О сборе 2015

В 2015 году Традиционный летний учебно-тренировочный сбор впервые за всю историю ХБСК проводится в Запорожье на острове Хортица! С 16 июля по 14 августа спортсмены ХБСК и гости из Славянска, Николаева, Днепропетровска, Полтавы, Константиновки и Николаевки усердно тренируются и участвуют в разных конкурсах и соревнованиях. Всего на сборе рекордное количество участников - 76 человек!!! И большинство из них - младшие спорстмены, которые только начинают знакомиться с бадминтоном и традициями нашей Команды. Поэтому в программе сбора, кроме привычного трехнедельного тренировочного цикла и финального турнира, присутствуют множество конкурсов, соревнований, просмотры мультфильмов=)

Младшие участники разделены на два класса - "Казаки" и "Разбойники". По итогам выступлений ребят на различных мероприятиях считается общий балловый зачет между классами и определяется победитель.

Подробнее о расписании дня, составах тренировочных групп, а также результатах конкурсов и соревнований Вы можете узнать в выпадающем меню при нажатии "Летний сбор 2015".

Приятного просмотра!

баннерок сбор 2015