Новини ХБСК

Мы провели карантин с пользой!

25 05 20 2У нас отличные новости! В Украине начинает стабилизироваться ситуация с коронавирусом, поэтому карантин постепенно ослабляется. На этой неделе разрешили прогулки в парках и на спортивных площадках. А мы пока подведем итоги нашей работы в период карантина и расскажем о планах на ближайшее время.

За время вынужденного карантина у нас в он-лайн режиме состоялось много интересных проектов. Первым из них был #KbscChallenge. На заданную тему все игроки Клуба выкладывали публикации в социальные сети.

25 05 20 3Мы вам представляем имена тех, кто выполнил все задания – выложил все 14 публикаций на заданные темы: Мележик Алина, Гусаренко Елизавета, Джус Иван, Страфун София, Фомин Мирон, Воскресенская Яна, Ткаченко Анастасия, Басова Анна, Антамонов Лев, Демчихина Дарья, Литвиненко Артем, Бондарь Анна, Грачева Полина, Приходько Полина, Ильинская Мария!

За эти два месяца существенно преобразился наш сайт. Мы полностью обновили и опубликовали новые уроки Школы Бадминтона. Вновь наш раздел «Секреты игры» пополнился новыми интересными статьями, авторы которых – старшие игроки нашего Клуба.

На следующей неделе на нашем сайте пройдут голосования за лучшие статьи в каждом разделе. Победители получат призы!:) Сейчас самое время просмотреть еще раз наши статьи и определиться с фаворитами!

25 05 20 4Мы решили вопрос: как быть далеко друг от друга, но оставаться вместе. Наши он-лайн тренировки собирали до 70 человек одновременно! Между прочим, это рекорд Клуба!:)

Ежедневно на сайте публиковались различные интересные задания для всех спортсменов: аналитические работы, задания по тактике и многое другое!

Все он-лайн задания выполнили: Литвиненко Артем, Фомина Юлия, Антропов Георгий, Альмалальха Раия, Жиронкина Мария, Новикова Елизавета, Воскресенская Яна, Александрова Мария, Фомин Мирон, Гусаренко Елизавета, Мележик Алина, Страфун София и Войтенко Анастасия!

25 05 20 5Заключительные три недели карантина наши спортсмены публиковали свои авторские рекомендации о том, как проводить время с пользой. В социальных сетях опубликованы все видео-ролики.

Не смотря на расстояния, у нас получилось даже поиграть в любимую «КОРОВУ» он-лайн! Мы провели три интересных тура и определили самых активных и креативных участников. По 4 слова за все три тура угадали Гусаренко Елизавета, Бондарь Анна и Ильинская Мария, а 5 слов угадала Елизавета Юрьевна Жаркая!:) Быстрее всех показать слово сумел Алымов Арсений. Ему понадобилось всего 15 секунд, чтобы остальные игроки угадали слово «мафия».

Все самые активные участники наших проектов и конкурсов получат призы при встрече!

25 05 20 1На этой неделе наши он-лайн тренировки закончились. Начались занятия на улице. Мы будем встречаться на тренировках на свежем воздухе, небольшими группами с соблюдением всех санитарных норм. Подробная информация о месте и времени проведения тренировок у твоего тренера.

За эти два длинных месяца мы не очень добавили в умении играть в бадминтон. Но мы научились работать самостоятельно, разобрались во многих теоретических вопросах, поставили себе цели и задачи, которые будем выполнять, как только вернемся в зал. Но самое главное - стали настоящей Командой, которая умеет преодолевать трудности, в какую бы ситуацию ни попала! Вместе мы – сила! Только вперед, к новым вершинам!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить