Новини ХБСК

Определились лидеры группового этапа Весеннего Кубка 2016

29 04 16 3На прошлой неделе состоялся 6 тур Клубной Лиги. По предварительным результатам три команды уже обеспечили себе путевку в плей-офф. А вот четвертая позиция занята еще не окончательно. О том, как выглядит ситуация в турнирной таблице и подробные результаты 6 тура читайте далее.

Весенний сезон Клубной Лиги 2016 приближается к концу. Каждая команда с огромным рвением старается показать наивысшие результаты. Если раньше неудачные выступления можно было компенсировать победой в следующем туре, то сейчас каждая игра на вес золота. Уже точно определяется, кто сумеет попасть в плей-офф и будет претендовать на звание победителей Кубка.

В нашей таблице уверенно закрепились две лидирующие команды, которые в этом туре только увеличили отрыв от остальных. Первый номер таблицы «Pepsi» одолела команду «Современная молодежь» со счетом 12:2, а «Адреналин» справился с таким же счетом с командой «Легион».

С минимальным отрывом закончились все остальные встречи. Со счетом 8:6 команда «Dream Team» опередила команду «Олимп», а «Смеш» с тем же счетом обыграла «Red Bull».

Таким образом, ситуация в турнирной таблице выглядит так:

29 04 16 6

Случайно получилось так, что команды «Адреналин» и «Pepsi» в заключительном, 7 туре сыграют между собой фактически финал группового этапа. Также место в плей-офф точно достается команде «Dream Team». А вот у «Современной молодежи» есть небольшой шанс сместить «Смеш» с 4 позиции.

Окончательные результаты мы с Вами узнаем после 7 тура, который состоится 14 мая.

Подробные результаты игр Весеннего Кубка смотрите в разделе нашего сайта.

Желаем ребятам продуктивной подготовки и удачных выступлений!

Следите за результатами на нашем сайте!

29 04 16 7

29 04 16 2

29 04 16 4

29 04 16 5

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить