Детские Конкурсы 2021-2022

Поздравляем победителей и всех участников 1-го тура Детских Конкурсов сезона 2021-2022!

Дольше всех на СКАКАЛКЕ смогла пропрыграть СОХАНЬ ВЕРОНИКА (109 школа) - 275 раз!

Лучше всех ЖОНГЛИРОВАТЬ ракеткой и воланом умеет АЛЕКСЕЙ КАЙДАЛОВ (169 школа) - 276 раз!

Самый меткий БРОСОК В МИШЕНЬ также у КАЙДАЛОВА АЛЕКСЕЯ - 12 попаданий!

Самую точная ПОДАЧА у ЗОЗУЛИ МИРОСЛАВЫ (109 школа) и СТЕБЛЕВА ДМИТРИЯ (109 школа) - 9 попаданий!

Самый долгий РОЗЫГРЫШ продержал КОЛЬЦОВ МАКСИМ (169 школа) - 120 ударов!

Лидером ОБЩЕГО РЕЙТИНГА по итогам всех конкурсов стала СОХАНЬ ВЕРОНИКА (109 школа)!

Правила

Правила проведения Детских Конкурсов ХБСК-2021

1. Конкурсы проводятся 1 раз в месяц, участников о сроках проведения соревнований будут заранее информировать тренеры.

2. Конкурсы будут проводится по пяти дисциплинам:

- Скакалка (без остановок, есть 2 попытки);
- Жонглирование воланом на максимум (без падения волана, есть 2 попытки);
- Бросок волана с правильным замахом в мишень за 1,5 минуты (мишень находится в центре корта, касаясь ближней стороной линии игрового центра);
- Короткая подача открытой стороной ракетки в мишень за 1,5 минуты (считается количество попаданий, мишень находится возле передней линии подачи, касаясь ее одной стороной);
- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов за 2 минуты (каждый свои).

3. По результатам пяти Конкурсов будет составлен общий рейтинг среди спортсменов ХБСК (отдельно по каждому виду и общий рейтинг по всем пяти Конкурсам).

4. Лидер общего сводного рейтинга по всем пяти дисциплинам получает наклейку ХБСК "Лидер рейтинга".

5. Если спортсмен в последующих соревнованиях (в следующем месяце) улучшил свой прошлый результат в любом из 5 Конкурсов, он получает наклейку ХБСК "Личный рекорд".

6. Результаты каждого тура соревнований Вы сможете увидеть на нашем сайте.

Конкурс 1

Прыжки на скакалке без остановок

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Сохань Вероника ХСШ №109 275       - 275 -
2 Полищук Соня ХСШ №109 250       - 250 -
3 Зозуля Мирослава ХСШ №109 223       - 223 -
4 Гребенник Ксения ХСШ №109 151       - 151 -
5 Савин Глеб ХСШ №109 113       - 113 -
6 Сирова Женя ХСШ №109 105       - 105 -
7 Марченко Вадим ХСШ №109 94       - 94 -
8 Калугина Алиса ЛИ №133 93       - 93 -
9 Никулина Алиса ХГ №169 79       - 79 -
10 Барсук Илья ХСШ №109 73       - 73 -
11 Лакишек Ксения ХГ №169 71       - 71 -
12 Белоцерковский Миша ХСШ №109 70       - 70 -
13 Чепурной Алексей ЛИ №133 57       - 57 -
14 Мартыненко Варвара ХСШ №109 56       - 56 -
15 Зарицкая Катя ЛИ №133 48       - 48 -
16 Собко Аня ЛИ №133 39       - 39 -
16 Чекардина София ЛИ №133 39       - 39 -
18 Погорелова Зарина ХСШ №109 30       - 30 -
19 Щербань Тимур ХГ №169 25       - 25 -
20 Кольцов Максим ХГ №169 22       - 22 -
21 Волос Ева ЛИ №133 17       - 17 -
22 Харлан Ева ЛИ №133 14       - 14 -
22 Алексеева Екатерина ХГ №169 14       - 14 -
22 Дистанов Дима ХГ №169 14       - 14 -
25 Руднев Всеволод ЛИ №133 13       - 13 -
26 Тихон ХГ №169 11       - 11 -
27 Резников Иван ХСШ №109 10       - 10 -
28 Саша ЛИ №133 9       - 9 -
29 Требунских Валерия ХГ №169 8       - 8 -
30 Гармаш Илья ХСШ №109 7       - 7 -
31 Чекардина Дарина ЛИ №133 4       - 4 -
32 Черкас Тимофей ЛИ №133 3       - 3 -
32 Стеблев Дима ХСШ №109 3       - 3 -
34 Радюк Дима ЛИ №133 2       - 2 -
34 Чумак Егор ЛИ №133 2       - 2 -
36 Волос Юра ЛИ №133 1       - 1 -
36 Дриль Давид ЛИ №133 1       - 1 -
36 Иванова Майя ЛИ №133 1       - 1 -
36 Рожко Лера ЛИ №133 1       - 1 -
36 Малахов Егор ХГ №169 1       - 1 -
41 Абрамян Жорик ЛИ №133 0       - 0 -
41 Ганночка Диана ЛИ №133 0       - - -
41 Тараник Илья ЛИ №133 0       - 0 -
41 Павленко Лиза ХГ №169 0       - 0 -
41 Середа Михаил ХГ №169 0       - 0 -

Конкурс 2

Жонглирование воланом

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Кайдалов Алексей ХГ №169 276       - 276 -
2 Зозуля Мирослава ХСШ №109 180       - 180 -
3 Сохань Вероника ХСШ №109 158       - 158 -
4 Стеблев Дима ХСШ №109 140       - 140 -
5 Зарицкая Катя ЛИ №133 105       - 105 -
6 Кольцов Максим ХГ №169 61       - 61 -
7 Чепурной Алексей ЛИ №133 48       - 48 -
8 Гребенник Ксения ХСШ №109 46       - 46 -
9 Гавриличенко Вадим ХГ №169 40       - 40 -
9 Белоцерковский Миша ХСШ №109 40       - 40 -
11 Калугина Алиса ЛИ №133 32       - 32 -
11 Марченко Вадим ХСШ №109 32       - 32 -
13 Харлан Ева ЛИ №133 31       - 31 -
13 Погорелова Зарина ХСШ №109 31       - 31 -
15 Малахов Егор ХГ №169 30       - 30 -
16 Заможськая Полина ХГ №169 28       - 28 -
17 Чекардина София ЛИ №133 27       - 27 -
17 Полищук Соня ХСШ №109 27       - 27 -
19 Руднев Всеволод ЛИ №133 24       - 24 -
20 Барсук Илья ХСШ №109 23       - 23 -
20 Сирова Женя ХСШ №109 23       - 23 -
22 Радюк Дима ЛИ №133 19       - 19 -
23 Чумак Егор ЛИ №133 18       - 18 -
24 Илья Гармаш ХСШ №109 14       - 14 -
25 Мартыненко Варвара ХСШ №109 12       - 12 -
26 Алексеева Екатерина ХГ №169 10       - 10 -
27 Резников Иван ХСШ №109 8       - 8 -
27 Савин Глеб ХСШ №109 8       - 8 -
29 Чекардина Дарина ЛИ №133 6       - 6 -
29 Щербань Тимур ХГ №169 6       - 6 -
31 Волос Ева ЛИ №133 5       - 5 -
31 Дриль Давид ЛИ №133 5       - 5 -
31 Собко Аня ЛИ №133 5       - 5 -
34 Ганночка Диана ЛИ №133 4       - 4 -
34 Черкас Тимофей ЛИ №133 4       - 4 -
34 Тихон ХГ №169 4       - 4 -
37 Абрамян Жорик ЛИ №133 3       - 3 -
37 Рожко Лера ЛИ №133 3       - 3 -
39 Волос Юра ЛИ №133 2       - 2 -
39 Мая ЛИ №133 2       - 2 -
39 Рыжкова Милана ЛИ №133 2       - 2 -
42 Тараник Илья ЛИ №133 1       - 1 -

Конкурс 3

Бросок волана с мишень с замахом за 1,5 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Кайдалов Алексей ХГ №169 12       - 12 -
2 Малахов Егор ХГ №169 9       - 9 -
2 Зозуля Мирослава ХСШ №109 9       - 9 -
4 Чекардина София ЛИ №133 7       - 7 -
5 Савин Глеб ХСШ №109 6       - 6 -
6 Радюк Дима ЛИ №133 5       - 5 -
6 Руднев Всеволод ЛИ №133 5       - 5 -
6 Чепурной Алексей ЛИ №133 5       - 5 -
6 Щербань Тимур ХГ №169 5       - 5 -
6 Белоцерковский Миша ХСШ №109 5       - 5 -
6 Погорелова Зарина ХСШ №109 5       - 5 -
6 Полищук Соня ХСШ №109 5       - 5 -
6 Стеблев Дима ХСШ №109 5       - 5 -
14 Харлан Ева ЛИ №133 4       - 4 -
14 Черкас Тимофей ЛИ №133 4       - 4 -
14 Гавриличенко Вадим ХГ №169 4       - 4 -
14 Заможськая Полина ХГ №169 4       - 4 -
14 Барсук Илья ХСШ №109 4       - 4 -
14 Илья Гармаш ХСШ №109 4       - 4 -
14 Марченко Вадим ХСШ №109 4       - 4 -
14 Сирова Женя ХСШ №109 4       - 4 -
22 Дриль Давид ЛИ №133 3       - 3 -
22 Зарицкая Катя ЛИ №133 3       - 3 -
22 Калугина Алиса ЛИ №133 3       - 3 -
22 Гребенник Ксения ХСШ №109 3       - 3 -
22 Сохань Вероника ХСШ №109 3       - 3 -
27 Абрамян Жорик ЛИ №133 2       - 2 -
27 Волос Юра ЛИ №133 2       - 2 -
27 Мая ЛИ №133 2       - 2 -
30 Ганночка Диана ЛИ №133 1       - 1 -
30 Рыжкова Милана ЛИ №133 1       - 1 -
30 Собко Аня ЛИ №133 1       - 1 -
30 Чумак Егор ЛИ №133 1       - 1 -
30 Алексеева Екатерина ХГ №169 1       - 1 -
30 Тихон ХГ №169 1       - 1 -
30 Мартыненко Варвара ХСШ №109 1       - 1 -
30 Резников Иван ХСШ №109 1       - 1 -
38 Волос Ева ЛИ №133 0       - 0 -
38 Рожко Лера ЛИ №133 0       - 0 -
38 Тараник Илья ЛИ №133 0       - 0 -
38 Чекардина Дарина ЛИ №133 0       - 0 -
38 Кольцов Максим ХГ №169 0       - 0 -

Конкурс 4

Подача в мишень за 1,5 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Зозуля Мирослава ХСШ №109 9       - 9 -
1 Стеблев Дима ХСШ №109 9       - 9 -
3 Зарицкая Катя ЛИ №133 7       - 7 -
3 Сохань Вероника ХСШ №109 7       - 7 -
5 Погорелова Зарина ХСШ №109 5       - 5 -
5 Сирова Женя ХСШ №109 5       - 5 -
7 Заможськая Полина ХГ №169 4       - 4 -
7 Полищук Соня ХСШ №109 4       - 4 -
9 Калугина Алиса ЛИ №133 3       - 3 -
9 Радюк Дима ЛИ №133 3       - 3 -
9 Руднев Всеволод ЛИ №133 3       - 3 -
9 Собко Аня ЛИ №133 3       - 3 -
9 Чекардина София ЛИ №133 3       - 3 -
9 Чумак Егор ЛИ №133 3       - 3 -
9 Гавриличенко Вадим ХГ №169 3       - 3 -
9 Марченко Вадим ХСШ №109 3       - 3 -
17 Дриль Давид ЛИ №133 2       - 2 -
17 Харлан Ева ЛИ №133 2       - 2 -
19 Резников Иван ХСШ №109 2       - 2 -
20 Алексеева Екатерина ХГ №169 2       - 2 -
21 Волос Ева ЛИ №133 1       - 1 -
21 Чепурной Алексей ЛИ №133 1       - 1 -
21 Черкас Тимофей ЛИ №133 1       - 1 -
21 Середа Михаил ХГ №169 1       - 1 -
21 Щербань Тимур ХГ №169 1       - 1 -
21 Барсук Илья ХСШ №109 1       - 1 -
21 Гребенник Ксения ХСШ №109 1       - 1 -
21 Мартыненко Варвара ХСШ №109 1       - 1 -
29 Абрамян Жорик ЛИ №133 0       - 0 -
29 Волос Юра ЛИ №133 0       - 0 -
29 Ганночка Диана ЛИ №133 0       - 0 -
29 Мая ЛИ №133 0       - 0 -
29 Рожко Лера ЛИ №133 0       - 0 -
29 Рыжкова Милана ЛИ №133 0       - 0 -
29 Тараник Илья ЛИ №133 0       - 0 -
29 Чекардина Дарина ЛИ №133 0       - 0 -
29 Кайдалов Алексей ХГ №169 0       - 0 -
29 Кольцов Максим ХГ №169 0       - 0 -
29 Тихон ХГ №169 0       - 0 -
29 Белоцерковский Миша ХСШ №109 0       - 0 -
29 Илья Гармаш ХСШ №109 0       - 0 -
29 Савин Глеб ХСШ №109 0       - 0 -

Конкурс 5

Игра в парах, без падения волана

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Кольцов Максим ХГ №169 120       - 120 -
2 Гавриличенко Вадим ХГ №169 107       - 107 -
3 Кайдалов Алексей ХГ №169 62       - 62 -
4 Зозуля Мирослава ХСШ №109 58       - 58 -
5 Гребенник Ксения ХСШ №109 57       - 57 -
6 Стеблев Дима ХСШ №109 55       - 55 -
7 Полищук Соня ХСШ №109 53       - 53 -
8 Погорелова Зарина ХСШ №109 52       - 52 -
9 Сохань Вероника ХСШ №109 51       - 51 -
10 Барсук Илья ХСШ №109 44       - 44 -
11 Марченко Вадим ХСШ №109 32       - 32 -
12 Щербань Тимур ХГ №169 29       - 29 -
13 Заможськая Полина ХГ №169 27       - 27 -
14 Резников Иван ХСШ №109 26       - 26 -
15 Зарицкая Катя ЛИ №133 25       - 25 -
15 Калугина Алиса ЛИ №133 25       - 25 -
15 Сирова Женя ХСШ №109 25       - 25 -
18 Савин Глеб ХСШ №109 24       - 24 -
19 Мартыненко Варвара ХСШ №109 23       - 23 -
20 Чекардина София ЛИ №133 22       - 22 -
21 Малахов Егор ХГ №169 21       - 21 -
21 Илья Гармаш ХСШ №109 21       - 21 -
23 Алексеева Екатерина ХГ №169 20       - 20 -
24 Собко Аня ЛИ №133 19       - 19 -
24 Чепурной Алексей ЛИ №133 19       - 19 -
24 Чумак Егор ЛИ №133 19       - 19 -
27 Руднев Всеволод ЛИ №133 17       - 17 -
27 Белоцерковский Миша ХСШ №109 17       - 17 -
29 Харлан Ева ЛИ №133 15       - 15 -
30 Радюк Дима ЛИ №133 14       - 14 -
31 Черкас Тимофей ЛИ №133 12       - 12 -
32 Волос Ева ЛИ №133 10       - 10 -
32 Дриль Давид ЛИ №133 10       - 10 -
32 Чекардина Дарина ЛИ №133 10       - 10 -
35 Тихон ХГ №169 9       - 9 -
36 Мая ЛИ №133 8       - 8 -
37 Абрамян Жорик ЛИ №133 5       - 5 -
38 Волос Юра ЛИ №133 4       - 4 -
39 Рожко Лера ЛИ №133 3       - 3 -
39 Середа Михаил ХГ №169 3       - 3 -
41 Рыжкова Милана ЛИ №133 1       - 1 -
41 Тараник Илья ЛИ №133 1       - 1 -
43 Ганночка Диана ЛИ №133 0       - 0 -

Рейтинг участников 1-го тура

№  Фамилия, имя Школа Конкурс 1 Конкурс 2 Конкурс 3 Конкурс 4 Конкурс 5 Очки 
1 Сохань Вероника ХСШ №109 1 3 22 3 9 38
2 Полищук Соня ХСШ №109 2 17 6 7 7 39
3 Стеблев Дима ХСШ №109 32 4 6 1 6 49
4 Погорелова Зарина ХСШ №109 18 13 6 5 8 50
5 Марченко Вадим ХСШ №109 7 11 14 9 11 52
6 Ерохина Маша ХСШ №109 46 2 2 1 4 55
7 Зарицкая Катя ЛИ №133 15 5 22 3 15 60
7 Сирова Женя ХСШ №109 6 20 14 5 15 60
9 Чекардина София ЛИ №133 16 17 4 9 20 66
10 Чепурной Алексей ЛИ №133 13 7 6 21 24 71
11 Барсук Илья ХСШ №109 10 20 14 21 10 75
12 Гавриличенко Вадим ХГ №169 46 9 14 9 2 80
12 Кайдалов Алексей ХГ №169 46 1 1 29 3 80
14 Белоцерковский Миша ХСШ №109 12 9 6 29 27 83
15 Савин Глеб ХСШ №109 5 27 5 29 18 84
16 Руднев Всеволод ЛИ №133 25 19 6 9 27 86
16 Гармаш Илья ХСШ №109 30 8 22 21 5 86
18 Щербань Тимур ХГ №169 19 29 6 21 12 87
19 Кольцов Максим ХГ №169 20 6 38 29 1 94
20 Харлан Ева ЛИ №133 22 13 14 17 29 95
21 Заможская Полина ХГ №169 46 16 14 7 13 96
22 Радюк Дима ЛИ №133 34 22 6 9 30 101
23 Ильченко Анфиса ЛИ №133 46 11 22 9 15 103
24 Мартыненко Варвара ХСШ №109 14 25 30 21 19 109
25 Собко Аня ЛИ №133 16 31 30 9 24 110
26 Малахов Егор ХГ №169 36 15 2 43 21 117
26 Резников Иван ХСШ №109 27 27 30 19 14 117
28 Чумак Егор ЛИ №133 34 23 30 9 24 120
29 Алексеева Екатерина ХГ №169 22 26 30 20 23 121
30 Черкас Тимофей ЛИ №133 32 34 14 21 31 132
31 Ильинская Юлия ХСШ №109 46 24 14 29 21 134
32 Дриль Давид ЛИ №133 36 31 22 17 32 138
33 Волос Ева ЛИ №133 21 31 38 21 32 143
34 Тихон ХГ №169 26 34 30 29 35 154
35 Чекардина Дарина ЛИ №133 31 29 38 29 32 159
36 Саша ЛИ №133 28 39 30 29 41 167
37 Волос Юра ЛИ №133 36 39 27 29 38 169
38 Абрамян Жорик ЛИ №133 41 37 27 29 37 171
39 Зозуля Мирослава ХСШ №109 3 43 43 43 44 176
40 Ганночка Диана ЛИ №133 41 34 30 29 43 177
40 Курмаева Лиза ЛИ №133 46 39 27 29 36 177
40 Гребенник Ксения ХСШ №109 4 43 43 43 44 177
43 Рожко Лера ЛИ №133 36 37 38 29 39 179
44 Калугина Алиса ЛИ №133 8 43 43 43 44 181
45 Никулина Алиса ХГ №169 9 43 43 43 44 182
46 Лакишек Ксения ХГ №169 11 43 43 43 44 184
47 Середа Михаил ХГ №169 41 43 43 21 39 187
48 Тараник Илья ЛИ №133 41 42 38 29 41 191
49 Дистанов Дима ХГ №169 22 43 43 43 44 195
50 Требунских Валерия ХГ №169 29 43 43 43 44 202
51 Иванова Майя ЛИ №133 36 43 43 43 44 209
52 Павленко Лиза ХГ №169 41 43 43 43 44 214

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

sbor nikolayevka 2021 1

Именинники месяца

• Приходько Полина
22.11.2009
• Фролова Варвара
09.12.2004

• Фомин Мирон

09.12.2012

• Кулдошин Клим

06.12.2011

• Сосновый Игорь 17.12.2006

ещё

Видео