Осень 2014

ПОБЕДИТЕЛИ КЛУБНОЙ ЛИГИ 2014!

final results

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ

 

Имя, фамилия Лига 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур Сумма Очки
1 Рева Виталий Супер 200 200 200 200 200 200 1200 1000
2 Столяренко Мария Супер 180 180 180 180 170 160 1050 890
3 Першин Алексей Супер 160 150 170 170 180 180 1010 860
4 Фролова Варвара Супер 170 160 160 160 150 150 950 800
Собко Яна Супер 150 170 150 150 160 170 950 800
6 Грузина Алена Супер 120 130 140 140 140 140 810 690
7 Бугрова Полина Супер 140 140 - 120 110 120 630 630
8 Рыбальченко Иван Супер 130 120 120 120 130 110 730 620
Живанкова Алиса Высшая 120 110 120 130 120 130 730 620
10 Наумов Илья Высшая 100 100 90 80 80 100 550 470
Панасюк Дмитрий  Супер 110 120 - - 120 120 470 470
12 Шамрай Богдан Первая 55 85 100 110 85 85 520 465
13 Сапункова Полина Высшая 80 90 - 100 100 90 460 460
14 Шукалова Анна Высшая 85 75 80 90 100 100 530 455
15 Ущенко Никита Высшая 70 80 85 85 90 75 485 415
16 Петрова София Супер 90 70 75 65 65 50 415 365
17 Морева Маргарита Высшая 75 60 70 70 75 65 415 355
18 Гришко Алексей Первая 60 55 65 75 70 70 395 340
19 Чуркин Артем Высшая 55 50 60 60 55 55 335 285
20 Гальперин Максим Первая 40 60 - 60 60 60 280 280
21 Тишенинова Варвара Высшая 60 65 - - 60 80 265 265
22 Татарко Денис Первая 35 40 55 55 50 50 285 250
23 Земляная Анастасия Высшая 65 45 45 45 35 40 275 240
24 Боцюра Анатолий Супер - 100 130 - - 230 230
25 Кучерявый Никита Первая 45 45 50 - 40 30 210 210
26 Противень Карина Первая 50 55 - 40 55 - 200 200
27 Вербинец Вероника Первая 20 20 40 50 50 35 215 195
28 Бережной Алексей Первая - 30 - 55 - 55 140 140
29 Кушнаренко Егор Высшая - - - - 45 60 105 105
30 Красиков Олег Первая - 15 35 - - 45 95 95
31 Магула Арина Первая 15 - 25 30 - - 70 70
32 Мирошниченко Анастасия Первая - 35 30 - - - 65 65
33 Берладина Анна Первая 30 - - - - 25 55 55
34 Мизитова Варвара Первая 25 25 - - - - 50 50
Болбас Юлия Первая - 50 - - - - 50 50
36 Александрова Полина Первая - - - 35 - - 35 35
37 Щипанов Андрей Высшая - - - - 30 - 30 30
38 Дмищук Екатерина Первая 10 - - - - - 10 10

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

Состав лиги

ПЕРВАЯ ЛИГА

1

Магула Арина

2

Берладина Анна

3

Татарко Денис

4

Красиков Олег

5

Гришко Алексей

6

Кучерявый Никита

7

Бережной Алексей

8

Попенко Виктория

9

Шамрай Богдан

10

Вербинец Вероника

11

Противень Карина

12

Гальперин Максим

13

Трипольева Любовь

14

Дмищук Екатерина

15

Мирошниченко Анастасия

16

Болбас Юлия

Календарь и расписание

Соревнования проходят в воскресенье в зале Школы №150. Начало в 11.00.

Календарь соревнований

Тур

Дата

1 тур

16 ноября

2 тур

23 ноября

3 тур

30 ноября

4 тур

7 декабря

5 тур

14 декабря

6 тур

21 декабря

7 тур

29 декабря

Финал

4 января

Результаты

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 6 тура:

6tur pervaya

Рейтинг

Имя, фамилия 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур Сумма Очки
1 Шамрай Богдан 55 85 100 110 85 85 520 465
2 Гришко Алексей 60 55 65 75 70 70 395 340
3 Гальперин Максим 40 60 - 60 60 60 280 280
4 Татарко Денис 35 40 55 55 50 50 285 250
5 Кучерявый Никита 45 45 50 - 40 30 210 210
6 Противень Карина 50 55 - 40 55 - 200 200
7 Вербинец Вероника 20 20 40 50 50 35 215 195
8 Бережной Алексей - 30 - 55 - 55 140 140
9 Кушнаренко Егор - - - - 45 60 105 105
10 Красиков Олег - 15 35 - - 45 95 95
11 Магула Арина 15 - 25 30 - - 70 70
12 Мирошниченко Анастасия - 35 30 - - - 65 65
13 Берладина Анна 30 - - - - 25 55 55
14 Мизитова Варвара 25 25 - - - - 50 50
Болбас Юлия - 50 - - - - 50 50
16 Александрова Полина - - - 35 - - 35 35
17 Щипанов Андрей - - - - 30 - 30 30
18 Дмищук Екатерина 10 - - - - - 10 10

ВЫСШАЯ ЛИГА

Состав лиги

ВЫСШАЯ ЛИГА

1

Сапункова Полина

2

Морева Маргарита

3

Тишенинова Варвара

4

Живанкова Алиса

5

Шукалова Анна

6

Петрова София

7

Ущенко Никита

8

Наумов Илья

9

Земляная Анастасия

10

Дубовская Василиса

11

Савченко Антон

12

Чуркин Артем

Календарь и расписание

Высшая лига - в зале Лицея искусств №133 с 11:00.

Календарь соревнований:

Тур

Дата

1 тур

16 ноября

2 тур

23 ноября

3 тур

30 ноября

4 тур

7 декабря

5 тур

14 декабря

6 тур

21 декабря

7 тур

29 декабря

Финал

4 января

Результаты

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 6 тура

6tur vyshaya1

6tur vyshaya2

Рейтинг

Имя, фамилия 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур Сумма Очки
1 Живанкова Алиса 120 110 120 130 120 130 730 620
2 Наумов Илья 100 100 90 80 80 100 550 470
3 Сапункова Полина 80 90 - 100 100 90 460 460
4 Шукалова Анна 85 75 80 90 100 100 530 455
5 Ущенко Никита 70 80 85 85 90 75 485 415
6 Петрова София 90 70 75 65 65 50 415 365
7 Морева Маргарита 75 60 70 70 75 65 415 355
8 Чуркин Артем 55 50 60 60 55 55 335 285
9 Тишенинова Варвара 60 65 - - 60 80 265 265
10 Земляная Анастасия 65 45 45 45 35 40 275 240

СУПЕР ЛИГА

Состав лиги

СУПЕР ЛИГА

1

Рева Виталий

2

Столяренко Мария

3

Собко Яна

4

Фролова Варвара

5

Бугрова Полина

6

Грузина Алена

7

Першин Алексей

8

Панасюк Дмитрий

9

Рыбальченко Иван

10

Боцюра Анатолий

Календарь и расписание

Супер лига - в зале Школы №150 с 8:00.

Календарь соревнований:

Тур

Дата

1 тур

16 ноября

2 тур

23 ноября

3 тур

30 ноября

4 тур

7 декабря

5 тур

14 декабря

6 тур

21 декабря

7 тур

29 декабря

Финал

4 января

Результаты

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 6 тура

6tur super1

6tur super2

Рейтинг

Имя, фамилия 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур Сумма Очки
1 Рева Виталий 200 200 200 200 200 200 1200 1000
2 Столяренко Мария 180 180 180 180 170 160 1050 890
3 Першин Алексей 160 150 170 170 180 180 1010 860
4 Фролова Варвара 170 160 160 160 150 150 950 800
Собко Яна 150 170 150 150 160 170 950 800
6 Грузина Алена 120 130 140 140 140 140 810 690
7 Бугрова Полина 140 140 - 120 110 120 630 630
8 Рыбальченко Иван 130 120 120 120 130 110 730 620
9 Панасюк Дмитрий  110 120 - - 120 120 470 470
10 Боцюра Анатолий - 100 130 - - - 230 230

Правила проведения Осеннего Кубка 2014

1. Соревнования проводятся раз в неделю, в воскресенье, согласно календарю.

2. Победитель определяется по Олимпийской системе (на вылет), разыгрываются все места.

3. Все игры за пределами 4-ки (1 и 2 тур) играются до 21 очка в пол-поля до двух побед.

4. Финалы, полуфиналы и игра за 3 место играются до 21 очка на весь корт до двух побед.

5. Таблицы турнира составляются в зале сразу перед играми.

6. По итогам тура составляется рейтинг, который вывешивается на нашем сайте.

7. Первые два лучших спорстмена по итогам тура переходят в более высшую Лигу, и наоборот, двое худших опускаются вниз.

8. Рейтинг начисляется по следующим правилам:

Таблица рейтинговых очков
1 м 2 м 3 м 4 м 5 м 6 м 7 м 8 м 9 м 10 м 11 м 12 м 13-... м
СУПЕР ЛИГА 200 180 170 160 150 140 130 120 110 100 - - -
ВЫСШАЯ ЛИГА 120 100 90 85 80 75 70 65 60 55 50 45 -
ПЕРВАЯ ЛИГА 60 55 50 45 40 35 30 25 20 15 10 5 0

 9. В конце сезона первые 4 позиции в рейтинге каждой Лиги разыгрывают между собой Супер-финал. Победители получают призы!

Удачи на соревнованиях!!!

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

Khortitsa 2018

Именинники месяца

• Шандыбина Полина
18.09.2009
• Халина Полина
27.09.2006

• Пурцеладзе Давид

29.09.2009

• Антропов Георгий

04.10.2006

• Ткаченко Анастасия 04.10.2008

• Савиных Дмитрий

10.10.2008

• Литвиненко Артем 18.10.2006

ещё

Видео