Детские Конкурсы Весна 2015

Уважаемые спортсмены ХБСК!

Представляем Вам результаты заключительного 4-го тура Детских Конкурсов!!!

Ты уже отметил все свои рекорды? А теперь готовься к подведению итогов сезона!

Лучшие по итогам получат призы!!!

Завершение сезона Конкурсов и награждение победителей состоится на твоей тренировке на следующей неделе! 

Правила

Правила проведения Детских Конкурсов ХБСК-2015

1. Соревнования проводятся 1 раз в месяц, участников о сроках проведения соревнований будут заранее информировать тренеры.

2. Соревнования будут проводится по пяти дисциплинам:

- Скакалка (без остановок, есть 2 попытки);

- Жонглирование воланом (без падения волана, есть 2 попытки);

- Бросок волана в мишень с правильным замахом за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попааний);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов до падения волана (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки).

3. По результатам пяти видов соревнований будет составлен общий рейтинг среди спортсменов ХБСК (отдельно по каждому виду соревнования и общий рейтинг по всем пяти "конкурсам").

4. Спортсмены, которые заняли 1-е место в рейтинге каждого вида соревнования получают наклейку ХБСК "Рекорд Клуба".

5. Лидер общего сводного рейтинга по всем пяти дисциплинам получает наклейку ХБСК "Лидер рейтинга".

6. Если спортсмен в последующих соревнованиях (в следующем месяце) улучшил свой прошлый результат в любом из 5 видов соревнования, он получает наклейку ХБСК "Личный рекорд".

7. Особый приз - намотку на ракетку - получают те спорстмены, которые:

- установили 2 рекорда Клуба в любых дисциплинах;

- 10 раз побили личный рекорд в любой дисциплине соревнований;

- 2 раза становились лидерами общего сводного рейтинга Клуба по всем 5 видам соревнований.

8. Результаты каждого тура соревнований Вы сможете увидеть на нашем сайте в течение 3 дней после окончания Конкурсов.

Конкурс 1

Прыжки на скакалке без остановок 

 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ярмола София ХСШ №150 97 - 150 217 150 217 67
2 Русиник Антон ХСШ №109 95 - - 162 95 162 67
3 Шамун Рашель ХСШ №150 - 12 78 159 78 159 81
4 Пономарев Дима ХСШ №150 - - 163 152 163 163 0
5 Ерохина Настя ХСШ №109 41 - 45 100 45 100 55
6 Романко Даша ХСШ №109 - 55 46 92 55 92 37
7 Воронина Аня ЛИ №133 34 - 70 88 70 88 18
8 Быценко Катя ХСШ №109 34 72 63 87 72 87 15
9 Дидух Маргарита ХСШ №150 31 - 46 81 46 81 35
10 Ерохина Даша ХСШ №109 21 69 35 77 69 77 8
11 Беребинская Амелия ХСШ №109 2 23 53 74 53 74 21
12 Белобровчук София ХСШ №109 19 50 86 59 86 86 0
13 Тулупова Аня ХСШ №109 41 - 45 51 45 51 6
14 Вероника Вероника ХСШ №150 - - - 45 0 45 0
15 Мележик Маша ЛИ №133 - - - 41 0 41 0
15 Толубец Евгения ХСШ №109 0 36 37 41 37 41 4
17 Дыченко Алена ЛИ №133 - - - 40 0 40 0
17 Чуркина Олеся ЛИ №133 19 17 43 40 43 43 0
19 Дорофеева Настя ЛИ №133 14 30 49 37 49 49 0
20 Коженова Соня ЛИ №133 - - - 36 0 36 0
20 Лаврова Соня ЛИ №133 - 41 46 36 46 46 0
20 Панков Олег ХСШ №109 20 27 - 36 27 36 9
23 Карам Элина ХСШ №109 - - 66 35 66 66 0
24 Позднякова Мария ХСШ №109 3 12 - 23 12 23 11
25 Шагун Артем ЛИ №133 6 17 30 15 30 30 0
26 Щипанов Андрей ХСШ №150 11 14 11 10 14 14 0
27 Шандыбин Толик ЛИ №133 - - 16 7 16 16 0
28 Казакова Аня ХСШ №109 2 6 4 6 6 6 0
29 Шевердина Майя ХСШ №150 - - - 4 0 4 0
30 Соколовский Лев ЛИ №133 1 4 - 3 4 4 0
31 Кошечкина Даша ЛИ №133 3 - 17 2 17 17 0
31 Шварц Катя ЛИ №133 1 - 1 2 1 2 1
33 Казакова Маша ХСШ №109 0 1 1 1 1 1 0
34 Семиволос Ульяна ЛИ №133 31 - 29 - 31 31 0
34 Алымова Анастасия ЛИ №133 51 - 76 - 76 76 0
34 Никифорова Катя ЛИ №133 30 24 52 - 52 52 0
34 Бурлака Юлианна ЛИ №133 11 17 39 - 39 39 0
34 Литвиненко Артем ЛИ №133 - 17 30 - 30 30 0
34 Дергунова Маша ЛИ №133 13 - - - 13 13 0
34 Зяброва Катя ЛИ №133 28 - - - 28 28 0
34 Артёмов Артемий ХГ №169 2 - - - 2 2 0
34 Бойко Вероника ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Виниченко Тимофей ХГ №169 3 - - - 3 3 0
34 Двоскин Клим ХГ №169 20 - - - 20 20 0
34 Зоренко Елизавета ХГ №169 81 - - - 81 81 0
34 Зоренко София ХГ №169 20 - - - 20 20 0
34 Клепова Анастасия ХГ №169 80 - - - 80 80 0
34 Маркова Елизавета ХГ №169 1 - - - 1 1 0
34 Усаченко Матвей ХГ №169 6 - - - 6 6 0
34 Усенко Алексей ХГ №169 1 - - - 1 1 0
34 Ахтырская Мария ХСШ №109 107 70 118 - 118 118 0
34 Ващенко Даша ХСШ №109 - - 111 - 111 111 0
34 Жиляев Никита ХСШ №109 - - 7 - 7 7 0
34 Щеблыкин Стасик ХСШ №109 3 1 2 - 3 3 0
34 Жукова Саша ХСШ №109 45 35 - - 45 45 0
34 Карасев Егор ХСШ №109 40 38 - - 40 40 0
34 Попенко Виктория ХСШ №150 122 110 64 - 122 122 0
34 Дмищук Екатерина ХСШ №150 - 19 38 - 38 38 0
34 Христов Максим ХСШ №150 28 10 33 - 33 33 0
34 Горобченко Андрей ХСШ №150 - 4 - - 4 4 0
34 Дунаев Антон ХСШ №150 10 - - - 10 10 0
34 Прокопенко Ксения ХСШ №150 15 5 - - 15 15 0
34 Степанова Диана ХСШ №150 7 - - - 7 7 0

 

Конкурс 2

Жонглирование воланом и ракеткой, количество раз до падения волана  

 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Щипанов Андрей ХСШ №150 213 141 61 406 213 406 193
2 Толубец Евгения ХСШ №109 154 302 207 304 302 304 2
3 Дидух Маргарита ХСШ №150 76 - 42 276 76 276 200
4 Воронина Аня ЛИ №133 169 - 200 210 200 210 10
5 Шагун Артем ЛИ №133 21 45 67 122 67 122 55
6 Ярмола София ХСШ №150 28 - 44 107 44 107 63
7 Быценко Катя ХСШ №109 96 87 119 99 119 119 0
8 Шамун Рашель ХСШ №150 - 7 35 96 35 96 61
9 Дорофеева Настя ЛИ №133 6 95 99 85 99 99 0
10 Лаврова Соня ЛИ №133 - 27 56 72 56 72 16
11 Белобровчук София ХСШ №109 31 20 39 67 39 67 28
12 Дыченко Алена ЛИ №133 - - - 59 0 59 0
13 Чуркина Олеся ЛИ №133 8 73 61 55 73 73 0
14 Ерохина Настя ХСШ №109 31 - 108 40 108 108 0
15 Пономарев Дима ХСШ №150 - - 17 39 17 39 22
16 Русиник Антон ХСШ №109 68 - - 38 68 68 0
17 Шандыбин Толик ЛИ №133 - - 13 31 13 31 18
18 Ерохина Даша ХСШ №109 25 52 21 30 52 52 0
19 Карам Элина ХСШ №109 - - 4 18 4 18 14
20 Тулупова Аня ХСШ №109 16 - 16 15 16 16 0
21 Позднякова Мария ХСШ №109 29 2 - 10 29 29 0
22 Мележик Маша ЛИ №133 - - - 9 0 9 0
22 Соколовский Лев ЛИ №133 4 7 - 9 7 9 2
24 Панков Олег ХСШ №109 6 9 - 8 9 9 0
25 Казакова Аня ХСШ №109 3 7 9 7 9 9 0
26 Казакова Маша ХСШ №109 5 5 6 6 6 6 0
26 Шевердина Майя ХСШ №150 - - - 6 0 6 0
28 Кошечкина Даша ЛИ №133 3 - 5 4 5 5 0
28 Романко Даша ХСШ №109 - 4 3 4 4 4 0
28 Шварц Катя ЛИ №133 2 - 5 4 5 5 0
31 Беребинская Амелия ХСШ №109 4 6 10 3 10 10 0
31 Вероника Вероника ХСШ №150 - - - 3 0 3 0
31 Коженова Соня ЛИ №133 - - - 3 0 3 0
34 Никифорова Катя ЛИ №133 9 15 44 - 44 44 0
34 Семиволос Ульяна ЛИ №133 31 - 19 - 31 31 0
34 Алымова Анастасия ЛИ №133 5 - 10 - 10 10 0
34 Бурлака Юлианна ЛИ №133 2 12 3 - 12 12 0
34 Дергунова Маша ЛИ №133 29 - - - 29 29 0
34 Зяброва Катя ЛИ №133 4 - - - 4 4 0
34 Зоренко Елизавета ХГ №169 60 - 205 - 205 205 0
34 Зоренко София ХГ №169 51 - 51 - 51 51 0
34 Усаченко Матвей ХГ №169 12 - 27 - 27 27 0
34 Двоскин Клим ХГ №169 42 - 14 - 42 42 0
34 Усенко Алексей ХГ №169 24 - 12 - 24 24 0
34 Виниченко Тимофей ХГ №169 64 - 11 - 64 64 0
34 Артёмов Артемий ХГ №169 12 - 9 - 12 12 0
34 Бойко Вероника ХГ №169 14 - - - 14 14 0
34 Клепова Анастасия ХГ №169 71 - - - 71 71 0
34 Маркова Елизавета ХГ №169 2 - - - 2 2 0
34 Литвиненко Артем ЛИ №133 - 95 52 - 95 95 0
34 Ахтырская Мария ХСШ №109 83 106 176 - 176 176 0
34 Жиляев Никита ХСШ №109 - - 58 - 58 58 0
34 Ващенко Даша ХСШ №109 - - 33 - 33 33 0
34 Щеблыкин Стасик ХСШ №109 1 3 18 - 18 18 0
34 Жукова Саша ХСШ №109 31 109 - - 109 109 0
34 Карасев Егор ХСШ №109 5 85 - - 85 85 0
34 Попенко Виктория ХСШ №150 111 98 168 - 168 168 0
34 Дмищук Екатерина ХСШ №150 - 157 124 - 157 157 0
34 Христов Максим ХСШ №150 22 54 19 - 54 54 0
34 Горобченко Андрей ХСШ №150 - 2 - - 2 2 0
34 Дунаев Антон ХСШ №150 10 - - - 10 10 0
34 Прокопенко Ксения ХСШ №150 7 4 - - 7 7 0
34 Степанова Диана ХСШ №150 21 - - - 21 21 0

 

  

Конкурс 3

Бросок волана в мишень с правильным замахом за 1,5 минуты (количество попаданий) - не учитывается в общем рейтинге

 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Щипанов Андрей ХСШ №150 6 9 8 16 9 16 7
2 Шагун Артем ЛИ №133 11 4 16 13 16 16 0
3 Дорофеева Настя ЛИ №133 1 9 13 11 13 13 0
4 Шандыбин Толик ЛИ №133 - - 16 10 16 16 0
5 Воронина Аня ЛИ №133 9 - 14 9 14 14 0
6 Быценко Катя ХСШ №109 3 6 6 8 6 8 2
6 Ерохина Даша ХСШ №109 0 6 5 8 6 8 2
6 Ерохина Настя ХСШ №109 11 - 6 8 11 11 0
6 Толубец Евгения ХСШ №109 6 4 3 8 6 8 2
10 Дыченко Алена ЛИ №133 - - - 7 0 7 0
10 Пономарев Дима ХСШ №150 - - 17 7 17 17 0
10 Русиник Антон ХСШ №109 2 - - 7 2 7 5
10 Шамун Рашель ХСШ №150 - 4 4 7 4 7 3
14 Белобровчук София ХСШ №109 1 1 3 6 3 6 3
14 Вероника Вероника ХСШ №150 - - - 6 0 6 0
14 Соколовский Лев ЛИ №133 2 5 - 6 5 6 1
17 Карам Элина ХСШ №109 - - 4 5 4 5 1
17 Мележик Маша ЛИ №133 - - - 5 0 5 0
19 Лаврова Соня ЛИ №133 - 5 7 4 7 7 0
19 Панков Олег ХСШ №109 0 4 - 4 4 4 0
19 Позднякова Мария ХСШ №109 0 4 - 4 4 4 0
19 Романко Даша ХСШ №109 - 6 6 4 6 6 0
19 Чуркина Олеся ЛИ №133 8 4 8 4 8 8 0
19 Ярмола София ХСШ №150 5 - 4 4 5 5 0
25 Дидух Маргарита ХСШ №150 3 - 1 3 3 3 0
25 Тулупова Аня ХСШ №109 5 - 8 3 8 8 0
27 Беребинская Амелия ХСШ №109 0 3 2 1 3 3 0
27 Коженова Соня ЛИ №133 - - - 1 0 1 0
29 Казакова Аня ХСШ №109 3 1 3 0 3 3 0
29 Казакова Маша ХСШ №109 0 1 1 0 1 1 0
29 Кошечкина Даша ЛИ №133 3 - 6 0 6 6 0
29 Шварц Катя ЛИ №133 0 - 1 0 1 1 0
29 Шевердина Майя ХСШ №150 - - - 0 0 0 0
34 Никифорова Катя ЛИ №133 7 6 20 - 20 20 0
34 Бурлака Юлианна ЛИ №133 4 7 18 - 18 18 0
34 Семиволос Ульяна ЛИ №133 3 - 13 - 13 13 0
34 Литвиненко Артем ЛИ №133 - 3 9 - 9 9 0
34 Алымова Анастасия ЛИ №133 6 - 8 - 8 8 0
34 Дергунова Маша ЛИ №133 4 - - - 4 4 0
34 Зяброва Катя ЛИ №133 12 - - - 12 12 0
34 Зоренко Елизавета ХГ №169 - - 8 - 8 8 0
34 Виниченко Тимофей ХГ №169 - - 3 - 3 3 0
34 Двоскин Клим ХГ №169 - - 2 - 2 2 0
34 Усаченко Матвей ХГ №169 - - 1 - 1 1 0
34 Артёмов Артемий ХГ №169 - - 0 - 0 0 0
34 Зоренко София ХГ №169 - - 0 - 0 0 0
34 Усенко Алексей ХГ №169 - - 0 - 0 0 0
34 Бойко Вероника ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Клепова Анастасия ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Маркова Елизавета ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Ахтырская Мария ХСШ №109 4 8 12 - 12 12 0
34 Жиляев Никита ХСШ №109 - - 9 - 9 9 0
34 Ващенко Даша ХСШ №109 - - 3 - 3 3 0
34 Щеблыкин Стасик ХСШ №109 1 4 3 - 4 4 0
34 Жукова Саша ХСШ №109 0 4 - - 4 4 0
34 Карасев Егор ХСШ №109 4 7 - - 7 7 0
34 Попенко Виктория ХСШ №150 11 11 10 - 11 11 0
34 Христов Максим ХСШ №150 2 7 6 - 7 7 0
34 Дмищук Екатерина ХСШ №150 - 6 3 - 6 6 0
34 Горобченко Андрей ХСШ №150 - 4 - - 4 4 0
34 Дунаев Антон ХСШ №150 5 - - - 5 5 0
34 Прокопенко Ксения ХСШ №150 0 0 - - 0 0 0
34 Степанова Диана ХСШ №150 2 - - - 2 2 0

Конкурс 4

Подача в мишень за 1,5 минуты (количество попаданий) 

 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Воронина Аня ЛИ №133 4 - 8 14 8 14 6
2 Кошечкина Даша ЛИ №133 5 - 4 13 5 13 8
3 Дидух Маргарита ХСШ №150 7 - 8 12 8 12 4
3 Чуркина Олеся ЛИ №133 2 4 7 12 7 12 5
5 Лаврова Соня ЛИ №133 - 5 12 9 12 12 0
6 Дорофеева Настя ЛИ №133 2 4 7 8 7 8 1
7 Мележик Маша ЛИ №133 - - - 7 0 7 0
8 Пономарев Дима ХСШ №150 - - 4 6 4 6 2
8 Шагун Артем ЛИ №133 5 3 5 6 5 6 1
10 Быценко Катя ХСШ №109 3 3 3 4 3 4 1
10 Панков Олег ХСШ №109 3 1 - 4 3 4 1
10 Толубец Евгения ХСШ №109 3 6 1 4 6 6 0
10 Щипанов Андрей ХСШ №150 7 3 7 4 7 7 0
14 Дыченко Алена ЛИ №133 - - - 3 0 3 0
14 Ерохина Настя ХСШ №109 3 - 2 3 3 3 0
14 Русиник Антон ХСШ №109 2 - - 3 2 3 1
14 Шандыбин Толик ЛИ №133 - - 2 3 2 3 1
18 Вероника Вероника ХСШ №150 - - - 2 0 2 0
18 Романко Даша ХСШ №109 - 0 2 2 2 2 0
18 Тулупова Аня ХСШ №109 5 - 0 2 5 5 0
18 Шамун Рашель ХСШ №150 - 1 6 2 6 6 0
18 Шварц Катя ЛИ №133 0 - 2 2 2 2 0
18 Ярмола София ХСШ №150 3 0 4 2 4 4 0
24 Беребинская Амелия ХСШ №109 0 1 1 1 1 1 0
24 Ерохина Даша ХСШ №109 1 5 2 1 5 5 0
24 Казакова Аня ХСШ №109 0 0 1 1 1 1 0
24 Казакова Маша ХСШ №109 0 0 1 1 1 1 0
24 Карам Элина ХСШ №109 - - 2 1 2 2 0
24 Соколовский Лев ЛИ №133 0 1 - 1 1 1 0
30 Белобровчук София ХСШ №109 4 1 2 0 4 4 0
30 Коженова Соня ЛИ №133 - - - 0 0 0 0
30 Позднякова Мария ХСШ №109 1 1 - 0 1 1 0
30 Шевердина Майя ХСШ №150 - - - 0 0 0 0
34 Семиволос Ульяна ЛИ №133 8 - 8 - 8 8 0
34 Бурлака Юлианна ЛИ №133 4 7 7 - 7 7 0
34 Алымова Анастасия ЛИ №133 6 - 5 - 6 6 0
34 Литвиненко Артем ЛИ №133 - 3 5 - 5 5 0
34 Никифорова Катя ЛИ №133 1 1 0 - 1 1 0
34 Дергунова Маша ЛИ №133 0 - - - 0 0 0
34 Зяброва Катя ЛИ №133 0 - - - 0 0 0
34 Зоренко Елизавета ХГ №169 3 - 6 - 6 6 0
34 Виниченко Тимофей ХГ №169 0 - 3 - 3 3 0
34 Двоскин Клим ХГ №169 11 - 3 - 11 11 0
34 Усаченко Матвей ХГ №169 1 - 3 - 3 3 0
34 Артёмов Артемий ХГ №169 - - 2 - 2 2 0
34 Зоренко София ХГ №169 3 - 2 - 3 3 0
34 Усенко Алексей ХГ №169 1 - 2 - 2 2 0
34 Бойко Вероника ХГ №169 0 - - - 0 0 0
34 Клепова Анастасия ХГ №169 10 - - - 10 10 0
34 Маркова Елизавета ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Ахтырская Мария ХСШ №109 5 3 6 - 6 6 0
34 Жиляев Никита ХСШ №109 - - 4 - 4 4 0
34 Ващенко Даша ХСШ №109 - - 2 - 2 2 0
34 Щеблыкин Стасик ХСШ №109 0 0 0 - 0 0 0
34 Жукова Саша ХСШ №109 3 4 - - 4 4 0
34 Карасев Егор ХСШ №109 0 0 - - 0 0 0
34 Попенко Виктория ХСШ №150 7 8 11 - 11 11 0
34 Христов Максим ХСШ №150 2 3 5 - 5 5 0
34 Дмищук Екатерина ХСШ №150 - 2 3 - 3 3 0
34 Горобченко Андрей ХСШ №150 - 1 - - 1 1 0
34 Дунаев Антон ХСШ №150 0 - - - 0 0 0
34 Прокопенко Ксения ХСШ №150 2 2 - - 2 2 0
34 Степанова Диана ХСШ №150 2 - - - 2 2 0

Конкурс 5

 Игра в парах, считая количество своих ударов без падения волана

 

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Ерохина Настя ХСШ №109 5 - 16 115 16 115 99
2 Шамун Рашель ХСШ №150 - - 21 86 21 86 65
3 Быценко Катя ХСШ №109 4 24 95 60 95 95 0
4 Пономарев Дима ХСШ №150 - - 15 45 15 45 30
4 Щипанов Андрей ХСШ №150 30 - 27 45 30 45 15
6 Дидух Маргарита ХСШ №150 83 - 42 42 83 83 0
7 Толубец Евгения ХСШ №109 4 6 46 36 46 46 0
8 Воронина Аня ЛИ №133 4 - 26 31 26 31 5
8 Шагун Артем ЛИ №133 12 14 31 31 31 31 0
10 Ярмола София ХСШ №150 27 - 16 29 27 29 2
11 Коженова Соня ЛИ №133 - - - 19 0 19 0
11 Романко Даша ХСШ №109 - 16 14 19 16 19 3
13 Русиник Антон ХСШ №109 4 - - 17 4 17 13
14 Лаврова Соня ЛИ №133 - 2 3 14 3 14 11
14 Чуркина Олеся ЛИ №133 12 13 31 14 31 31 0
16 Дыченко Алена ЛИ №133 - - - 10 0 10 0
16 Шандыбин Толик ЛИ №133 - - 4 10 4 10 6
18 Белобровчук София ХСШ №109 34 25 18 8 34 34 0
18 Мележик Маша ЛИ №133 - - - 8 0 8 0
20 Позднякова Мария ХСШ №109 26 4 - 7 26 26 0
20 Тулупова Аня ХСШ №109 5 - 11 7 11 11 0
22 Соколовский Лев ЛИ №133 5 3 - 6 5 6 1
23 Беребинская Амелия ХСШ №109 2 3 11 4 11 11 0
23 Ерохина Даша ХСШ №109 3 22 7 4 22 22 0
23 Панков Олег ХСШ №109 2 11 - 4 11 11 0
26 Дорофеева Настя ЛИ №133 16 14 7 3 16 16 0
26 Кошечкина Даша ЛИ №133 11 - 5 3 11 11 0
28 Вероника Вероника ХСШ №150 - - - 2 0 2 0
28 Казакова Аня ХСШ №109 2 4 8 2 8 8 0
28 Казакова Маша ХСШ №109 9 1 1 2 9 9 0
28 Шварц Катя ЛИ №133 6 - 1 2 6 6 0
28 Шевердина Майя ХСШ №150 - - - 2 0 2 0
33 Карам Элина ХСШ №109 - - 12 1 12 12 0
34 Литвиненко Артем ЛИ №133 - 12 26 - 26 26 0
34 Алымова Анастасия ЛИ №133 7 - 17 - 17 17 0
34 Никифорова Катя ЛИ №133 11 6 7 - 11 11 0
34 Бурлака Юлианна ЛИ №133 4 2 3 - 4 4 0
34 Семиволос Ульяна ЛИ №133 7 - 1 - 7 7 0
34 Дергунова Маша ЛИ №133 4 - - - 4 4 0
34 Зяброва Катя ЛИ №133 4 - - - 4 4 0
34 Виниченко Тимофей ХГ №169 14 - 43 - 43 43 0
34 Двоскин Клим ХГ №169 20 - 43 - 43 43 0
34 Усаченко Матвей ХГ №169 6 - 18 - 18 18 0
34 Зоренко Елизавета ХГ №169 30 - 13 - 30 30 0
34 Усенко Алексей ХГ №169 6 - 7 - 7 7 0
34 Зоренко София ХГ №169 30 - 6 - 30 30 0
34 Артёмов Артемий ХГ №169 - - 1 - 1 1 0
34 Бойко Вероника ХГ №169 14 - - - 14 14 0
34 Клепова Анастасия ХГ №169 20 - - - 20 20 0
34 Маркова Елизавета ХГ №169 - - - - 0 0 0
34 Жиляев Никита ХСШ №109 - - 15 - 15 15 0
34 Ахтырская Мария ХСШ №109 4 22 7 - 22 22 0
34 Ващенко Даша ХСШ №109 - - 6 - 6 6 0
34 Щеблыкин Стасик ХСШ №109 3 1 1 - 3 3 0
34 Жукова Саша ХСШ №109 44 24 - - 44 44 0
34 Карасев Егор ХСШ №109 20 24 - - 24 24 0
34 Дмищук Екатерина ХСШ №150 - - 105 - 105 105 0
34 Попенко Виктория ХСШ №150 84 - 104 - 104 104 0
34 Христов Максим ХСШ №150 29 - 6 - 29 29 0
34 Горобченко Андрей ХСШ №150 - - - - 0 0 0
34 Дунаев Антон ХСШ №150 6 - - - 6 6 0
34 Прокопенко Ксения ХСШ №150 3 - - - 3 3 0
34 Степанова Диана ХСШ №150 17 - - - 17 17 0

 

 

 

Рейтинг участников 4-го тура

№  Фамилия, имя Школа Конкурс 1 Конкурс 2 Конкурс 3 Конкурс 4 Конкурс 5 Очки 
1 Воронина Аня ЛИ №133 7 4 5 1 8 25
2 Быценко Катя ХСШ №109 8 7 6 10 3 34
3 Ерохина Настя ХСШ №109 5 14 6 14 1 40
3 Толубец Евгения ХСШ №109 15 2 6 10 7 40
5 Пономарев Дима ХСШ №150 4 15 10 8 4 41
5 Шамун Рашель ХСШ №150 3 8 10 18 2 41
7 Щипанов Андрей ХСШ №150 26 1 1 10 4 42
8 Дидух Маргарита ХСШ №150 9 3 25 3 6 46
9 Шагун Артем ЛИ №133 25 5 2 8 8 48
10 Ярмола София ХСШ №150 1 6 19 18 10 54
11 Русиник Антон ХСШ №109 2 16 10 14 13 55
12 Дорофеева Настя ЛИ №133 19 9 3 6 26 63
13 Чуркина Олеся ЛИ №133 17 13 19 3 14 66
14 Лаврова Соня ЛИ №133 20 10 19 5 14 68
15 Дыченко Алена ЛИ №133 17 12 10 14 16 69
16 Шандыбин Толик ЛИ №133 27 17 4 14 16 78
17 Мележик Маша ЛИ №133 15 22 17 7 18 79
18 Ерохина Даша ХСШ №109 10 18 6 24 23 81
19 Романко Даша ХСШ №109 6 28 19 18 11 82
20 Белобровчук София ХСШ №109 12 11 14 30 18 85
21 Панков Олег ХСШ №109 20 24 19 10 23 96
22 Тулупова Аня ХСШ №109 13 20 25 18 20 96
23 Вероника Вероника ХСШ №150 14 31 14 18 28 105
24 Соколовский Лев ЛИ №133 30 22 14 24 22 112
25 Позднякова Мария ХСШ №109 24 21 19 30 20 114
26 Беребинская Амелия ХСШ №109 11 31 27 24 23 116
26 Карам Элина ХСШ №109 23 19 17 24 33 116
26 Кошечкина Даша ЛИ №133 31 28 29 2 26 116
29 Коженова Соня ЛИ №133 20 31 27 30 11 119
30 Казакова Аня ХСШ №109 28 25 29 24 28 134
30 Шварц Катя ЛИ №133 31 28 29 18 28 134
32 Казакова Маша ХСШ №109 33 26 29 24 28 140
33 Шевердина Майя ХСШ №150 29 26 29 30 28 142

Фото недели

21034193 1933490350206965 1202961118205878767 n

Летний сбор

Khortica 2017

Именинники месяца

• Шандыбин Анатолий
02.08.2007

• Антамонов Лев

04.08.2009

• Алымов Арсений

05.08.2010

• Чумак Варвара 22.08.2008

• Дмитришин Анастасия

22.08.1995

• Кошечкина Дарья 22.08.2007
• Вамболь Владислава 22.08.2005

ещё

Видео