Новини ХБСК

Команда "Адреналин" - победители командного Кубка ХБСК!

2 06 16 preФинал Весеннего Кубка прошёл как настоящий праздник бадминтона. Всех присутствующих порадовали интересные игры и неожиданные сюрпризы. По итогам сезона состоялось награждение победителей и призёров соревнований. Те, кто проявил себя с лучшей стороны, стали победителями почетных номинаций. Подробнее о том, чем закончился командный Чемпионат ХБСК, читайте далее.

2 06 16 1В финале между собой встретились команды "Адреналин" и "Pepsi". Игроки "Адреналина" повторили результат, который показали в групповом этапе - встреча закончилась в их пользу со счётом 10:2. Единственную победу команде "Pepsi" принес Алексей Першин. Таким образом, обладателем Кубка ХБСК стала команда "Адреналин" в составе: Евгений Кобзарь, Варвара Тишенинова, Иван Рыбальченко, Максим Гальперин, Ульяна Голубничая и Анатолий Шандыбин.

После игр состоялась торжественная церемония награждения, где были выделены те участники, которые показали самые яркие и запоминающиеся игры.

2 06 16 2В номинации "Воля к победе" победительницами стали Анастасия Алымова и Дарья Кошечкина. Девочки запомнились тем, что боролись за каждое очко изо всех сил, не зависимо от того, с кем играли.

София Белобровчук не прошла в финальную часть Лиги, но на своей ракетке выиграла все встречи, и стала обладательницей номинации "100% победа".

С начала сезона до его окончания наибольший прирост в уровне игры показала Ульяна Голубничая, и была награждена призом в номинации "Прогресс сезона".

Отдельно отметили не самый техничный, но очень зрелищный бадминтон Ивана Рыбальченко и Егора Кушнаренко. Ребята очень хотели победить, и старались перебить волан на сторону соперника как могли. Они стали победителями в номинации "Ниндзя-бадминтон".

2 06 16 3За лучшее приветствие по итогам интернет-голосования была награждена команда "Pepsi".

Лучшую поддержку своим подопечным оказали кураторы Анна Михалькова, Марина Ильинская и Елизавета Крячко.

Отдельную благодарность выразили Дмитрию Белобровчуку за творческую поддержку и красочные фото-отчеты после каждого тура в течении всего сезона.

Еще одним сюрпризным моментом Финала стало награждение тех ребят, которые своими выступлениями на всеукраинских соревнованиях успешно продолжают победные традиции нашего Клуба. Мария Столяренко, Яна Собко, Полина Бугрова, Варвара Фролова, Виталий Рева и Алексей Першин неоднократно оказываются на пьедестале самых разных турниров.

На этом Весенний командный кубок ХБСК подходит к концу. Он послужил ребятам отличным опытом, той "ступенькой", которую все прошли за эти пол года. Впереди нас ждут детские всеукраинские турниры в июне и интересное лето на сборах в ДЮСШ и на Хортице. 

Пожелаем ребятам с таким же рвением и самоотдачей достигать новых побед, не останавливаться ни перед чем и быть уверенными в том, что у них все получится!

2 06 16 4

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить