Осень 2011

Правила
 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Личные соревнования проводятся в воскресенье по установленному расписанию согласно календарю.

2. Участники делятся по уровню на 3 лиги: Супер Лига, Высшая Лига и Первая Лига.

3. Для Супер Лиги соревнования состоят из 5 туров в одиночной категории и 2 туров в парной; для Высшей Лиги - из 6 туров в одиночной и 2 туров парной; для Первой Лиги - из 9 туров в одиночной.

4. Одиночные турниры проводятся с розыгрышем всех мест. Все игры до четверок разыгрываются в одну партию до 21 очка. Полуфиналы, финалы и игры за 3 место проводятся с розыгрышем полной встречи. Игры за 5 - 8 места играются на боковинах, полную встречу, а игры за 9 место и ниже - на боковинах одну партию.

5. На основании полученных результатов, начиная с 1 тура, составляется рейтинг для каждой из лиг, который обновляется после каждого тура.

6. Очки счиатются о такой системе:

            1 место - 100 очков
            2 место - 80 очков
            3 место - 70 очков
            4 место - 60 очков
            5 место - 55 очков
            6 место - 50 очков
            7 место - 45 очков
            8 место - 40 очков
            9 место - 35 очков
          10 место - 30 очков
          11 место - 25 очков
          12 место - 20 очков
          13 место - 15 очков
          14 место - 10 очков
          15 место - 5 очков
          16 место - 0 очков

7. В рейтинг засчитываются 5 лучших результатов сезона.

8. В конце сезона на основании рейтинга проводится Супер-Финал, в котором принимают участие первые 4 позиции в рейтинге каждой из Лиг. Победитель Супер-Финала считается победителем сезона и награждается.

9. Рейтинг парных турниров не просчитывается. Пары составляются непосредственно перед началом турнира прямой жеребьевкой.

Составы лиг

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ПО ЛИГАМ

Супер Лига

Высшая Лига

Первая Лига

1

Стерин Владислав

1

Дуболазов Глеб

1

Выскребец Денис

2

Сокол Александра

2

Вашакидзе Васо

2

Лебедев Владислав

3

Крячко Елизавета

3

Гладкоскок Александр

3

Чернова Злата

4

Новохатько Ангелина

4

Мазанов Максим

4

Хоменко Валерия

5

Огурцова Маргарита

5

Дуплякина Елена

5

Болбас Юлия

6

Ильинская Марина

6

Еськова Екатерина

6

Цибульник Богдан

7

Мазниченко Александр

7

Гладкоскок Дмитрий

7

Гринева Александра

8

Гриненко Дана

8

Бобро Даниил

8

Сабада Елена

9

Чернышов Артем

9

Калмыков Савелий

9

Рева Виталий

10

Кофанов Дмитрий

10

Алехин Дмитрий

10

Солодухина Екатерина

 

 

11

Кобзарь Евгений

 

 

12

Гриценко Михаил

 

13

Романенко Марина

 

14

Славтич Кристина

 

15

Габрук Анна

Расписание

РАСПИСАНИЕ

 

Школа

Начало

Окончание

Ответственный

СУПЕР ЛИГА

СШ №150

8:00

11:00

Гасанов А.Н.

ВЫСШАЯ ЛИГА

ЛИ №133

11:00

14:00

Завадский Д.А. Крючкова А.Р.

ПЕРВАЯ ЛИГА

СШ №150

11:00

14:00

Гасанов А.Н.  Конов В.С.

Календарь

КАЛЕНДАРЬ ЛИЧНЫХ ТУРНИРОВ

 

СУПЕР ЛИГА

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата

Вид соревнований

Тур

Вид соревнований

Тур

Вид соревнований

Тур

20.11.11

Одиночные

1

Одиночные

1

Одиночные

1

27.11.11

Одиночные

2

Одиночные

2

Одиночные

2

04.12.11

Одиночные

3

Одиночные

3

Одиночные

3

11.12.11

Одиночные

4

Одиночные

4

Одиночные

4

18.12.11

Одиночные

5

Одиночные

5

Одиночные

5

25.12.11

Одиночные

6

Одиночные

6

Одиночные

6

Результаты

Рейтинг

Супер Лига

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Ильинская Марина

100

100

100

100

100

100

600

6

500

2

Новохатько Ангелина

80

80

60

80

80

80

460

6

400

3

Гриненко Дана

60

70

80

55

70

60

395

6

340

4

Огурцова Маргарита

50

55

50

60

50

55

320

6

270

5

Стерин Владислав

55

40

-

70

55

50

270

5

270

6

Крячко Елизавета

45

45

55

50

45

45

285

6

240

7

Сокол Александра

70

60

70

-

-

-

200

3

200

8

Мазниченко Александр

-

-

-

45

60

70

175

3

175

9

Чернышов Артем

35

50

-

-

-

-

85

2

85

10

Кофанов Дмитрий

40

-

-

-

-

-

40

1

40

Высшая Лига

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Дуболазов Глеб

70

100

-

100

70

55

395

5

395

2

Бобро Даниил

60

45

80

70

80

80

415

6

370

4

Мазанов Максим

-

55

100

45

100

70

370

5

370

3

Вашакидзе Васо

80

50

70

60

60

60

380

6

330

5

Гладкоскок Александр

100

70

-

80

-

45

295

4

295

8

Алехин Дмитрий

55

80

-

55

-

100

290

4

290

7

Калмыков Савелий

-

30

60

50

55

50

245

5

245

6

Гладкоскок Дмитрий

50

40

55

40

50

40

275

6

235

9

Дуплякина Елена

-

60

-

-

-

-

60

1

60

10

Еськова Екатерина

-

35

-

-

-

-

35

1

35

Первая Лига

Фамилия, имя игрока

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

Сумма

Кол-во туров

Очки

1

Славтич Кристина

100

100

80

80

-

70

430

5

430

2

Лебедев Владислав

55

80

70

100

80

60

445

6

390

3

Кобзарь Евгений

70

50

100

70

70

80

440

6

390

4

Солодухина Екатерина

-

70

55

55

100

100

380

5

380

5

Выскребец Денис

80

55

60

60

55

55

365

6

310

6

Габрук Анна

60

60

50

50

60

45

325

6

280

7

Сабада Елена

45

45

45

45

45

50

275

6

230

8

Хоменко Валерия

50

40

40

40

50

-

220

5

220

9

Болбас Юлия

40

-

35

-

40

40

155

4

155

10

Чернова Злата

-

-

-

35

-

35

70

2

70

11

Рева Виталий

-

-

30

25

-

-

55

2

55

12

Иваштенко Арина

-

-

-

20

-

30

50

2

50

13

Цибульик Богдан

-

-

-

30

-

 -

30

1

30

Финал

СУПЕР ЛИГА

Ильинская Марина

 

Ильинская Марина

Огурцова Маргарита

 

 

Ильинская Марина

Гриненко Дана

 

1 место

 

Новохатько Ангелина

Новохатько Ангелина

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дуболазов Глеб

 

Дуболазов Глеб

Вашакидзе Васо

 

 

Дуболазов Глеб

Мазанов Максим

 

1 место

 

Бобро Даниил

Бобро Даниил

ПЕРВАЯ ЛИГА

Славтич Кристина

 

Солодухина Екатерина

Солодухина Екатерина

 

 

Кобзарь Евгений

Кобзарь Евгений

 

1 место

 

Кобзарь Евгений

 

Лебедев Владислав

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Khortitsa 2018

Именинники месяца

• Шандыбина Полина
18.09.2009
• Халина Полина
27.09.2006

• Пурцеладзе Давид

29.09.2009

• Антропов Георгий

04.10.2006

• Ткаченко Анастасия 04.10.2008

• Савиных Дмитрий

10.10.2008

• Литвиненко Артем 18.10.2006

ещё

Видео