10     11 11 -
18 Иванова Анна УВК №169 6 10     50 50 -
18 Кудина Анна УВК №169 - 10     10 10 -
18 Филина Ника ХСШ №109 11 10     14 14 -
23 Кутовая Валерия ХСШ №109 4 9     4 9 5
24 Казакова Мария ХСШ №109 26 8     26 26 -
24 Крипак Анна ХСШ №109 9 8     19 19 -
24 Новикова Елизавета ХСШ №109 8 8     8 8 -
27 Александрова Мария ХСШ №109 - 7     - 7 -
27 Земляная Анастасия ХСШ №109 3 7     15 15 -
29 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 6     16 16 -
29 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 6     13 13 -
29 Мележик Алина ЛИ №133 4 6     8 8 -
29 Леонова Александра ХСШ №109 9 6     9 9 -
33 Артемов Артемий УВК №169 6 5     40 40 -
33 Прядко Артем УВК №169 - 5     43 43 -
35 Орленко Наталья ЛИ №133 - 4     6 6 -
36 Орленко Стефан ЛИ №133 - 3     14 14 -
36 Соколовский Лев ЛИ №133 2 3     10 10 -
36 Чумак Варвара ЛИ №133 0 3     2 3 1
36 Плетнев Михаил ХСШ №109 3 3     3 3 -
36 Шоп Никита ХСШ №109 1 3     8 8 -
41 Гаврилюк Леся ЛИ №133 2 2     7 7 -
41 Дыченко Алена ЛИ №133 13 2     56 56 -
41 Черникова София ЛИ №133 1 2     1 2 1
41 Шашев Александр ХСШ №109 - 2     14 14 -
45 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 1     - 1 -
46 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 1 0     3 3 -
47 Андреев Никита ЛИ №133 6 -     33 33 -
47 Назарова Александра ЛИ №133 - -     8 8 -
47 Пичоян Герман ЛИ №133 2 -     2 2 -
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 - -     13 13 -
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 6 -     21 21 -
47 Савченко Владислав ЛИ №133 - -     9 9 -
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - -     3 3 -
47 Тищенко Петр ЛИ №133 1 -     4 4 -
47 Черников Михаил ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Килимник Вероника УВК №169 9 -     20 20 -
47 Кушка Татьяна УВК №169 18 -     46 46 -
47 Ткачук Иван УВК №169 - -     10 10 -
47 Юрченко Никита УВК №169 39 -     43 43 -
47 Аббасова Полина ХСШ №109 - -     1 1 -
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 - -     2 2 -
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 - -     14 14 -
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 - -     177 177 -
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 - -     6 6 -
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 - -     15 15 -
47 Коваленко Александра ХСШ №109 10 -     10 10 -
47 Колесник Илья ХСШ №109 - -     6 6 -
47 Колесник Мария ХСШ №109 - -     5 5 -
47 Македонская Дарья ХСШ №109 - -     6 6 -
47 Русиник Антон ХСШ №109 - -     11 11 -
47 Скрипка София ХСШ №109 9 -     15 15 -

Конкурс 5

 Игра в парах, считая количество своих ударов за 2 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Усенко Алексей УВК №169 37 80     37 80 43
2 Артемов Артемий УВК №169 31 71     31 71 40
3 Хало Лиза УВК №169 27 70     27 70 43
4 Цехмистро Михаил УВК №169 48 64     48 64 16
5 Пикулик Артем ЛИ №133 - 63     - 63 -
5 Гончар Виктор УВК №169 57 63     57 63 6
7 Осинская Марина ЛИ №133 38 60     38 60 22
8 Ерохина Анастасия ХСШ №109 39 58     39 58 19
9 Тулупова Анна ХСШ №109 - 57     - 57 -
10 Альмалальха Раия ХСШ №109 28 56     28 56 28
11 Черкашин Борис УВК №169 38 54     38 54 16
12 Крипак Анна ХСШ №109 31 44     31 44 13
12 Новикова Елизавета ХСШ №109 35 44     35 44 9
14 Винниченко Тимофей УВК №169 48 40     48 48 -
15 Казакова Анна ХСШ №109 11 37     11 37 26
16 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 36     - 36 -
17 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 35     - 35 -
18 Погребняк Вероника УВК №169 30 34     30 34 4
18 Кутовая Валерия ХСШ №109 31 34     31 34 3
20 Дыченко Алена ЛИ №133 51 32     51 51 -
21 Мележик Мария ЛИ №133 51 31     51 51 -
21 Орленко Стефан ЛИ №133 - 31     - 31 -
21 Широких Арина УВК №169 8 31     8 31 23
21 Панков Олег ХСШ №109 29 31     29 31 2
25 Фомина Юлия ЛИ №133 29 30     29 30 1
26 Земляная Анастасия ХСШ №109 28 29     28 29 1
27 Казакова Мария ХСШ №109 19 28     19 28 9
28 Коюк Александр УВК №169 41 27     41 41 -
29 Христенко Игорь УВК №169 - 25     - 25 -
29 Леонова Александра ХСШ №109 30 25     30 30 -
31 Плетнев Михаил ХСШ №109 15 24     15 24 9
32 Иванова Анна УВК №169 31 23     31 31 -
32 Прядко Артем УВК №169 - 23     - 23 -
34 Кудина Анна УВК №169 - 22     - 22 -
34 Александрова Мария ХСШ №109 - 22     - 22 -
36 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 3 20     3 20 17
36 Шоп Никита ХСШ №109 46 20     46 46 -
38 Шашев Александр ХСШ №109 - 18     - 18 -
39 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 16     - 16 -
39 Филина Ника ХСШ №109 22 16     22 22 -
41 Мележик Алина ЛИ №133 10 10     10 10 -
41 Орленко Наталья ЛИ №133 - 10     - 10 -
41 Черникова София ЛИ №133 4 10     4 10 6
41 Чумак Варвара ЛИ №133 21 10     21 21 -
45 Соколовский Лев ЛИ №133 18 7     18 18 -
46 Гаврилюк Леся ЛИ №133 10 4     10 10 -
47 Андреев Никита ЛИ №133 30 -     30 30 -
47 Назарова Александра ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Пичоян Герман ЛИ №133 30 -     30 30 -
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 49 -     49 49 -
47 Савченко Владислав ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - -     - 0 -
47 Тищенко Петр ЛИ №133 11 -     11 11 -
47 Черников Михаил ЛИ №133 0 -     0 0 -
47 Килимник Вероника УВК №169 8 -     8 8 -
47 Кушка Татьяна УВК №169 27 -     27 27 -
47 Ткачук Иван УВК №169 - -     - 0 -
47 Юрченко Никита УВК №169 42 -     42 42 -
47 Аббасова Полина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Коваленко Александра ХСШ №109 35 -     35 35 -
47 Колесник Илья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Колесник Мария ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Македонская Дарья ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Русиник Антон ХСШ №109 - -     - 0 -
47 Скрипка София ХСШ №109 20 -     20 20 -

Рейтинг участников 2-го тура

№  Фамилия, имя Школа Конкурс 1 Конкурс 2 Конкурс 3 Конкурс 4 Конкурс 5 Очки 
1 Ерохина Анастасия ХСШ №109 3 2 3 1 8 17
2 Винниченко Тимофей УВК №169 1 9 5 3 14 32
3 Тулупова Анна ХСШ №109 8 12 7 2 9 38
4 Осинская Марина ЛИ №133 11 12 7 5 7 42
5 Гончар Виктор УВК №169 5 21 7 7 5 45
6 Погребняк Вероника УВК №169 2 3 21 4 18 48
6 Цехмистро Михаил УВК №169 12 21 3 8 4 48
8 Хало Лиза УВК №169 23 5 2 16 3 49
9 Пикулик Артем ЛИ №133 6 30 7 5 5 53
9 Панков Олег ХСШ №109 12 3 7 10 21 53
11 Усенко Алексей УВК №169 19 21 7 12 1 60
12 Мележик Мария ЛИ №133 12 12 5 18 21 68
13 Артемов Артемий УВК №169 30 5 1 33 2 71
14 Крипак Анна ХСШ №109 9 7 21 24 12 73
15 Альмалальха Раия ХСШ №109 17 21 21 9 10 78
16 Вамболь Владислава ЛИ №133 4 12 21 29 16 82
17 Фомина Юлия ЛИ №133 15 12 14 18 25 84
18 Иванова Анна УВК №169 16 12 14 18 32 92
19 Новикова Елизавета ХСШ №109 18 21 21 24 12 96
20 Черкашин Борис УВК №169 26 36 14 11 11 98
21 Вамболь Богдана ЛИ №133 24 9 21 29 17 100
22 Коюк Александр УВК №169 7 30 21 16 28 102
22 Христенко Игорь УВК №169 24 21 14 14 29 102
24 Александрова Мария ХСШ №109 20 1 21 27 34 103
25 Орленко Стефан ЛИ №133 28 12 7 36 21 104
26 Земляная Анастасия ХСШ №109 33 12 14 27 26 112
26 Казакова Анна ХСШ №109 27 36 21 13 15 112
28 Кудина Анна УВК №169 35 12 14 18 34 113
29 Казакова Мария ХСШ №109 41 9 14 24 27 115
30 Дыченко Алена ЛИ №133 10 30 21 41 20 122
31 Широких Арина УВК №169 46 21 21 14 21 123
31 Леонова Александра ХСШ №109 37 7 21 29 29 123
33 Кутилова Валерия ХСШ №109 30 36 21 23 18 128
34 Филина Ника ХСШ №109 21 36 21 18 39 135
35 Прядко Артем УВК №169 22 30 21 33 32 138
36 Мележик Алина ЛИ №133 28 21 21 29 41 140
37 Чумак Варвара ЛИ №133 38 30 21 36 41 166
38 Шоп Никита ХСШ №109 32 43 21 36 36 168
39 Гаврилюк Леся ЛИ №133 40 21 21 41 46 169
39 Шашев Александр ХСШ №109 33 36 21 41 38 169
41 Орленко Наталья ЛИ №133 39 36 21 35 41 172
42 Соколовский Лев ЛИ №133 43 30 21 36 45 175
42 Черникова София ЛИ №133 36 36 21 41 41 175
42 Плетнев Михаил ХСШ №109 44 43 21 36 31 175
45 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 42 43 21 46 36 188
46 Солдатенко Диана ХСШ №109 44 43 21 45 39 192
47 Андреев Никита ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Назарова Александра ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Пичоян Герман ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Рыбинская Ника ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Савиных Дмитрий ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Савченко Владислав ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Тищенко Петр ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Черников Михаил ЛИ №133 47 47 47 47 47 235
47 Килимник Вероника УВК №169 47 47 47 47 47 235
47 Кушка Татьяна УВК №169 47 47 47 47 47 235
47 Ткачук Иван УВК №169 47 47 47 47 47 235
47 Юрченко Никита УВК №169 47 47 47 47 47 235
47 Аббасова Полина ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Безуглый Глеб ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Бережная Екатерина ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Быценко Екатерина ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Ващенко Дарья ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Ерохина Дарья ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Коваленко Александра ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Колесник Илья ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Колесник Мария ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Македонская Дарья ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Русиник Антон ХСШ №109 47 47 47 47 47 235
47 Скрипка София ХСШ №109 47 47 47 47 47 235

 

Фото недели

21034193 1933490350206965 1202961118205878767 n

Летний сбор

Khortica 2017

Именинники месяца

• Шандыбин Анатолий
02.08.2007

• Антамонов Лев

04.08.2009

• Алымов Арсений

05.08.2010

• Чумак Варвара 22.08.2008

• Дмитришин Анастасия

22.08.1995

• Кошечкина Дарья 22.08.2007
• Вамболь Владислава 22.08.2005

ещё

Видео