Новини ХБСК

Задания на 26 марта!

25 03 20 3Завтра нас ждет:

Задание по тактике №2
Общая и специальная физическая подготовка
Следующее задание для челленджа с ХБСК!

У нас неутешительные новости… Сегодня Кабинет Министров Украины продлил карантин до 25 апреля. Поэтому наша встреча на тренировках откладывается еще на месяц. Но работа продолжается, пусть и в он-лайн режиме! Как известно, именно ум в бадминтоне (как и в жизни!) является определяющим. Поэтому это наш шанс стать сильней в другой плоскости.

Итак, подробней о том, что нас ждет завтра…

Задание по тактике:

Посмотри полуфинальную игру женской одиночной категории самого престижного турнира «All England 2020» - Carolina MARIN (Испания) против TAI Tzu Ying (Тайпей).

Отметь, какие 5 тактических рисунков приносили победу каждому из спортсменов. Напиши короткий вывод о том, как прошла игра, какие из победных схем спортсменов ты будешь применять в своей игре.

Свою работу пришли тренеру на почту.

ОФП:

25 03 20 1

Шестая тема челленджа – детское фото!

Найди свою самую старую фотографию в бадминтоне и подпиши, сколько тебе на ней лет! Опубликуй фото в Facebook или Instagram с хетшегом #KBSCchallenge2020.

Не забывай выполнять простые правила профилактики вирусных заболеваний: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиком, находится дома и ограничить контакт с окружающими, чаще проветривать помещения и помогать родителям делать влажную уборку.

Будь здоров!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить