Осенний сезон 2019

23 12 19 8Поздравляем победителей Чемпионата U19!

Мужская одиночка:

1 место - РЕВА ВИТАЛИЙ

2 место - ГАЛЬПЕРИН МАКСИМ

3 место - ЛИТВИНЕНКО АРТЕМ

Женская одиночка:

1 место - БУГРОВА ПОЛИНА

2 место - СТОЛЯРЕНКО МАРИЯ

3 место - СОБКО ЯНА

 

 

Правила соревнований

Правила проведения юниорского Чемпионата Клуба по возрастам 2019

1. Чемпионат ХБСК по возрастам проводится раз в год, осенью.

2. Разыгрываются комплекты медалей в пяти возрастных группах (U11, U13, U15 и U19). Соревнования проходят отдельно в мужской и женской одиночных категориях.

pravila liga2019 1

3. В соревнованиях могут принять участие все желающие спортсмены ХБСК. Состав участников утверждается на тренерском совете Клуба.

4. Соревнования проходят раз в неделю, в субботу, согласно утвержденному календарю. Игры проводятся в зале Университета городского хозяйства им. А.Н.Бекетова. Начало в 16:00.

5. Турнирная таблица составляется по «олимпийской» системе, с розыгрышем всех мест.

6. Соревнования проводятся по системе подсчета очков, утвержденной Всемирной федерацией бадминтона. Для победы в матче необходимо выиграть две партии. Если счет по партиям 1-1, играется третья, решающая. Для победы в партии необходимо забить 21 очко. В случае счета 20-20, объявляется продолжение встречи до момента, пока один из спортсменов не наберет отрыв в 2 очка, но не более 30.

7. Игры проводятся на все поле. Исключение составляют игры за места (с 5-го и ниже) в возрастных категориях U11 и U13. Здесь матчи проводятся в половину площадки, до 11 очков.

8. Посев участников в первом сезоне проводится согласно уровню подготовки, определенным тренерским советом ХБСК. В дальнейшем, участники располагаются в турнирной таблице согласно позиции, занятой в прошлом году.

9. Результаты соревнований публикуются на сайте ХБСК в соответствующем разделе.

10. Победители награждаются призами.

Цели турнира:

1. Определить сильнейших спортсменов Клуба и сформировать сборные по возрастам, которые, со временем, будут претендовать на участие в юниорских Чемпионатах Европы.

2. Получить необходимый игровой опыт на соревнованиях.

3. Познакомить начинающих спортсменов с системой проведения соревнований.

4. Возможность сравнить свой уровень подготовки с действующими Чемпионами Украины по возрастам.

А ТАКЖЕ
Во время турнира будут проводиться интересные конкурсы и викторины!

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 

pravila liga2019 2

До встречи!

Юноши U11

Место Фамилия, имя Школа
1 Антамонов Лев ЛИ №133
2 Джус Иван ХГ №169
3 Дорошенко Матвей ХГ №169
4 Алымов Арсений ЛИ №133
5 Осинский Алексей ЛИ №133
6 Самойлов Богдан ХСШ №109
7 Резанцев Михаил АШ Бойко
8 Ильченко Павел ЛИ №133
9 Багмет Макар ЛИ №133
10 Садовский Михаил ЛИ №133
11 Кулдошин Клим ХГ №169
12 Фомин Мирон ЛИ №133
13 Коваленко Михаил ХСШ №109

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U11 1

CL2019 U11 2

Девушки U11

Место Фамилия, имя Школа
1 Александрова Мария ХСШ №109
2 Шандыбина Полина ЛИ №133
3 Мележик Алина ЛИ №133
4 Гусаренко Елизавета ЛИ №133
5 Минко Марьяна ХСШ №109
6 Бусловская Лейла ХСШ №109
7 Гаврилюк Леся ЛИ №133
8 Шинкаренко Мария ХСШ №109
9 Басова Анна ХСШ №109
10 Сидоренко Полина ХСШ №109
11 Лавренко Варвара ХГ №169
12 Приходько Полина ЛИ №133
13 Демчихина Дарья ХГ №169
14 Праниченко Дарья ЛИ №133
15 Войтенко Анастасия ХГ №169

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U11 3

CL2019 U11 4

Юноши U13

Место Фамилия, имя Школа
1 Антамонов Лев ЛИ №133
2 Джус Иван ХГ №169
3 Черкашин Борис ХГ №169
4 Павельчук Роман ЛИ №133
5 Алымов Арсений ЛИ №133
6 Семенов Евгений ХГ №169
7 Дорошенко Матвей ХГ №169
8 Чуйков Дмитрий ЛИ №133
9 Тер-Карапетянц Давид ЛИ №133
10 Осинский Алексей ЛИ №133
11 Прасол Сергей ХГ №169
12 Голобородько Алексей ХСШ №109
13 Передрий Ратмир ХСШ №109
14 Садовский Михаил ЛИ №133
15 Резанцев Михаил АШ Бойко
16 Дорошенко Артем ХГ №169
17 Самойлов Богдан ХСШ №109
18 Багмет Макар ЛИ №133

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U13 1

CL2019 U13 2

CL2019 U13 3

Девушки U13

Место Фамилия, имя Школа
1 Боцман Александра Команда
2 Алымова Анастасия Команда
3 Кошечкина Дарья Команда
4 Альмалальха Раия Команда
5 Белобровчук София Команда
6 Фомина Юлия Команда
7 Александрова Мария Резерв
8 Земляная Анастасия Резерв
9 Ткаченко Анастасия ХСШ №109
10 Шандыбина Полина ЛИ №133
11 Мележик Алина ЛИ №133
12 Гусаренко Елизавета ЛИ №133
13 Вамболь Богдана Резерв
14 Ильинская Мария ЛИ №133
15 Бусловская Лейла ХСШ №109
16 Габрук Юлия ХГ №169
17 Черкашина Мария ЛИ №133
18 Басова Анна ХСШ №109
19 Минко Марьяна ХСШ №109
20 Шинкаренко Мария ХСШ №109
21 Сидоренко Полина ХСШ №109
22 Еременко Марина ХГ №169
23 Литвин Елизавета ЛИ №133
24 Гарькавая Мария АШ Бойко
25 Степанова Дарья ЛИ №133
26 Коваленко Александра ХСШ №109
27 Брежнева Дарья ЛИ №133
28 Карпенко Василиса ЛИ №133

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U13 4

CL2019 U13 5

CL2019 U13 6

Юноши U15

Место Фамилия, имя Школа
1 Кравченко Максим Команда
2 Литивненко Артем Команда
3 Антропов Георгий Команда
4 Антамонов Лев ЛИ №133
5 Джус Иван ХГ №169
6 Павельчук Роман ЛИ №133
7 Сосновый Игорь ХГ №169
8 Алмыов Арсений ЛИ №133
9 Семенов Евгений ХГ №169
10 Дорошенко Матвей ХГ №169
11 Чехов Александр ЛИ №133
12 Осинский Алексей ЛИ №133
13 Чуйков Дмитрий ЛИ №133

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U15 1

CL2019 U15 2

Девушки U15

Место Фамилия, имя Школа
1 Лаврова София Команда
2 Боцман Александра Команда
3 Кошечкина Дарья Команда
4 Альмалальха Раия Команда
5 Алымова Анастасия Команда
6 Фомина Юлия Команда
7 Иванова Анна Команда
8 Белобровчук София Команда
9 Земляная Анастасия ХСШ №109
10 Тулупова Анна ХСШ №109
11 Вамболь Владислава ЛИ №133
12 Ковальчук Анастасмя ЛИ №133
13 Александрова Мария Резерв
14 Шандыбина Полина ЛИ №133
15 Дьяченко Арина ХГ №169
16 Голуб Альбина ЛИ №133

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U15 3

CL2019 U15 4

Юноши U19

Место Фамилия, имя Школа
1 Рева Виталий Команда
2 Гальперин Максим Команда
3 Литвиненко Артем Команда
4 Кравченко Максим Команда
5 Антропов Георгий Команда
6 Джус Иван ХГ №169
7 Антамонов Лев ЛИ №133
8 Алмыов Арсений ЛИ №133
9 Семенов Евгений ХГ №169
10 Черкашин Борис ХГ №169
11 Павельчук Роман ЛИ №133
12 Дорошенко Матвей ХГ №169

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U19 1

CL2019 U19 2

Девушки U19

Место Фамилия, имя Школа
1 Бугрова Полина Команда
2 Столяренко Мария Команда
3 Собко Яна Команда
4 Лаврвоа София Команда
5 Боцман Александра Команда
6 Ерохина Анастасия Команда
7 Фролова Варвара Команда
8 Алымова Анастасия Команда
9 Альмалальха Раия Команда
10 Белобровчук София Команда
11 Иванова Анна Команда
12 Фомина Юлия Команда
13 Ярмола София Команда
14 Земляная Анастасия ХСШ №109
15 Осинская Марина Команда
16 Мележик Мария ЛИ №133
17 Тулупова Анна ХСШ №109
18 Жиронкина Мария ЛИ №133

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

CL2019 U19 3

CL2019 U19 4

CL2019 U19 5

{/tab}

Фото недели

11 05 18 1

Летний сбор

banner sbor 2019

Именинники месяца

• Мележик Мария
29.05.2004
• Студенцова Саша
06.06.2012

• Садовский Михаил

07.06.2011

• Воронина Дарья

08.06.2011

• Голобородько Катя 09.06.2008

• Алымова Анастасия

10.06.2007
• Панов Артем 10.06.2010

ещё

Видео