Детские Конкурсы Осень 2015

Уважаемый спортсмен ХБСК!

Уже опубликованы результаты четвертого тура Детских Конкурсов! 

Поздравляем ребят, которые справились с заданиями лучше всех!

В этом туре лучший результат на скакалке показала Марина Осинская из лицея №133 - 143 раза.

Дольше всех продержала волан в воздухе Мария Ахтырская из школы №109 - 316 раз.

Самый меткий бросок получился у Татьяны Кушки (169 школа) - 17 попаданий.

Самая точная подача у Насти Ерохиной из школы №109 - 11 попаданий.

А самый долгий розыгрыш сыграла Мария Ахтырская из 169 школы - 55 ударов.

На этом заканчивается первый этап Конкурсов. Со следующего месяца задания будут только усложняться! Что именно предстоит ребятам, пока оставим в секрете. А сейчас подведем небольшие итоги сезона Конкурсов осени 2015.

Безусловным лидером общего рейтинга стала ученица школы №109 АНАСТАСИЯ ЕРОХИНА! Она занимала первую строчку 3 раза!

Больше всех прыгнула на скакалке АННА КРИПАК, школа №109. За весь сезон она совершила 483 прыжка, без учета неудачных попыток!

Лучшим "жонглером" была МАРИЯ АХТЫРСКАЯ, школа №109. Она за сезон продержала в воздухе 1055 воланов, опять-таки, без учета неудачных попыток!

Самой меткой стала АНАСТАСИЯ ЕРОХИНА, которая за сезон с правильным замахом сумела попасть в мишень 47 раз, а подать 46 воланов! Кроме этого, Настя продержала в игре 343 удара.

Рекордсменом сезона стал ПЕТР ТИЩЕНКО, лицей 133. Он улучшил 11 результатов!

Наибольший прогресс сезона продемонстрировали АННА КРИПАК (109 школа), РАИЯ АЛЬМАЛАЛЬХА (109 школа) и УЛЬЯНА ГОЛУБНИЧАЯ (Лицей 133).

Следующий сезон стартует 15 февраля! Следите за обновлениями на нашем сайте!

Правила

Правила проведения Детских Конкурсов ХБСК-2015

1. Соревнования проводятся 1 раз в месяц, участников о сроках проведения соревнований будут заранее информировать тренеры.

2. Соревнования будут проводится по пяти дисциплинам:

- Скакалка (без остановок, есть 2 попытки);

- Жонглирование воланом (без падения волана, есть 2 попытки);

- Бросок волана в мишень с правильным замахом за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попааний);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов до падения волана (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки).

3. По результатам пяти видов соревнований будет составлен общий рейтинг среди спортсменов ХБСК (отдельно по каждому виду соревнования и общий рейтинг по всем пяти "конкурсам").

4. Спортсмены, которые заняли 1-е место в рейтинге каждого вида соревнования получают наклейку ХБСК "Рекорд Клуба".

5. Лидер общего сводного рейтинга по всем пяти дисциплинам получает наклейку ХБСК "Лидер рейтинга".

6. Если спортсмен в последующих соревнованиях (в следующем месяце) улучшил свой прошлый результат в любом из 5 видов соревнования, он получает наклейку ХБСК "Личный рекорд".

7. Особый приз - намотку на ракетку - получают те спорстмены, которые:

- установили 2 рекорда Клуба в любых дисциплинах;

- 10 раз побили личный рекорд в любой дисциплине соревнований;

- 2 раза становились лидерами общего сводного рейтинга Клуба по всем 5 видам соревнований.

8. Результаты каждого тура соревнований Вы сможете увидеть на нашем сайте в течение 3 дней после окончания Конкурсов.

Конкурс 1

Прыжки на скакалке без остановок 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Осинская Марина ЛИ №133 53 54 90 143 90 143 53
2 Земляная Анастасия ХСШ №109 - 81 111 139 111 139 28
3 Андреев Никита ЛИ №133 35 107 - 120 107 120 13
4 Вамболь Владислава ЛИ №133 80 - 85 87 85 87 2
4 Ерохина Анастасия ХСШ №109 111 54 58 87 111 111 0
6 Цехмистро Михаил УВК №169 - - 35 74 35 74 39
7 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 - - - 72 - 72 -
8 Альмалальха Раия ХСШ №109 36 47 70 71 70 71 1
9 Дыченко Алена ЛИ №133 34 26 - 68 34 68 34
10 Гресс София ЛИ №133 - - - 64 - 64 -
11 Мележик Мария ЛИ №133 - 52 61 62 61 62 1
12 Ахтырская Мария ХСШ №109 - 90 92 61 92 92 0
13 Шашев Александр ХСШ №109 45 50 - 60 50 60 10
14 Хало Елизавета УВК №169 - - 50 56 50 56 6
15 Скрипка София ХСШ №109 45 8 32 47 45 47 2
16 Кушка Татьяна УВК №169 - 66 16 46 66 66 0
17 Тулупова Анна ХСШ №109 62 48 32 40 62 62 0
18 Орленко Наталья ЛИ №133 - - 14 33 14 33 19
19 Гончар Виктор УВК №169 - 13 - 30 13 30 17
20 Пичоян Герман ЛИ №133 - - 28 25 28 28 0
21 Савиных Дмитрий ЛИ №133 - 3 20 24 20 24 4
22 Погребняк Вероника УВК №169 - 16 20 23 20 23 3
23 Фомина Юлия ЛИ №133 17 13 12 19 17 19 2
23 Панков Олег ХСШ №109 75 17 40 19 75 75 0
25 Казакова Анна ХСШ №109 - 24 27 16 27 27 0
25 Леонова Александра ХСШ №109 5 - 9 16 9 16 7
27 Орленко Стефан ЛИ №133 - - 9 14 9 14 5
27 Усенко Алексей УВК №169 - 7 11 14 11 14 3
29 Юрченко Никита УВК №169 - 6 - 13 6 13 7
30 Христенко Игорь УВК №169 - - 5 12 5 12 7
31 Тищенко Петр ЛИ №133 5 11 13 11 13 13 0
32 Казакова Мария ХСШ №109 - 2 5 10 5 10 5
32 Коваленко Александра ХСШ №109 - - 11 10 11 11 0
32 Новикова Елизавета ХСШ №109 4 11 - 10 11 11 0
35 Вамболь Богдана ЛИ №133 5 22 45 9 45 45 0
35 Гаврилюк Леся ЛИ №133 19 30 37 9 37 37 0
37 Широких Арина УВК №169 - 1 7 8 7 8 1
37 Шоп Никита ХСШ №109 - 7 - 8 7 8 1
39 Емец Мария ЛИ №133 4 - - 4 4 4 0
39 Кутовая Валерия ХСШ №109 - - 3 4 3 4 1
39 Плетнев Михаил ХСШ №109 3 1 4 4 4 4 0
42 Рыбинская Ника ЛИ №133 11 - 3 3 11 11 0
43 Гресс Максим ЛИ №133 - - - 2 - 2 -
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 - 1 - - 1 1 -
44 Голубничая Марина ЛИ №133 11 - - - 11 11 -
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 106 123 90 - 123 123 -
44 Мележик Алина ЛИ №133 - 30 7 - 30 30 -
44 Назарова Александра ЛИ №133 32 80 98 - 98 98 -
44 Пикулик Артем ЛИ №133 92 120 105 - 120 120 -
44 Савченко Владислав ЛИ №133 - - 62 - 62 62 -
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 29 - - - 29 29 -
44 Соколовский Лев ЛИ №133 3 8 4 - 8 8 -
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 1 1 1 - 1 1 -
44 Черников Михаил ЛИ №133 - - 5 - 5 5 -
44 Черникова София ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
44 Чумак Варвара ЛИ №133 - 2 2 - 2 2 -
44 Шагун Артем ЛИ №133 25 - - - 25 25 -
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 15 - - - 15 15 -
44 Артемов Артемий УВК №169 - 2 19 - 19 19 -
44 Винниченко Тимофей УВК №169 - 2 - - 2 2 -
44 Иванова Анна УВК №169 - 10 - - 10 10 -
44 Килимник Вероника УВК №169 - 10 12 - 12 12 -
44 Кудина Анна УВК №169 - 26 17 - 26 26 -
44 Прокопенко Ксения УВК №169 - 31 - - 31 31 -
44 Ткачук Иван УВК №169 - 8 15 - 15 15 -
44 Усаченко Матвей УВК №169 - 7 52 - 52 52 -
44 Черкашин Борис УВК №169 - 7 50 - 50 50 -
44 Аббасова Полина ХСШ №109 5 - - - 5 5 -
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 - 28 - - 28 28 -
44 Белобровчук София ХСШ №109 73 - - - 73 73 -
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 - 53 - - 53 53 -
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 62 72 - - 72 72 -
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 39 - - - 39 39 -
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 - 150 - - 150 150 -
44 Колесник Илья ХСШ №109 - - 68 - 68 68 -
44 Колесник Мария ХСШ №109 - 18 20 - 20 20 -
44 Крипак Анна ХСШ №109 108 175 200 - 200 200 -
44 Македонская Дарья ХСШ №109 12 - - - 12 12 -
44 Русиник Антон ХСШ №109 126 117 - - 126 126 -
44 Филина Ника ХСШ №109 6 5 14 - 14 14 -

 

Конкурс 2

Жонглирование воланом и ракеткой, количество раз до падения волана  

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ахтырская Мария ХСШ №109 - 234 505 316 505 505 0
2 Ерохина Анастасия ХСШ №109 200 145 305 238 305 305 0
3 Дыченко Алена ЛИ №133 32 246 - 120 246 246 0
4 Осинская Марина ЛИ №133 26 61 97 90 97 97 0
5 Мележик Мария ЛИ №133 - 18 45 74 45 74 29
6 Юрченко Никита УВК №169 - 104 - 54 104 104 0
7 Тулупова Анна ХСШ №109 20 11 31 48 31 48 17
8 Усенко Алексей УВК №169 - 23 22 46 23 46 23
9 Альмалалха Раиса ХСШ №109 7 15 29 45 29 45 16
10 Казакова Мария ХСШ №109 - 5 9 45 9 45 36
11 Гончар Виктор УВК №169 - 36 - 44 36 44 8
12 Погребняк Вероника УВК №169 14 19 32 43 32 43 11
13 Вамболь Богдана ЛИ №133 10 30 15 38 30 38 8
14 Вамболь Владислава ЛИ №133 15 - 16 31 16 31 15
15 Кушка Татьяна УВК №169 14 30 20 30 30 30 0
15 Цехмистро Михаил УВК №169 - - 17 30 17 30 13
17 Андреев Никита ЛИ №133 13 26 - 23 26 26 0
18 Хало Лиза УВК №169 8 - 16 22 16 22 6
18 Шашев Александр ХСШ №109 23 23 - 22 23 23 0
20 Леонова Александра ХСШ №109 3 - 7 21 7 21 14
20 Панков Олег ХСШ №109 26 30 4 21 30 30 0
22 Новикова Елизавета ХСШ №109 4 5 - 20 5 20 15
23 Земляная Анастасия ХСШ №109 - 25 26 13 26 26 0
24 Орленко Стефан ЛИ №133 - - 6 11 6 11 5
24 Шоп Никита ХСШ №109 - 14 - 11 14 14 0
26 Савиных Дмитрий ЛИ №133 - 6 10 9 10 10 0
27 Скрипка София ХСШ №109 4 13 8 8 13 13 0
28 Гресс София ЛИ №133 - - - 7 - 7 -
28 Коваленко Александра ХСШ №109 - - 8 7 8 8 0
30 Тищенко Петр ЛИ №133 6 4 18 6 18 18 0
30 Христенко Игорь УВК №169 - - 10 6 10 10 0
32 Пичоян Герман ЛИ №133 - - 3 5 3 5 2
32 Фомина Юлия ЛИ №133 2 17 8 5 17 17 0
32 Плетнев Михаил ХСШ №109 1 1 1 5 1 5 4
35 Гаврилюк Леся ЛИ №133 1 9 3 4 9 9 0
35 Орленко Наталья ЛИ №133 - - 2 4 2 4 2
35 Рыбинская Ника ЛИ №133 3 - 7 4 7 7 0
38 Емец Мария ЛИ №133 2 - - 3 2 3 1
38 Казакова Анна ХСШ №109 - 2 8 3 8 8 0
38 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 - - - 3 - 3 -
41 Широких Арина УВК №169 - 3 4 2 4 4 0
41 Кутовая Валерия ХСШ №109 - - 1 2 1 2 1
43 Гресс Максим ЛИ №133 - - - 1 - 1 -
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 - 4 - - 4 4 -
44 Голубничая Марина ЛИ №133 11 - - - 11 11 -
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 31 203 204 - 204 204 -
44 Мележик Алина ЛИ №133 - 3 4 - 4 4 -
44 Назарова Александра ЛИ №133 10 21 13 - 21 21 -
44 Пикулик Артем ЛИ №133 30 50 54 - 54 54 -
44 Савченко Владислав ЛИ №133 - - 13 - 13 13 -
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 221 - - - 221 221 -
44 Соколовский Лев ЛИ №133 11 23 10 - 23 23 -
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 4 6 4 - 6 6 -
44 Черников Михаил ЛИ №133 - - 1 - 1 1 -
44 Черникова София ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Чумак Варвара ЛИ №133 - 2 6 - 6 6 -
44 Шагун Артем ЛИ №133 59 - - - 59 59 -
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 3 - - - 3 3 -
44 Артемов Артемий УВК №169 16 17 10 - 17 17 -
44 Винниченко Тимофей УВК №169 46 80 - - 80 80 -
44 Иванова Анна УВК №169 - 28 - - 28 28 -
44 Килимник Вероника УВК №169 6 7 12 - 12 12 -
44 Кудина Анна УВК №169 10 20 19 - 20 20 -
44 Прокопенко Ксения УВК №169 - 20 - - 20 20 -
44 Ткачук Иван УВК №169 5 2 10 - 10 10 -
44 Усаченко Матвей УВК №169 - 32 86 - 86 86 -
44 Черкашин Борис УВК №169 - 15 5 - 15 15 -
44 Аббасова Полина ХСШ №109 2 - - - 2 2 -
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 - 3 - - 3 3 -
44 Белобровчук София ХСШ №109 75 - - - 75 75 -
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 - 11 - - 11 11 -
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 25 157 - - 157 157 -
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 32 - - - 32 32 -
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 - 31 - - 31 31 -
44 Колесник Илья ХСШ №109 - - 10 - 10 10 -
44 Колесник Мария ХСШ №109 - 3 3 - 3 3 -
44 Крипак Анна ХСШ №109 16 31 51 - 51 51 -
44 Македонская Дарья ХСШ №109 70 - - - 70 70 -
44 Русиник Антон ХСШ №109 42 185 - - 185 185 -
44 Филина Ника ХСШ №109 6 7 11 - 11 11 -

Конкурс 3

Бросок волана в мишень с правильным замахом за 1,5 минуты (количество попаданий) 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Кушка Татьяна УВК №169 25 3 10 17 25 25 0
2 Хало Лиза УВК №169 4 - 14 16 14 16 2
3 Дыченко Алена ЛИ №133 11 11 - 15 11 15 4
4 Андреев Никита ЛИ №133 8 10 - 14 10 14 4
5 Мележик Мария ЛИ №133 - 11 4 13 11 13 2
5 Осинская Марина ЛИ №133 8 8 11 13 11 13 2
7 Вамболь Владислава ЛИ №133 8 - 4 10 8 10 2
7 Цехмистро Михаил УВК №169 - - 13 10 13 13 0
9 Тищенко Петр ЛИ №133 1 3 6 9 6 9 3
9 Фомина Юлия ЛИ №133 0 2 4 9 4 9 5
11 Гресс София ЛИ №133 - - - 8 - 8 -
11 Гончар Виктор УВК №169 - 4 - 8 4 8 4
13 Погребняк Вероника УВК №169 21 3 10 7 21 21 0
13 Усенко Алексей УВК №169 - 3 8 7 8 8 0
13 Ахтырская Мария ХСШ №109 - 11 14 7 14 14 0
16 Орленко Стефан ЛИ №133 - - 7 6 7 7 0
16 Савиных Дмитрий ЛИ №133 - 5 9 6 9 9 0
16 Юрченко Никита УВК №169 - 3 - 6 3 6 3
16 Ерохина Анастасия ХСШ №109 14 15 12 6 15 15 0
20 Орленко Наталья ЛИ №133 - - 0 5 0 5 5
20 Рыбинская Ника ЛИ №133 1 - 2 5 2 5 3
22 Вамболь Богдана ЛИ №133 1 6 8 4 8 8 0
22 Христенко Игорь УВК №169 - - 1 4 1 4 3
22 Шашев Александр ХСШ №109 5 1 - 4 5 5 0
22 Шоп Никита ХСШ №109 - 5 - 4 5 5 0
26 Альмалалха Раиса ХСШ №109 0 1 6 3 6 6 0
26 Земляная Анастасия ХСШ №109 - 2 6 3 6 6 0
26 Панков Олег ХСШ №109 0 6 9 3 9 9 0
26 Скрипка София ХСШ №109 1 3 9 3 9 9 0
26 Тулупова Анна ХСШ №109 6 2 6 3 6 6 0
31 Пичоян Герман ЛИ №133 - - 3 2 3 3 0
31 Казакова Мария ХСШ №109 - 2 4 2 4 4 0
31 Новикова Елизавета ХСШ №109 0 0 - 2 0 2 2
34 Гаврилюк Леся ЛИ №133 0 0 1 0 1 1 0
34 Гресс Максим ЛИ №133 - - - 0 - 0 -
34 Емец Мария ЛИ №133 3 - - 0 3 3 0
34 Широких Арина УВК №169 - 0 0 0 0 0 0
34 Казакова Анна ХСШ №109 - 3 4 0 4 4 0
34 Коваленко Александра ХСШ №109 - - 5 0 5 5 0
34 Кутовая Валерия ХСШ №109 - - 2 0 2 2 0
34 Леонова Александра ХСШ №109 0 - 2 0 2 2 0
34 Плетнев Михаил ХСШ №109 1 1 7 0 7 7 0
34 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 - - - 0 - 0 -
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 - 2 - - 2 2 -
44 Голубничая Марина ЛИ №133 2 - - - 2 2 -
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 8 10 14 - 14 14 -
44 Мележик Алина ЛИ №133 - 3 3 - 3 3 -
44 Назарова Александра ЛИ №133 1 6 6 - 6 6 -
44 Пикулик Артем ЛИ №133 4 7 10 - 10 10 -
44 Савченко Владислав ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 6 - - - 6 6 -
44 Соколовский Лев ЛИ №133 0 7 5 - 7 7 -
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 0 3 1 - 3 3 -
44 Черников Михаил ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Черникова София ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
44 Чумак Варвара ЛИ №133 - 1 0 - 1 1 -
44 Шагун Артем ЛИ №133 13 - - - 13 13 -
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 1 - - - 1 1 -
44 Артемов Артемий УВК №169 16 0 7 - 16 16 -
44 Винниченко Тимофей УВК №169 21 3 - - 21 21 -
44 Иванова Анна УВК №169 - 3 - - 3 3 -
44 Килимник Вероника УВК №169 12 5 8 - 12 12 -
44 Кудина Анна УВК №169 7 0 3 - 7 7 -
44 Прокопенко Ксения УВК №169 - 0 - - 0 0 -
44 Ткачук Иван УВК №169 7 0 1 - 7 7 -
44 Усаченко Матвей УВК №169 - 2 14 - 14 14 -
44 Черкашин Борис УВК №169 - 0 1 - 1 1 -
44 Аббасова Полина ХСШ №109 0 - - - 0 0 -
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 - 6 - - 6 6 -
44 Белобровчук София ХСШ №109 1 - - - 1 1 -
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 - 5 - - 5 5 -
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 7 7 - - 7 7 -
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 3 - - - 3 3 -
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 - 6 - - 6 6 -
44 Колесник Илья ХСШ №109 - - 10 - 10 10 -
44 Колесник Мария ХСШ №109 - 1 6 - 6 6 -
44 Крипак Анна ХСШ №109 0 6 6 - 6 6 -
44 Македонская Дарья ХСШ №109 3 - - - 3 3 -
44 Русиник Антон ХСШ №109 11 15 - - 15 15 -
44 Филина Ника ХСШ №109 4 1 6 - 6 6 -

Конкурс 4

Подача в мишень за 1,5 минуты (количество попаданий) 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ерохина Анастасия ХСШ №109 11 10 14 11 14 14 0
2 Ахтырская Мария ХСШ №109 - 14 13 8 14 14 0
3 Осинская Марина ЛИ №133 7 2 1 7 7 7 0
3 Хало Лиза УВК №169 3 - 2 7 3 7 4
3 Тулупова Анна ХСШ №109 5 3 6 7 6 7 1
6 Мележик Мария ЛИ №133 - 2 9 6 9 9 0
7 Фомина Юлия ЛИ №133 1 2 2 6 2 6 4
8 Дыченко Алена ЛИ №133 0 2 - 5 2 5 3
9 Кушка Татьяна УВК №169 8 2 3 5 8 8 0
10 Андреев Никита ЛИ №133 0 2 - 4 2 4 2
10 Вамболь Богдана ЛИ №133 4 3 3 4 4 4 0
10 Казакова Мария ХСШ №109 - 2 1 4 2 4 2
10 Панков Олег ХСШ №109 6 - 5 4 6 6 0
14 Тищенко Петр ЛИ №133 0 1 2 3 2 3 1
14 Цехмистро Михаил УВК №169 - - 3 3 3 3 0
14 Альмалальха Раия ХСШ №109 0 5 2 3 5 5 0
14 Новикова Елизавета ХСШ №109 0 1 - 3 1 3 2
14 Шашев Александр ХСШ №109 4 2 - 3 4 4 0
19 Гресс София ЛИ №133 - - - 2 - 2 -
19 Рыбинская Ника ЛИ №133 0 - 1 2 1 2 1
19 Гончар Виктор УВК №169 - 0 - 2 0 2 2
19 Плетнев Михаил ХСШ №109 0 0 3 2 3 3 0
19 Скрипка София ХСШ №109 1 3 3 2 3 3 0
24 Вамболь Владислава ЛИ №133 1 - 4 1 4 4 0
24 Емец Мария ЛИ №133 0 - - 1 0 1 1
24 Орленко Стефан ЛИ №133 - - 0 1 0 1 1
24 Погребняк Вероника УВК №169 6 0 3 1 6 6 0
24 Юрченко Никита УВК №169 - 5 - 1 5 5 0
24 Земляная Анастасия ХСШ №109 - 1 2 1 2 2 0
30 Гаврилюк Леся ЛИ №133 0 1 0 0 1 1 0
30 Гресс Максим ЛИ №133 - - - 0 - 0 -
30 Орленко Наталья ЛИ №133 - - 3 0 3 3 0
30 Пичоян Герман ЛИ №133 - - 1 0 1 1 0
30 Савиных Дмитрий ЛИ №133 - 0 2 0 2 2 0
30 Усенко Алексей УВК №169 - 1 4 0 4 4 0
30 Христенко Игорь УВК №169 - - 2 0 2 2 0
30 Широких Арина УВК №169 - 0 0 0 0 0 0
30 Казакова Анна ХСШ №109 - 1 1 0 1 1 0
30 Коваленко Александра ХСШ №109 - - 0 0 0 0 0
30 Кутовая Валерия ХСШ №109 - - 0 0 0 0 0
30 Леонова Александра ХСШ №109 0 - 2 0 2 2 0
30 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 - - - 0 - 0 -
30 Шоп Никита ХСШ №109 - 2 - 0 2 2 0
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 - 2 - - 2 2 -
44 Голубничая Марина ЛИ №133 2 - - - 2 2 -
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 0 4 7 - 7 7 -
44 Мележик Алина ЛИ №133 - 1 2 - 2 2 -
44 Назарова Александра ЛИ №133 2 4 2 - 4 4 -
44 Пикулик Артем ЛИ №133 3 5 3 - 5 5 -
44 Савченко Владислав ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 2 - - - 2 2 -
44 Соколовский Лев ЛИ №133 0 2 2 - 2 2 -
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 2 0 2 - 2 2 -
44 Черников Михаил ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Черникова София ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Чумак Варвара ЛИ №133 - 1 0 - 1 1 -
44 Шагун Артем ЛИ №133 3 - - - 3 3 -
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 6 - - - 6 6 -
44 Артемов Артемий УВК №169 5 1 3 - 5 5 -
44 Винниченко Тимофей УВК №169 14 1 - - 14 14 -
44 Иванова Анна УВК №169 - 0 - - 0 0 -
44 Килимник Вероника УВК №169 4 0 0 - 4 4 -
44 Кудина Анна УВК №169 5 1 2 - 5 5 -
44 Прокопенко Ксения УВК №169 - 0 - - 0 0 -
44 Ткачук Иван УВК №169 0 0 0 - 0 0 -
44 Усаченко Матвей УВК №169 - 4 3 - 4 4 -
44 Черкашин Борис УВК №169 - 1 0 - 1 1 -
44 Аббасова Полина ХСШ №109 0 - - - 0 0 -
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 - 4 - - 4 4 -
44 Белобровчук София ХСШ №109 6 - - - 6 6 -
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 - 3 - - 3 3 -
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 4 7 - - 7 7 -
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 9 - - - 9 9 -
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 - 1 - - 1 1 -
44 Колесник Илья ХСШ №109 - - 2 - 2 2 -
44 Колесник Мария ХСШ №109 - 2 6 - 6 6 -
44 Крипак Анна ХСШ №109 1 8 5 - 8 8 -
44 Македонская Дарья ХСШ №109 2 - - - 2 2 -
44 Русиник Антон ХСШ №109 6 2 - - 6 6 -
44 Филина Ника ХСШ №109 0 3 0 - 3 3 -

Конкурс 5

 Игра в парах, считая количество своих ударов без падения волана

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ахтырская Мария ХСШ №109 - 11 20 55 20 55 35
2 Ерохина Анастасия ХСШ №109 177 87 25 54 177 177 0
3 Тулупова Анна ХСШ №109 2 8 25 34 25 34 9
4 Альмалальха Раиса ХСШ №109 4 40 7 33 40 40 0
4 Андреев Никита ЛИ №133 33 10 - 33 33 33 0
6 Гресс София ЛИ №133 - - - 26 - 26 -
7 Гончар Виктор УВК №169 - 60 - 23 60 60 0
8 Казакова Мария ХСШ №109 - 3 3 22 3 22 19
8 Цехмистро Михаил УВК №169 - - 5 22 5 22 17
10 Вамболь Богдана ЛИ №133 7 8 14 16 14 16 2
11 Орленко Стефан ЛИ №133 - - 3 14 3 14 11
11 Шашев Александр ХСШ №109 5 2 - 14 5 14 9
11 Юрченко Никита УВК №169 - 43 - 14 43 43 0
14 Вамболь Владислава ЛИ №133 10 - 12 13 12 13 1
14 Дыченко Алена ЛИ №133 56 11 - 13 56 56 0
14 Мележик Мария ЛИ №133 - 11 15 13 15 15 0
14 Осинская Марина ЛИ №133 11 11 14 13 14 14 0
14 Рыбинская Ника ЛИ №133 1 - 8 13 8 13 5
19 Погребняк Вероника УВК №169 3 87 7 12 87 87 0
19 Усенко Алексей УВК №169 - 61 4 12 61 61 0
21 Панков Олег ХСШ №109 6 18 10 11 18 18 0
21 Савиных Дмитрий ЛИ №133 - 3 21 11 21 21 0
23 Коваленко Александра ХСШ №109 - - 1 10 1 10 9
24 Кушка Татьяна УВК №169 10 46 8 8 46 46 0
24 Шоп Никита ХСШ №109 - 2 - 8 2 8 6
26 Гаврилюк Леся ЛИ №133 6 2 3 7 6 7 1
26 Новикова Елизавета ХСШ №109 8 4 - 7 8 8 0
26 Хало Лиза УВК №169 4 - 5 7 5 7 2
29 Орленко Наталья ЛИ №133 - - 4 6 4 6 2
30 Земляная Анастасия ХСШ №109 - 15 3 5 15 15 0
30 Казакова Анна ХСШ №109 - 15 6 5 15 15 0
30 Леонова Александра ХСШ №109 1 - 3 5 3 5 2
30 Христенко Игорь УВК №169 - - 10 5 10 10 0
34 Скрипка София ХСШ №109 12 12 15 4 15 15 0
34 Тищенко Петр ЛИ №133 1 3 2 4 3 4 1
34 Фомина Юлия ЛИ №133 8 3 11 4 11 11 0
37 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 - - - 3 - 3 -
37 Широких Арина УВК №169 - 2 1 3 2 3 1
39 Емец Мария ЛИ №133 5 - - 2 5 5 0
39 Пичоян Герман ЛИ №133 - - 2 2 2 2 0
41 Гресс Максим ЛИ №133 - - - 1 - 1 -
41 Кутовая Валерия ХСШ №109 - - 0 1 0 1 1
41 Плетнев Михаил ХСШ №109 1 1 2 1 2 2 0
44 Аббасова Полина ХСШ №109 1 - - - 1 1 -
44 Артемов Артемий УВК №169 22 40 2 - 40 40 -
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 - 2 - - 2 2 -
44 Белобровчук София ХСШ №109 2 - - - 2 2 -
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 - 14 - - 14 14 -
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 - 3 - - 3 3 -
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 177 87 - - 177 177 -
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 6 - - - 6 6 -
44 Винниченко Тимофей УВК №169 23 90 - - 90 90 -
44 Голубничая Марина ЛИ №133 3 - - - 3 3 -
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 73 11 15 - 73 73 -
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 - 15 - - 15 15 -
44 Иванова Анна УВК №169 - 50 - - 50 50 -
44 Килимник Вероника УВК №169 4 20 7 - 20 20 -
44 Колесник Илья ХСШ №109 - - 6 - 6 6 -
44 Колесник Мария ХСШ №109 - 5 4 - 5 5 -
44 Крипак Анна ХСШ №109 1 - 19 - 19 19 -
44 Кудина Анна УВК №169 10 3 4 - 10 10 -
44 Македонская Дарья ХСШ №109 6 - - - 6 6 -
44 Мележик Алина ЛИ №133 - 2 8 - 8 8 -
44 Назарова Александра ЛИ №133 4 8 4 - 8 8 -
44 Пикулик Артем ЛИ №133 16 20 14 - 20 20 -
44 Прокопенко Ксения УВК №169 - 30 - - 30 30 -
44 Русиник Антон ХСШ №109 2 11 - - 11 11 -
44 Савченко Владислав ЛИ №133 - - 9 - 9 9 -
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 21 - - - 21 21 -
44 Соколовский Лев ЛИ №133 6 10 6 - 10 10 -
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 2 1 3 - 3 3 -
44 Ткачук Иван УВК №169 6 10 7 - 10 10 -
44 Усаченко Матвей УВК №169 - 50 31 - 50 50 -
44 Филина Ника ХСШ №109 1 14 3 - 14 14 -
44 Черкашин Борис УВК №169 - 15 30 - 30 30 -
44 Черников Михаил ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
44 Черникова София ЛИ №133 - - 1 - 1 1 -
44 Чумак Варвара ЛИ №133 - 2 1 - 2 2 -
44 Шагун Артем ЛИ №133 47 - - - 47 47 -
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 5 - - - 5 5 -

 Рейтинг участников 4-го тура

№  Фамилия, имя Школа Конкурс 1 Конкурс 2 Конкурс 3 Конкурс 4 Конкурс 5 Очки 
1 Ерохина Анастасия ХСШ №109 4 2 16 1 2 25
2 Осинская Марина ЛИ №133 1 4 5 3 14 27
3 Ахтырская Мария ХСШ №109 12 1 13 2 1 29
4 Дыченко Алена ЛИ №133 9 3 3 8 14 37
5 Андреев Никита ЛИ №133 3 17 4 10 4 38
6 Мележик Мария ЛИ №133 11 5 5 6 14 41
7 Цехмистро Михаил УВК №169 6 15 7 14 8 50
8 Тулупова Анна ХСШ №109 17 7 26 3 3 56
9 Альмалальха Раия ХСШ №109 8 9 26 14 4 61
10 Вамболь Владислава ЛИ №133 4 14 7 24 14 63
10 Хало Елизавета УВК №169 14 18 2 3 26 63
12 Кушка Татьяна УВК №169 16 15 1 9 24 65
13 Гончар Виктор УВК №169 19 11 11 19 7 67
14 Гресс София ЛИ №133 10 28 11 19 6 74
15 Шашев Александр ХСШ №109 13 18 22 14 11 78
16 Юрченко Никита УВК №169 29 6 16 24 11 86
17 Вамболь Богдана ЛИ №133 35 13 22 10 10 90
17 Погребняк Вероника УВК №169 22 12 13 24 19 90
19 Казакова Мария ХСШ №109 32 10 31 10 8 91
20 Усенко Алексей УВК №169 27 8 13 30 19 97
21 Панков Олег ХСШ №109 23 20 26 10 21 100
22 Орленко Стефан ЛИ №133 27 24 16 24 11 102
23 Земляная Анастасия ХСШ №109 2 23 26 24 30 105
23 Фомина Юлия ЛИ №133 23 32 9 7 34 105
25 Савиных Дмитрий ЛИ №133 21 26 16 30 21 114
26 Тищенко Петр ЛИ №133 31 30 9 14 34 118
27 Скрипка София ХСШ №109 15 27 26 19 34 121
28 Новикова Елизавета ХСШ №109 32 22 31 14 26 125
29 Рыбинская Ника ЛИ №133 42 35 20 19 14 130
30 Орленко Наталья ЛИ №133 18 35 20 30 29 132
31 Шоп Никита ХСШ №109 37 24 22 30 24 137
32 Леонова Александра ХСШ №109 25 20 34 30 30 139
33 Христенко Игорь УВК №169 30 30 22 30 30 142
34 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 7 38 34 30 37 146
35 Коваленко Александра ХСШ №109 32 28 34 30 23 147
36 Пичоян Герман ЛИ №133 20 32 31 30 39 152
37 Казакова Анна ХСШ №109 25 38 34 30 30 157
38 Гаврилюк Леся ЛИ №133 35 35 34 30 26 160
39 Плетнев Михаил ХСШ №109 39 32 34 19 41 165
40 Емец Мария ЛИ №133 39 38 34 24 39 174
41 Широких Арина УВК №169 37 41 34 30 37 179
42 Кутовая Валерия ХСШ №109 39 41 34 30 41 185
43 Гресс Максим ЛИ №133 43 43 34 30 41 191
44 Аббасова Полина ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Артемов Артемий УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Безуглый Глеб ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Белобровчук София ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Бережная Екатерина ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Бондарь Дарья ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Быценко Екатерина ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Ващенко Дарья ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Винниченко Тимофей УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Голубничая Марина ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Голубничая Ульяна ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Ерохина Дарья ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Иванова Анна УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Килимник Вероника УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Колесник Илья ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Колесник Мария ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Крипак Анна ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Кудина Анна УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Македонская Дарья ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Мележик Алина ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Назарова Александра ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Пикулик Артем ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Прокопенко Ксения УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Русиник Антон ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Савченко Владислав ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Семиволос Ульяна ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Соколовский Лев ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Ткачук Иван УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Усаченко Матвей УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Филина Ника ХСШ №109 44 44 44 44 44 220
44 Черкашин Борис УВК №169 44 44 44 44 44 220
44 Черников Михаил ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Черникова София ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Чумак Варвара ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Шагун Артем ЛИ №133 44 44 44 44 44 220
44 Шварц Екатерина ЛИ №133 44 44 44 44 44 220

Фото недели

21034193 1933490350206965 1202961118205878767 n

Летний сбор

Khortica 2017

Именинники месяца

• Шандыбин Анатолий
02.08.2007

• Антамонов Лев

04.08.2009

• Алымов Арсений

05.08.2010

• Чумак Варвара 22.08.2008

• Дмитришин Анастасия

22.08.1995

• Кошечкина Дарья 22.08.2007
• Вамболь Владислава 22.08.2005

ещё

Видео