Команда лицея искусств №133 - чемпионы Школьной Лиги-2016!

liga preНа этой неделе в Харькове проходил третий сезон детской Школьной Лиги по бадминтону. Каждая школа имела возможность представить свою команду на этих соревнованиях. Турнир прошел  в два этапа – районный и городской. На городской этап прошли те школы, которые стали финалистами районных состязаний.  В этом году сборная Лицея искусств № 133 третий раз подряд завоевала звание Чемпиона Школьной Лиги!

Команду представляли спортсмены нашего Клуба – Алексей Першин, Дмитрий Панасюк, Мария Столяренко, Полина Бугрова и Варвара Фролова. В финале наши бадминтонисты обыграли сборную учебно-воспитательного комплекса № 8, победителей Лиги Московского района cо счетом 3-1.

Команда специализированной школы № 109, за которую играли Кобзарь Евгений, Гришко Алексей, Рева Виталий, Шукалова Анна, Белобровчук София, Ахтырская Мария и Шоп Никита заняла 1 место в районном этапе (Шевченковский район) и 5 место на городском этапе.  Отличная динамика юных спортсменов позволит в будущем ставить и успешно решать самые серьезные спортивные задачи!

Наши поздравления спортсменам и тренерам команд!  Молодцы!