Новини ХБСК

И снова наш пьедестал на турнире в Киеве!

10 05 17 1На прошлой неделе состоялся Открытый всеукраинский турнир «Киевские каштаны». В нем приняли участие более 70 спортсменов из разных областей Украины и Приднестровья. Среди них были и наши представители, которые завоевали три «золотых», три «серебряных» и три «бронзовых» медали! Подробнее о выступлении наших ребят читайте далее.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 2005-2006 г.р. и 2007 г.р. и моложе. В младшем возрасте наш Клуб был представлен небольшой женской сборной в составе: Алымова Настя, Кошечкина Даша, Белобровчук Соня и Альмалальха Раия.

10 05 17 6В одиночках наши спортсменки оказались за пределами 4-ки сильнейших, но сумели реабилитироваться в парных разрядах. Даша Кошечкина и Настя Алымова успешно прошли в финал, где уступили представительницам Николаева и заняли второе место. Соня Белобровчук и Раия Альмалальха тоже сумели попасть в 4-ку сильнейших, но проиграли полуфинал и игру за третье место. Настя Алымова сумела попасть в 4-ку в миксте вместе со своим партнером из Одессы Сережей Марущаком. В полуфинале ребятам пока не хватило опыта, но встречу за третье место они выиграли с небольшим отрывом, показав настоящий спортивный характер и волю к победе. Таким образом, в нашей копилке оказалось еще одна «бронза».

10 05 17 5Среди старших наши представительницы стали безоговорочными лидерами среди девочек. Полина Бугрова, Варя Фролова и Соня Лаврова заняли весь пьедестал в одиночке и миксте! Кроме этого, Полина с Варей выиграли «золото» в паре.

Мы поздравляем ребят и тренеров с высокими результатами! Желаем в дальнейшем результативно тренироваться и показывать результаты только выше!