Детские Конкурсы Весна 2016

Уважаемый спортсмен ХБСК!

Вот и подошел к концу очередной сезон Детских Конкурсов 2016. Узнай, насколько хорошо ты овладел(а) навыками, необходимыми для будущих побед прямо сейчас! 

Мы поздравляем лидеров четвертого тура!

Самым виртуозным ЖОНГЛЕРОМ стал ВИННИЧЕНКО ТИМОФЕЙ (169 школа). За 2 минуты он сумел 166 раз подбросить волан вверх!

Самая ТОЧНАЯ КОРОТКАЯ ПОДАЧА у АНДРЕЕВА НИКИТЫ (133 лицей). Он попал в мишень 9 раз!

Лучшая ВЫСОКАЯ ПОДАЧА у ОСИНСКОЙ МАРИНЫ (133 лицей) - 9 попаданий!

Дольше всех держит волан в игре АНДРЕЕВ НИКИТА (133 лицей) - 79 ударов без ошибки!

А самый БЫСТРЫЙ УДАР у ЗЕМЛЯНОЙ АНАСТАСИИ (109 школа) - 61 удар за 2 минуты!

Поздравляем ребят с новыми рекордами! Помните, что самые важные и сложные победы - победы над собой. 

Лучшие из лучших получат призы и подарки на праздничном подведении итогов учебного года!

До встречи в следующем сезоне!

Правила

Правила проведения Детских Конкурсов ХБСК-2016

1. Соревнования проводятся 1 раз в месяц, участников о сроках проведения соревнований будут заранее информировать тренеры.

2. Соревнования будут проводится по пяти дисциплинам:

- Жонглирование за 2 минуты (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки);

- Короткая подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Высокая подача в мишень за 1,5 минуты (считается количество попаданий);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов до падения волана (задача сделать как можно больше ударов, есть 2 попытки);

- Игра в парах в пол поля, считая количество ударов за 2 минуты (задача сделать как можно больше ударов).

3. По результатам пяти видов соревнований будет составлен общий рейтинг среди спортсменов ХБСК (отдельно по каждому виду соревнования и общий рейтинг по всем пяти "конкурсам").

4. Спортсмены, которые заняли 1-е место в рейтинге каждого вида соревнования получают наклейку ХБСК "Рекорд Клуба".

5. Лидер общего сводного рейтинга по всем пяти дисциплинам получает наклейку ХБСК "Лидер рейтинга".

6. Если спортсмен в последующих соревнованиях (в следующем месяце) улучшил свой прошлый результат в любом из 5 видов соревнования, он получает наклейку ХБСК "Личный рекорд".

7. Особый приз - намотку на ракетку - получают те спорстмены, которые:

- установили 2 рекорда Клуба в любых дисциплинах;

- 10 раз побили личный рекорд в любой дисциплине соревнований;

- 2 раза становились лидерами общего сводного рейтинга Клуба по всем 5 видам соревнований.

8. Результаты каждого тура соревнований Вы сможете увидеть на нашем сайте в течение 3 дней после окончания Конкурсов.

Конкурс 1

Жонглирование на скорость за 2 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Винниченко Тимофей УВК №169 99 160 106 166 160 166 6
2 Хало Лиза УВК №169 99 82 132 144 132 144 12
3 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 133 137 130 137 137 -
4 Христенко Игорь УВК №169 - 81 76 128 81 128 47
4 Тулупова Анна ХСШ №109 - 117 125 128 125 128 3
6 Андреев Никита ЛИ №133 109 - 119 123 119 123 4
7 Альмалальха Раия ХСШ №109 74 95 113 120 113 120 7
8 Осинская Марина ЛИ №133 112 109 121 110 121 121 -
9 Панков Олег ХСШ №109 80 102 122 109 122 122 -
9 Шоп Никита ХСШ №109 67 69 81 109 81 109 28
11 Дыченко Алена ЛИ №133 111 110 92 105 111 111 -
12 Погребняк Вероника УВК №169 103 156 124 104 156 156 -
13 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 81 96 102 96 102 6
14 Прядко Артем УВК №169 - 84 68 100 84 100 16
15 Кудина Анна УВК №169 - 63 88 99 88 99 11
16 Косюк Александр УВК №169 130 120 102 96 130 130 -
17 Никифорова Екатерина ЛИ №133 - - - 95 - 95 -
18 Иванова Анна УВК №169 58 96 73 93 96 96 -
19 Фомина Юлия ЛИ №133 77 100 86 92 100 100 -
20 Черкашин Борис УВК №169 97 80 97 91 97 97 -
21 Гаврилюк Леся ЛИ №133 51 55 54 88 55 88 33
21 Кравченко Камилла ЛИ №133 - - - 88 - 88 -
23 Чумак Варвара ЛИ №133 40 58 75 86 75 86 11
23 Артемов Артемий УВК №169 98 70 63 86 98 98 -
23 Новикова Елизавета ХСШ №109 85 94 101 86 101 101 -
26 Земляная Анастасия ХСШ №109 76 66 81 82 81 82 1
27 Казакова Анна ХСШ №109 41 74 62 80 74 80 6
28 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 35 53 65 77 65 77 12
29 Коваленко Александра ХСШ №109 59 - 81 71 81 81 -
30 Мазурова Мария ХСШ №109 - - 59 70 59 70 11
31 Назарова Александра ЛИ №133 - - 72 67 72 72 -
32 Казакова Мария ХСШ №109 49 54 68 65 68 68 -
33 Тищенко Петр ЛИ №133 57 - - 64 57 64 7
34 Юрченко Никита УВК №169 121 - - 62 121 121 -
35 Килимник Вероника УВК №169 58 - 39 55 58 58 -
36 Широких Арина УВК №169 9 33 12 49 33 49 16
37 Соколовский Лев ЛИ №133 36 46 41 44 46 46 -
38 Плетнев Михаил ХСШ №109 37 42 57 43 57 57 -
39 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - - - 34 0 34 34
40 Баранова Лиза ЛИ №133 - - 80 - 80 80 -
40 Мележик Алина ЛИ №133 74 73 60 - 74 74 -
40 Мележик Мария ЛИ №133 94 102 115 - 115 115 -
40 Орленко Наталья ЛИ №133 - 57 - - 57 57 -
40 Орленко Стефан ЛИ №133 - 73 86 - 86 86 -
40 Пикулик Артем ЛИ №133 - 122 - - 122 122 -
40 Пичоян Герман ЛИ №133 45 - - - 45 45 -
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 - - 61 - 61 61 -
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 88 - - - 88 88 -
40 Черникова София ЛИ №133 50 61 - - 61 61 -
40 Шагун Егор ЛИ №133 - - 41 - 41 41 -
40 Гончар Виктор УВК №169 99 129 104 - 129 129 -
40 Кушка Татьяна УВК №169 97 - 124 - 124 124 -
40 Усенко Алексей УВК №169 93 90 100 - 100 100 -
40 Цехмистро Михаил УВК №169 88 102 87 - 102 102 -
40 Александрова Мария ХСШ №109 - 87 71 - 87 87 -
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 140 150 156 - 156 156 -
40 Крипак Анна ХСШ №109 112 114 - - 114 114 -
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 63 70 101 - 101 101 -
40 Леонова Александра ХСШ №109 96 60 - - 96 96 -
40 Скрипка София ХСШ №109 74 - 98 - 98 98 -
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 42 - - 42 42 -
40 Филина Ника ХСШ №109 72 85 - - 85 85 -
40 Шашев Александр ХСШ №109 - 66 - - 66 66 -

Конкурс 2

Короткая подача в мишень за 1,5 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Андреев Никита ЛИ №133 7 - 7 9 7 9 2
2 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 4 8 8 8 8 -
2 Дыченко Алена ЛИ №133 5 2 6 8 6 8 2
2 Фомина Юлия ЛИ №133 4 4 3 8 6 8 2
5 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 5 7 7 7 7 -
5 Никифорова Екатерина ЛИ №133 - - - 7 - 7 -
5 Осинская Марина ЛИ №133 11 4 10 7 11 11 -
5 Винниченко Тимофей УВК №169 6 5 2 7 14 14 -
5 Панков Олег ХСШ №109 3 8 4 7 8 8 -
10 Хало Лиза УВК №169 6 7 11 6 11 11 -
10 Христенко Игорь УВК №169 - 3 4 6 4 6 2
10 Юрченко Никита УВК №169 5 - - 6 5 6 1
13 Гаврилюк Леся ЛИ №133 2 3 2 5 3 5 2
13 Килимник Вероника УВК №169 2 - 1 5 4 5 1
13 Косюк Александр УВК №169 3 2 3 5 3 5 2
13 Кудина Анна УВК №169 - 4 2 5 5 5 -
13 Земляная Анастасия ХСШ №109 3 4 4 5 4 5 1
13 Тулупова Анна ХСШ №109 - 4 5 5 7 7 -
19 Погребняк Вероника УВК №169 2 8 1 4 8 8 -
20 Соколовский Лев ЛИ №133 3 2 4 3 4 4 -
20 Тищенко Петр ЛИ №133 0 - - 3 3 3 -
20 Альмалальха Раия ХСШ №109 2 3 5 3 5 5 -
20 Новикова Елизавета ХСШ №109 4 3 3 3 4 4 -
24 Назарова Александра ЛИ №133 - - 1 2 4 4 -
24 Иванова Анна УВК №169 0 4 4 2 4 4 -
24 Черкашин Борис УВК №169 5 1 1 2 5 5 -
24 Казакова Мария ХСШ №109 2 5 4 2 5 5 -
28 Артемов Артемий УВК №169 2 7 7 1 7 7 -
28 Широких Арина УВК №169 2 3 0 1 3 3 -
28 Казакова Анна ХСШ №109 1 1 3 1 3 3 -
28 Коваленко Александра ХСШ №109 2 - 1 1 2 2 -
28 Мазурова Мария ХСШ №109 - - 0 1 0 1 1
28 Плетнев Михаил ХСШ №109 1 0 1 1 3 3 -
28 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 1 0 1 1 1 1 -
28 Шоп Никита ХСШ №109 5 0 1 1 5 5 -
36 Кравченко Камилла ЛИ №133 - - - 0 - 0 -
36 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - - - 0 2 2 -
36 Чумак Варвара ЛИ №133 1 2 0 0 2 2 -
36 Прядко Артем УВК №169 - 2 2 0 5 5 -
40 Баранова Лиза ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
40 Мележик Алина ЛИ №133 3 3 3 - 3 3 -
40 Мележик Мария ЛИ №133 8 4 8 - 9 9 -
40 Орленко Наталья ЛИ №133 - 1 - - 3 3 -
40 Орленко Стефан ЛИ №133 - 4 4 - 4 4 -
40 Пикулик Артем ЛИ №133 - 2 - - 5 5 -
40 Пичоян Герман ЛИ №133 2 - - - 2 2 -
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 - - 1 - 2 2 -
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 4 - - - 4 4 -
40 Черникова София ЛИ №133 0 1 - - 1 1 -
40 Шагун Егор ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
40 Гончар Виктор УВК №169 3 3 6 - 6 6 -
40 Кушка Татьяна УВК №169 5 - 12 - 12 12 -
40 Усенко Алексей УВК №169 3 3 5 - 5 5 -
40 Цехмистро Михаил УВК №169 1 3 0 - 3 3 -
40 Александрова Мария ХСШ №109 - 13 4 - 13 13 -
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 11 9 10 - 14 14 -
40 Крипак Анна ХСШ №109 7 6 - - 8 8 -
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 0 1 1 - 1 1 -
40 Леонова Александра ХСШ №109 2 6 - - 6 6 -
40 Скрипка София ХСШ №109 0 - 1 - 3 3 -
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 0 - - 0 0 -
40 Филина Ника ХСШ №109 0 1 - - 3 3 -
40 Шашев Александр ХСШ №109 - 1 - - 4 4 -

Конкурс 3

Высокая подача в мишень за 1,5 минуты (количество попаданий)

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Осинская Марина ЛИ №133 6 2 7 9 7 9 2
2 Тулупова Анна ХСШ №109 - 2 2 6 2 6 4
3 Андреев Никита ЛИ №133 4 - 3 5 4 5 1
3 Винниченко Тимофей УВК №169 3 3 1 5 3 5 2
3 Юрченко Никита УВК №169 2 - - 5 2 5 3
6 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 0 0 4 0 4 4
6 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 0 3 4 3 4 1
6 Христенко Игорь УВК №169 - 1 5 4 5 5 -
9 Иванова Анна УВК №169 1 1 1 3 1 3 2
9 Земляная Анастасия ХСШ №109 0 1 1 3 1 3 2
11 Фомина Юлия ЛИ №133 0 1 2 2 2 2 -
11 Косюк Александр УВК №169 1 0 1 2 1 2 1
11 Кудина Анна УВК №169 - 1 1 2 1 2 1
11 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 0 0 0 2 0 2 2
15 Дыченко Алена ЛИ №133 2 0 0 1 2 2 -
15 Никифорова Екатерина ЛИ №133 - - - 1 - 1 -
15 Тищенко Петр ЛИ №133 0 - - 1 0 1 1
15 Альмалальха Раия ХСШ №109 1 0 1 1 1 1 -
15 Коваленко Александра ХСШ №109 0 - 1 1 1 1 -
15 Новикова Елизавета ХСШ №109 2 0 2 1 2 2 -
15 Шоп Никита ХСШ №109 0 0 2 1 2 2 -
22 Гаврилюк Леся ЛИ №133 0 0 0 0 0 0 -
22 Кравченко Камилла ЛИ №133 - - - 0 - 0 -
22 Назарова Александра ЛИ №133 - - 0 0 0 0 -
22 Соколовский Лев ЛИ №133 0 0 0 0 0 0 -
22 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - - - 0 0 0 -
22 Чумак Варвара ЛИ №133 0 0 0 0 0 0 -
22 Артемов Артемий УВК №169 6 7 2 0 7 7 -
22 Килимник Вероника УВК №169 2 - 0 0 2 2 -
22 Погребняк Вероника УВК №169 1 0 0 0 1 1 -
22 Прядко Артем УВК №169 - 0 0 0 0 0 -
22 Хало Лиза УВК №169 7 6 6 0 7 7 -
22 Черкашин Борис УВК №169 1 1 0 0 1 1 -
22 Широких Арина УВК №169 0 0 0 0 0 0 -
22 Казакова Анна ХСШ №109 0 0 1 0 1 1 -
22 Казакова Мария ХСШ №109 0 1 0 0 1 1 -
22 Мазурова Мария ХСШ №109 - - 0 0 0 0 -
22 Панков Олег ХСШ №109 0 2 3 0 3 3 -
22 Плетнев Михаил ХСШ №109 0 0 0 0 0 0 -
40 Баранова Лиза ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
40 Мележик Алина ЛИ №133 0 0 0 - 0 0 -
40 Мележик Мария ЛИ №133 3 3 5 - 5 5 -
40 Орленко Наталья ЛИ №133 - 0 - - 0 0 -
40 Орленко Стефан ЛИ №133 - 2 1 - 2 2 -
40 Пикулик Артем ЛИ №133 - 2 - - 2 2 -
40 Пичоян Герман ЛИ №133 0 - - - 0 0 -
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 1 - - - 1 1 -
40 Черникова София ЛИ №133 0 0 - - 0 0 -
40 Шагун Егор ЛИ №133 - - 0 - 0 0 -
40 Гончар Виктор УВК №169 1 2 2 - 2 2 -
40 Кушка Татьяна УВК №169 7 - 5 - 7 7 -
40 Усенко Алексей УВК №169 0 2 5 - 5 5 -
40 Цехмистро Михаил УВК №169 1 4 0 - 4 4 -
40 Александрова Мария ХСШ №109 - 0 0 - 0 0 -
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 6 4 7 - 7 7 -
40 Крипак Анна ХСШ №109 1 0 - - 1 1 -
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 0 0 0 - 0 0 -
40 Леонова Александра ХСШ №109 0 0 - - 0 0 -
40 Скрипка София ХСШ №109 1 - 1 - 1 1 -
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 0 - - 0 0 -
40 Филина Ника ХСШ №109 0 0 - - 0 0 -
40 Шашев Александр ХСШ №109 - 0 - - 0 0 -

Конкурс 4

Игра в парах, считая количество своих ударов без падения волана

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Андреев Никита ЛИ №133 6 - 35 79 35 79 44
2 Дыченко Алена ЛИ №133 13 2 50 78 56 78 22
3 Шоп Никита ХСШ №109 1 3 37 52 37 52 15
4 Альмалальха Раия ХСШ №109 18 23 54 40 54 54 -
4 Тулупова Анна ХСШ №109 - 57 24 40 57 57 -
6 Осинская Марина ЛИ №133 32 41 14 30 41 41 -
7 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 6 15 29 15 29 14
8 Винниченко Тимофей УВК №169 48 47 46 26 90 90 -
8 Килимник Вероника УВК №169 9 - 7 26 20 26 6
10 Христенко Игорь УВК №169 - 14 11 25 14 25 11
11 Соколовский Лев ЛИ №133 2 3 1 22 10 22 12
12 Тищенко Петр ЛИ №133 1 - - 19 4 19 15
13 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 6 3 17 16 17 1
13 Никифорова Екатерина ЛИ №133 - - - 17 - 17 -
15 Черкашин Борис УВК №169 9 21 15 15 30 30 -
16 Артемов Артемий УВК №169 6 5 46 14 46 46 -
17 Коваленко Александра ХСШ №109 10 - 26 12 26 26 -
17 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 1 0 7 12 7 12 5
19 Фомина Юлия ЛИ №133 7 10 35 10 11 35 24
19 Мазурова Мария ХСШ №109 - - 8 10 8 10 2
21 Прядко Артем УВК №169 - 5 10 9 43 43 -
21 Земляная Анастасия ХСШ №109 3 7 23 9 15 23 8
21 Новикова Елизавета ХСШ №109 8 8 10 9 10 10 -
24 Погребняк Вероника УВК №169 9 46 0 8 87 87 -
24 Панков Олег ХСШ №109 7 22 5 8 22 22 -
26 Кравченко Камилла ЛИ №133 - - - 7 - 7 -
26 Кудина Анна УВК №169 - 10 8 7 10 10 -
28 Хало Лиза УВК №169 17 12 17 6 17 17 -
29 Гаврилюк Леся ЛИ №133 2 2 5 5 7 7 -
29 Юрченко Никита УВК №169 39 - - 5 43 43 -
31 Чумак Варвара ЛИ №133 0 3 7 4 7 7 -
31 Косюк Александр УВК №169 39 12 10 4 39 39 -
31 Широких Арина УВК №169 8 14 13 4 14 14 -
31 Казакова Мария ХСШ №109 26 8 3 4 26 26 -
35 Иванова Анна УВК №169 6 10 45 3 50 50 -
36 Казакова Анна ХСШ №109 2 15 5 2 15 15 -
36 Плетнев Михаил ХСШ №109 3 3 2 2 3 3 -
38 Назарова Александра ЛИ №133 - - 4 1 8 8 -
38 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - - - 1 3 3 -
40 Баранова Лиза ЛИ №133 - - 3 - 3 3 -
40 Мележик Алина ЛИ №133 4 6 1 - 8 8 -
40 Мележик Мария ЛИ №133 13 10 50 - 50 50 -
40 Орленко Наталья ЛИ №133 - 4 - - 6 6 -
40 Орленко Стефан ЛИ №133 - 3 33 - 33 33 -
40 Пикулик Артем ЛИ №133 - 41 - - 41 41 -
40 Пичоян Герман ЛИ №133 2 - - - 2 2 -
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 - - 17 - 17 17 -
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 6 - - - 21 21 -
40 Черникова София ЛИ №133 1 2 - - 2 2 -
40 Шагун Егор ЛИ №133 - - 2 - 2 2 -
40 Гончар Виктор УВК №169 9 36 45 - 60 60 -
40 Кушка Татьяна УВК №169 18 - 16 - 46 46 -
40 Усенко Алексей УВК №169 35 20 11 - 61 61 -
40 Цехмистро Михаил УВК №169 47 35 14 - 47 47 -
40 Александрова Мария ХСШ №109 - 7 9 - 9 9 -
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 8 58 50 - 177 177 -
40 Крипак Анна ХСШ №109 9 8 - - 19 19 -
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 4 9 2 - 9 9 -
40 Леонова Александра ХСШ №109 9 6 - - 9 9 -
40 Скрипка София ХСШ №109 9 - 15 - 15 15 -
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 1 - - 1 1 -
40 Филина Ника ХСШ №109 11 10 - - 14 14 -
40 Шашев Александр ХСШ №109 - 2 - - 14 14 -

Конкурс 5

 Игра в парах, считая количество своих ударов за 2 минуты

№  Фамилия, имя Школа Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Лучший результат (прошлый) Лучший результат  Рост результата
1 Земляная Анастасия ХСШ №109 28 29 82 61 82 82 -
1 Новикова Елизавета ХСШ №109 35 44 79 61 79 79 -
3 Тулупова Анна ХСШ №109 - 57 47 60 57 60 3
4 Альмалальха Раия ХСШ №109 28 56 72 58 72 72 -
5 Винниченко Тимофей УВК №169 48 40 54 56 54 56 2
6 Христенко Игорь УВК №169 - 25 36 55 36 55 19
7 Андреев Никита ЛИ №133 30 - 46 47 46 47 1
8 Фомина Юлия ЛИ №133 29 30 45 46 45 46 1
9 Кудина Анна УВК №169 - 22 39 44 39 44 5
9 Хало Лиза УВК №169 27 70 66 44 70 70 -
11 Вамболь Богдана ЛИ №133 - 35 20 42 35 42 7
12 Никифорова Екатерина ЛИ №133 - - - 41 - 41 -
12 Погребняк Вероника УВК №169 30 34 40 41 40 41 1
12 Прядко Артем УВК №169 - 23 23 41 23 41 18
15 Осинская Марина ЛИ №133 38 60 40 39 60 60 -
15 Артемов Артемий УВК №169 31 71 73 39 73 73 -
17 Вамболь Владислава ЛИ №133 - 36 42 38 42 42 -
17 Килимник Вероника УВК №169 8 - 29 38 29 38 9
19 Мазурова Мария ХСШ №109 - - 44 37 44 44 -
20 Черкашин Борис УВК №169 38 54 34 36 54 54 -
21 Шоп Никита ХСШ №109 46 20 50 35 50 50 -
22 Юрченко Никита УВК №169 42 - - 34 42 42 -
22 Панков Олег ХСШ №109 29 31 49 34 49 49 -
24 Казакова Анна ХСШ №109 11 37 45 30 45 45 -
25 Казакова Мария ХСШ №109 19 28 46 28 46 46 -
26 Иванова Анна УВК №169 31 23 53 27 53 53 -
26 Плетнев Михаил ХСШ №109 15 24 40 27 40 40 -
28 Косюк Александр УВК №169 41 27 23 26 41 41 -
28 Широких Арина УВК №169 8 31 27 26 31 31 -
30 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 3 20 22 23 22 23 1
31 Коваленко Александра ХСШ №109 35 - 52 20 52 52 -
32 Дыченко Алена ЛИ №133 51 32 67 17 67 67 -
33 Соколовский Лев ЛИ №133 18 7 22 13 22 22 -
33 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 - - - 13 0 13 13
35 Назарова Александра ЛИ №133 - - 20 11 20 20 -
36 Чумак Варвара ЛИ №133 21 10 22 9 22 22 -
37 Гаврилюк Леся ЛИ №133 10 4 8 7 10 10 -
38 Кравченко Камилла ЛИ №133 - - - 0 - 0 -
38 Тищенко Петр ЛИ №133 11 - - 0 11 11 -
40 Баранова Лиза ЛИ №133 - - 18 - 18 18 -
40 Мележик Алина ЛИ №133 10 10 11 - 11 11 -
40 Мележик Мария ЛИ №133 51 31 67 - 67 67 -
40 Орленко Наталья ЛИ №133 - 10 - - 10 10 -
40 Орленко Стефан ЛИ №133 - 31 25 - 31 31 -
40 Пикулик Артем ЛИ №133 - 63 - - 63 63 -
40 Пичоян Герман ЛИ №133 30 - - - 30 30 -
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 - - 22 - 22 22 -
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 49 - - - 49 49 -
40 Черникова София ЛИ №133 4 10 - - 10 10 -
40 Шагун Егор ЛИ №133 - - 21 - 21 21 -
40 Гончар Виктор УВК №169 57 63 74 - 74 74 -
40 Кушка Татьяна УВК №169 27 - 67 - 67 67 -
40 Усенко Алексей УВК №169 37 80 35 - 80 80 -
40 Цехмистро Михаил УВК №169 48 64 33 - 64 64 -
40 Александрова Мария ХСШ №109 - 22 46 - 46 46 -
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 39 58 71 - 71 71 -
40 Крипак Анна ХСШ №109 31 44 - - 44 44 -
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 31 34 29 - 34 34 -
40 Леонова Александра ХСШ №109 30 25 - - 30 30 -
40 Скрипка София ХСШ №109 20 - 48 - 48 48 -
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 - 16 - - 16 16 -
40 Филина Ника ХСШ №109 22 16 - - 22 22 -
40 Шашев Александр ХСШ №109 - 18 - - 18 18 -

Рейтинг участников 3-го тура

№  Фамилия, имя Школа Конкурс 1 Конкурс 2 Конкурс 3 Конкурс 4 Конкурс 5 Очки 
1 Андреев Никита ЛИ №133 6 1 3 1 7 18
2 Винниченко Тимофей УВК №169 1 5 3 8 5 22
3 Тулупова Анна ХСШ №109 4 13 2 4 3 26
4 Вамболь Владислава ЛИ №133 3 2 6 7 17 35
4 Осинская Марина ЛИ №133 8 5 1 6 15 35
6 Христенко Игорь УВК №169 4 10 6 10 6 36
7 Вамболь Богдана ЛИ №133 13 5 6 13 11 48
8 Альмалальха Раия ХСШ №109 7 20 15 4 4 50
9 Фомина Юлия ЛИ №133 19 2 11 19 8 59
10 Дыченко Алена ЛИ №133 11 2 15 2 32 62
10 Никифорова Екатерина ЛИ №133 17 5 15 13 12 62
12 Земляная Анастасия ХСШ №109 26 13 9 21 1 70
13 Хало Лиза УВК №169 2 10 22 28 9 71
14 Кудина Анна УВК №169 15 13 11 26 9 74
15 Шоп Никита ХСШ №109 9 28 15 3 21 76
16 Новикова Елизавета ХСШ №109 23 20 15 21 1 80
17 Панков Олег ХСШ №109 9 5 22 24 22 82
18 Погребняк Вероника УВК №169 12 19 22 24 12 89
19 Килимник Вероника УВК №169 35 13 22 8 17 95
20 Юрченко Никита УВК №169 34 10 3 29 22 98
21 Косюк Александр УВК №169 16 13 11 31 28 99
22 Черкашин Борис УВК №169 20 24 22 15 20 101
23 Артемов Артемий УВК №169 23 28 22 16 15 104
24 Прядко Артем УВК №169 14 36 22 21 12 105
25 Иванова Анна УВК №169 18 24 9 35 26 112
26 Ткаченко Анастасия ХСШ №109 28 28 11 17 30 114
27 Тищенко Петр ЛИ №133 33 20 15 12 38 118
27 Мазурова Мария ХСШ №109 30 28 22 19 19 118
29 Коваленко Александра ХСШ №109 29 28 15 17 31 120
30 Гаврилюк Леся ЛИ №133 21 13 22 29 37 122
31 Соколовский Лев ЛИ №133 37 20 22 11 33 123
32 Казакова Мария ХСШ №109 32 24 22 31 25 134
33 Казакова Анна ХСШ №109 27 28 22 36 24 137
34 Кравченко Камилла ЛИ №133 21 36 22 26 38 143
35 Широких Арина УВК №169 36 28 22 31 28 145
36 Чумак Варвара ЛИ №133 23 36 22 31 36 148
37 Назарова Александра ЛИ №133 31 24 22 38 35 150
37 Плетнев Михаил ХСШ №109 38 28 22 36 26 150
39 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133 39 36 22 38 33 168
40 Баранова Лиза ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Мележик Алина ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Мележик Мария ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Орленко Наталья ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Орленко Стефан ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Пикулик Артем ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Пичоян Герман ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Рыбинская Ника ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Савиных Дмитрий ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Черникова София ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Шагун Егор ЛИ №133 40 40 40 40 40 200
40 Гончар Виктор УВК №169 40 40 40 40 40 200
40 Кушка Татьяна УВК №169 40 40 40 40 40 200
40 Усенко Алексей УВК №169 40 40 40 40 40 200
40 Цехмистро Михаил УВК №169 40 40 40 40 40 200
40 Александрова Мария ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Ерохина Анастасия ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Крипак Анна ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Кутилова Валерия ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Леонова Александра ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Скрипка София ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Солдатенко Диана ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Филина Ника ХСШ №109 40 40 40 40 40 200
40 Шашев Александр ХСШ №109 40 40 40 40 40 200

Фото недели

21034193 1933490350206965 1202961118205878767 n

Летний сбор

Khortica 2017

Именинники месяца

• Шандыбин Анатолий
02.08.2007

• Антамонов Лев

04.08.2009

• Алымов Арсений

05.08.2010

• Чумак Варвара 22.08.2008

• Дмитришин Анастасия

22.08.1995

• Кошечкина Дарья 22.08.2007
• Вамболь Владислава 22.08.2005

ещё

Видео