Букет медалей ХБСК на "Киевском Каштане"

31 05 21 03Май, Киев, каштаны и уже ставший традиционным в это время детский турнир. Очередной для более старших и такой долгожданный после карантина для младших. Кто же взял золото сразу во всех разрядах и сколько медалей привезли наши юные спортсмены читайте далее…

На прошлой неделе юношеская сборная Нашего Клуба вернулась с ежегодного Всеукраинского турнира «Киевские каштаны». Ребята завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых награды. Кроме этого, спортсмены получили отличный соревновательный опыт, море ярких впечатлений и стимул работать еще усердней на тренировках.

31 05 21 02Турнир проводился в двух возрастных категориях – 2007-2008 г.р. и 2009 г.р. и моложе. Наша команда в составе 21 спортсмена была, пожалуй, одной из самых дружных, сплоченных и шумных)) в зале. Юные бадминтонисты в каждой игре выходили и сражались от начала и до конца за каждое очко. Потрясающую борьбу показали Лев Антамонов и Иван Джус. Зрелищные игры за призовые места были наполнены долгими, красивыми розыгрышами, которые привлекли внимание всех зрителей.

В младшей возрастной группе Лев Антамонов стал серебряным призером в мужской одиночной категории. Напряженный финал прошел в три партии, причем вторая и третья на продолжении. Вы не можете представить накала игры, если не слышали наших болельщиков!!! В упорной борьбе Лев уступил представителю г.Киев Тимофею Кадемину. Иван Джус в игре за 3-е место также в три партии уступил представителю г. Днепр Денису Мальневу.

Но свои неудачи в одиночках мальчики с лихвой исправили в паре, выиграв «золото»!

В женских разрядах в этот раз, к сожалению, наши девочки не смогли пробиться в четверку лучших, но продемонстрировали упорную борьбу и высокий уровень игры.

31 05 21 01Старшая возрастная группа в женских одиночках, парах и микстах обеспечила «свои финалы»! Девочки не оставили ни малейшего шанса на призовые места представительницам других городов, выиграв все свои игры с большим отрывом.

В женской одиночной категории Раия Альмалальха в финале выиграла у Ани Ивановой. В игре за 3-е место Соня Белобровчук победила Юлю Фомину.

В женской паре Раия Альмалальха вместе с Аней Ивановой выиграли у Юли Фоминой с Каролиной Баштаненко (Днепр).

В смешанной парной категории Раия вместе с Сергеем Марущаком (Одесса) победили Аню Иванову с Данилом Шестакевичем.

Таким образом Раия Альмалальха стала абсолютной победительницей турнира «Киевские каштаны»!!!

Евгений Семенов стал бронзовым призером в одиночной категории среди юношей 2007 г.р.

Мы поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Впереди нас ждет насыщенное и продуктивное лето. Выводы по результатам турнира сделаны, цели намечены, а это означает, что результаты не заставят долго ждать! ))

Спасибо организаторам за отличное проведение турнира!

31 05 21 0531 05 21 0631 05 21 0731 05 21 0831 05 21 0931 05 21 1031 05 21 1131 05 21 1231 05 21 15

«Киевские каштаны»

В младшей возрастной группе Лев Антамонов стал серебряным призером в мужской одиночной категории. Напряженный финал прошел в три партии, причем первая с небольшим отрывом, вторая и третья на продолжении. Вы не можете представить накала борьбы, если не слышали наших болельщиков!!! В упорной борьбе Лев уступил представителю г.Киев Тимофею Кадемину. Иван Джус в игре за 3-е место также в три партии уступил представителю г. Днепр Денису Мальневу.

В женской одиночной категории Раия Альмалалха в финале выиграла у Ани Ивановой. В игре за 3-е место Соня Белобровчук победила Юлю Фомину.

В женской паре Раия Альмалалха вместе с Аней Ивановой выиграли у Юли Фоминой с Каролиной Баштаненко (Днепр).

Таким образом Раия Альмалалха стала абсолютной победительницей турнира «Киевские каштаны»!!!