Новини ХБСК

Хортица снова приветствует наших спортсменов!!!

06 08 17 pre

В эту пятницу наша Команда в составе 19 человек отправилась на второй в этом году тренировочный сбор на Хортицу. Он продлится 12 дней и посвящен целенаправленной подготовке к предстоящему соревновательному сезону, восстановлению и разностороннему общению со своими друзьями-единомышленниками. Обо всех дальнейших событиях читайте далее…

Десять дней отдыха, вполне хватило для того, чтобы соскучиться по любимой игре. И наши ребята потихоньку втягиваются в тренировочный процесс, возвращают себя в нужные кондиции?

06 08 17 4И чем вы там занимаетесь, спросите вы? Вот наш ответ!

Наш день состоит из утреннего занятия на воздухе (теннисные мячики, баскетбол) и двух тренировок, направленных на совершенствование игровой практики, увеличение арсенала схем и ударов. Мы добиваемся умения найти верное решение в сложных игровых ситуациях и выйти из них победителями. Надежности и стабильно высокой концентрации во всей игре и в ее наиболее ответственных моментах. Как обычно вечером занятие по тактике игры.
В свободное время ребята в составе творческих групп занимаются проектами, целью которых является развитие и популяризация нашего вида спорта, нашего Клуба в Украине и за её пределами. Не будем раскрывать всех секретов, но скоро на нашем сайте…

А еще классная речка, воздух и постоянное общение?

Сбор на Хортице – это отличная возможность незабываемо провести время со своей Командой, подальше от суеты, вместе с друзьями!

06 08 17 1

06 08 17 2

06 08 17 3

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить