4 "золота", "серебро" и 3 "бронзы" на заключительном Чемпионате Украины среди молодежи 1997 года рождения!

30 4 16 1В Виннице завершился Чемпионат Украины среди молодежи 1997 г.р. Победителями в  4 из 5 категорий стали спортсмены нашего Клуба. Анна Михалькова и Александр Шмундяк взяли "золото" в одиночных категориях. "Серебро" и "бронза" у Марины Ильнской и Дарьи Галицыной.В женской парной категории Чемпионками стали Аня и Марина. А Дарья Галицына и Елизавета Крячко завоевали "бронзу". И в миксте золотая и бронзовая медали в копилке ХБСК! Всего наши спортсмены на этом Чемпионате завоевали 4 золотых,  серебряную и 3 бронзовых медали! Подробности читайте далее.

30 4 16 5В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Харькова, Днепропетровска, Винницы и Николаева. Наш Клуб представляли: Анна Михалькова, Марина Ильинская, Дарья Галицына, Владислав Стерин, Александр Гладкоскок, Александр Шмундяк, Евгений Кобзарь и Даниил Бобро. С ребятами в Винницу отправился Стерин Михаил Борисович.

В женской одиночной категории на заключительном Чемпионате Украины среди молодежи ХБСК стал абсолютным победителем! Чемпионкой стала Анна Михалькова, серебрянным призер - Марина Ильинская, а «бронзу» завоевала Дарья Галицына.

В мужской одиночной категории победил Александр Шмундяк. В финале он обыграл своего принципиального соперника, Данила Боснюка.

В смешанной категории Чемпионы 2016 года - Марина Ильинская и Данил Боснюк (Днепропетровск). А Анна Михалькова и Александр Шмундяк - третьи.

Владислав Стерин, Евгений Кобзарь и Даниил Бобро не попали в призовую зону, однако показали высокий уровень игры и проявили спортивный характер в необходимый момент. На этих соревнованиях нашим спортсменам удалось победить многих принципиальных соперников.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом! Так держать! Браво!

30 4 16 2

Весь пьедестал наш! Дарья Галицына, Марина Ильинская и Анна Михалькова - Чемпион Украины среди молодежи!

30 4 16 6

Победители в смешанном парном разряде - Марина Ильинская и Даниил Боснюк. "Бронза" у Анны Михальковой и Александра Шмундяка!